Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
14 нояб. 2014
ir-ka писал(а):
Александр Долгов
непрофессионально совсем другое, и вы об этом прекрасно осведомлены.

Не прекратите переходить на личности есть кнопка жалоба ....давайте по делу....агенты не показывают квартиры....
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
Ань так твои работодатель создал тему КОНКРЕТНО не показывают квартиры и не перезванивают...не знаю как кому но мне все показывают и перезванивают).

Мне не перезванивают, что уже радует))) Если мне по сотне звонков только за сегодня за утро, по трем подборам начнут перезванивать, я застрелюсь ))
Умоляю, не надо перезвонов :lol:
Все показывают, не сразу возможно, не за один день..а постепенно покажут, когда достанешь)) Все рашаемо с показами..нет проблем.

Мой работодатель видимо захотел пообщаца, на тему тяжести труда риэлтора.. ну что ж..или просто пообщаца :lol: Да, тяжел труд риэлтора и перезвоны и не перезвоны - это не самое тяжкое :lol:

Тема для общения удалась)) :) Александр, только не надо про ТАНы. Про себя больше рассказывайте. У нас все хорошо, у Вас все хорошо, надеюсь))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 нояб. 2014
Белова Анна писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Ань так твои работодатель создал тему КОНКРЕТНО не показывают квартиры и не перезванивают...не знаю как кому но мне все показывают и перезванивают).

Мне не перезванивают, что уже радует))) Если мне по сотне звонков только за сегодня за утро, по трем подборам начнут перезванивать, я застрелюсь ))
Умоляю, не надо перезвонов :lol:
Все показывают, не сразу возможно, не за один день..а постепенно покажут, когда достанешь)) Все рашаемо с показами..нет проблем.

Мой работодатель видимо захотел пообщаца, на тему тяжести труда риэлтора.. ну что ж..или просто пообщаца :lol: Да, тяжел труд риэлтора и перезвоны и не перезвоны - это не самое тяжкое :lol:

Тема для общения удалась)) :) Александр, только не надо про ТАНы. Про себя больше рассказывайте. У нас все хорошо, у Вас все хорошо, надеюсь))

Спасибо Анна все замечательно....а вот про кого надо или не надо, давайте я сам как то решу...хорошо)
И вам удачного дня).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 нояб. 2014
ONSAKL писал(а):
Не забываем, что тема ржачная изначально, как выяснилось.

:sh_ut:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
ИМЕННО ВАМ...интересно почему именно мне...у меня три глаза или одно ухо).

ну если не дискомфортно, то зажигайте далее. иметь таких обличителей- лучше чем иметь нотариально заверенное алиби :)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
14 нояб. 2014
Solo_msk писал(а):
Александр Долгов писал(а):
ИМЕННО ВАМ...интересно почему именно мне...у меня три глаза или одно ухо).

ну если не дискомфортно, то зажигайте далее. иметь таких обличителей- лучше чем иметь нотариально заверенное алиби :)

А почему мне должно быть дискомфортно?
Где мои ошибки знаю и клиенты знают.
Где просто болтовня не о чем так же.
Не делает ошибки тот, кто не работает.
Почему не испытывают дискомфорт представители уважаемых ТАНов...уж сколько про них какашек в сети выложено я промолчу...однако кричат везде где можно на белое черное и не плохо себя чувствуют...постыдите лучше их ок?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
ir-ka писал(а):
Александр Долгов
непрофессионально совсем другое, и вы об этом прекрасно осведомлены.

Не прекратите переходить на личности есть кнопка жалоба ....давайте по делу....агенты не показывают квартиры....

Давайте по делу. И без разрывания рубахи на груди. Никто не забыт, ничто не забыто (с)
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 нояб. 2014
ir-ka писал(а):
Александр Долгов писал(а):
ir-ka писал(а):
Александр Долгов
непрофессионально совсем другое, и вы об этом прекрасно осведомлены.

Не прекратите переходить на личности есть кнопка жалоба ....давайте по делу....агенты не показывают квартиры....

Давайте по делу. И без разрывания рубахи на груди. Никто не забыт, ничто не забыто (с)

И вам хорошего дня))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
Почему не испытывают дискомфорт представители уважаемых ТАНов...уж сколько про них какашек в сети выложено я промолчу...однако кричат везде где можно на белое черное и не плохо себя чувствуют...постыдите лучше их ок?

А почему мы должны что-то испытывать, если кто-то где-то наср...ал? За что стыд? Мы работаем, работаем много и качественно, честно.
Если стыд, то только за свои действия, только за себя. За себя мы ответим, ежели чего). Александр, огульничать не надо.
Таны -"плохие", частники - "индивидуальный, ювелирный" и тд.
Просто дет сад какой-то, смех да и только.

Темы топа..1. Агенты не показывают Хелп!.. 2. Агенты не хотят работать :lol:
Начальство прям жалко))) :lol:
Последний раз редактировалось Белова Анна 14.11.14, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
14 нояб. 2014
Белова Анна писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Почему не испытывают дискомфорт представители уважаемых ТАНов...уж сколько про них какашек в сети выложено я промолчу...однако кричат везде где можно на белое черное и не плохо себя чувствуют...постыдите лучше их ок?

А почему мы должны что-то испытывать, если кто-то где-то наср...ал? За что стыд? Мы работаем, работаем много и качественно, честно.
Если стыд, то только за свои действия, только за себя. За себя мы ответим, ежели чего). Александр, огульничать не надо.
Таны -"плохие", частники - "индивидуальный, ювелирный" и тд.
Просто дет сад какой-то, смех да и только.

Ну давайте посмеемся вместе...ТАН это не плохо (не всегда и не все таки ужасные) но это поток, потоковая работа.
Конвейер и вы не будете спорить, что заводская штамповка чаше будет с браком , чем штучное изделие произведенное мастером.
Частник это не всегда, далеко не всегда хорошо...но тут более индивидуальная работа вот и все...
Анна если вы работает в компании то должны отвечать за действия всей компании а не только за себя как мне кажется вы же представитель компании а не самой себя....частник же представляет только себя и отвечает только за себя.
Последний раз редактировалось Александр Долгов 14.11.14, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей