Предоплатный договор с наймодателем на сдачу эконом квартиры. 873 / 17588

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 янв. 2015
Laverna писал(а):
Блин, мне сложно общаться посредством компа.. Он не улавливает интонаций

Ну тоже смое, только сказанное с любовью ты назвала как там, выше написано...
Более того, когда я тоже самое написал про другого человека, ты назвала меня чуть ли не святым, а по отношению к себе тебя - это разозлило.
Неужели ты совсем не видишь этого?
По этим же причинам ты назвала мою фразу "объясню на понятном языке" хамством.
Я не имел ввиду матом, как видимо ты подумала, я имел ввиду ровно то, что написал.
Что я объясню на понятном тебе языке. Более того ранее я написал как - это делаю, подстраиваясь под клиента.
Но ты сделала свои выводы.
Третий момент вот сейчас, я наисал про соглашение без предоплаты как вариант помощи тебе в твоем вопросе, но ты что мне ответила?
Мол чего ты ко мне навязываешься со своими предоплатами?
Ты правда считаешь - это нормальным диалогом?

Я искренне стараюсь не обращать внимание на твои колкости, язвительные замечания, стебы, но когда - это накапливается, то приносит боль.
И я пытался метафорически объяснить тебе, что может быть ты так выражаешь свои теплые чувства, что так привыкла.
Что я понимаю тебя.
А ты что сделала? Обвинила меня в хамстве и как сказали мне тут натравила на меня мужа который хотел мне бить лицо. слава богу я тебефон не взял на встречу когда он звонил.
Юлианна,ты вобще понимаешь что ты делаешь? Зачем ты натравливаешь мужчин друг на друга?
Это когда то может закончится очень плохо или травмами или тюрьмой.
Как мне сказали - то уже не первый раз.
Я все сказал.
10 янв. 2015
Паш, веришь ли , МНЕ любые слова русского и очень языка известны.
Они не всем (далеко не всем) клиентам известны.
Я вот о чём толковала.
А ты (иезуитски) перекинул проблемы наймодавцев, которым сложно будет разобраться в той лабуде которую ты обозвал договором на МЕНЯ.
Можно ведь вежливо нахамить. И ты это я уверена знаешь. А можно грубовато сказать, но у человека не останется дискомфорта от сказанного.
Я сожалею, если ты почувствовал дискомфорт от той сказки)). Прости меня, Паш, дурачку. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 янв. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
ты назвала меня чуть ли не святым,


Павел! Уважаемый ты человек. Ты ИРОНИЮ способен улавливать?!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 янв. 2015
:ko_re:sha: обнимашки :ko_re:sha:
занавес :te_ma-clo_se:
10 янв. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Я искренне стараюсь не обращать внимание на твои колкости, язвительные замечания, стебы, но когда - это накапливается, то приносит боль.


Блин. Прости.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 янв. 2015
Laverna писал(а):
Ты ИРОНИЮ способен улавливать?!

в живую - да.
иногда в тексте, но она у тебя для меня очень заувалированна.
10 янв. 2015
Laverna писал(а):
Павел Стандзонь писал(а):
Я искренне стараюсь не обращать внимание на твои колкости, язвительные замечания, стебы, но когда - это накапливается, то приносит боль.


Блин. Прости.

И ты меня прости, если что не так. Если не осознано задел словом, или обидел или разозлил, за всё прости.
Последний раз редактировалось Павел Стандзонь 10.01.15, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
10 янв. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Зачем ты натравливаешь мужчин друг на друга?
Это когда то может закончится очень плохо или травмами или тюрьмой.
Как мне сказали - то уже не первый раз.
Я все сказал.


Я никого ни с кем не стравливаю.
Я в этом не заинтересована.
Муж у меня читает Нерс постоянно. Вкладка у меня открыта всегда. Комп не выключается.
Он сделал свои неправильные (!) выводы. Я этим поверь не меньше тебя была расстроена. именно растроенна. Посему и попросила модератора подтереть тот твой пост)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 янв. 2015
Laverna писал(а):
Павел Стандзонь писал(а):
Зачем ты натравливаешь мужчин друг на друга?
Это когда то может закончится очень плохо или травмами или тюрьмой.
Как мне сказали - то уже не первый раз.
Я все сказал.


Я никого ни с кем не стравливаю.
Я в этом не заинтересована.
Муж у меня читает Нерс постоянно. Вкладка у меня открыта всегда. Комп не выключается.
Он сделал свои неправильные (!) выводы. Я этим поверь не меньше тебя была расстроена. именно растроенна. Посему и попросила модератора подтереть тот твой пост)

Я рад, что мы поговорили, потому что уже начал делать тоже свои не правильные выводы.
Сейчас. все разъяснилось, надеюсь мы сможем поддерживать добрый открытый диалог, а если будет какое то непонимание, то можно общаться в личке или по телефону, так как письменно реально порой не разглядеть чувств и посыла.
10 янв. 2015
:-ok-:

Изображение
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Annushka43 и 17 гостей