бюджет 45 млн +-. Нужна в идеале 4к.кв с жилой пл. от 60м в ЦАО, ЗАО. На что рассчитывать? 1225 / 28761

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 мая 2018
21.05.18, 14:49
Karel писал(а):
21.05.18, 14:39
Navigator69 писал(а):
21.05.18, 14:27
Karel писал(а):


там по соседству мечеть, так что периодические скопления толп бородатых мужиков и завывания на весь район, не знаю кон это или про для вас.
я бы не хотел там жить
Мечеть там не так чтобы прямо рядом, я возле нее был, когда другой вариант рассматривал.

тем не менее нужно быть готовым к таким картинам
внешняя ссылка
(это соседняя улица)
ну это два раза в год всего
21 мая 2018
Если учесть, что Вы собираетесь все-таки делать какой-нибудь ремонт... Место хорошее, да. Но поэтажку бы надо.. :a_g_a: . И доки поглядеть :smu:sche_nie:
21.05.18, 13:23
чао писал(а):
Он 98 года постройки, не новый)
Так это же хорошо! 10 лет уже простоял, значит, и еще простоит :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 мая 2018
21.05.18, 16:30
gunka писал(а):
Если учесть, что Вы собираетесь все-таки делать какой-нибудь ремонт... Место хорошее, да. Но поэтажку бы надо.. :a_g_a: . И доки поглядеть :smu:sche_nie:
21.05.18, 13:23
чао писал(а):
Он 98 года постройки, не новый)
Так это же хорошо! 10 лет уже простоял, значит, и еще простоит :ki_ss:
Не знаю, какие- то они неправильные монолиты тех годов. Несимпатичные) внешняя ссылка Вот эту видела.
Лучше кирпич ЦКушный, мое мнение.
IceCool
21 мая 2018
21.05.18, 18:11
чао писал(а):
21.05.18, 16:30
gunka писал(а):
Если учесть, что Вы собираетесь все-таки делать какой-нибудь ремонт... Место хорошее, да. Но поэтажку бы надо.. :a_g_a: . И доки поглядеть :smu:sche_nie:
21.05.18, 13:23
чао писал(а):
Он 98 года постройки, не новый)
Так это же хорошо! 10 лет уже простоял, значит, и еще простоит :ki_ss:
Не знаю, какие- то они неправильные монолиты тех годов. Несимпатичные) внешняя ссылка Вот эту видела.
Лучше кирпич ЦКушный, мое мнение.
Совминовки уже попадались. Хорошие квартиры, фундаментальные и окна большие. Но трешки... И шанс переделать такую в 4 практически отсутствует :-(
21 мая 2018
21.05.18, 18:11
чао писал(а):
внешняя ссылка Вот эту видела.
Объявление уже снято с публикации :lol: :du_ma_et:
21.05.18, 19:49
Navigator69 писал(а):
Совминовки уже попадались. Хорошие квартиры, фундаментальные и окна большие. Но трешки...
Ну, бывают же и 4-ки в Совмине, я точно знаю :a_g_a: . Правда, общая площадь у них зачастую меньше, чем у "клубных" из 2000. Зато и функциональнее :dan_ser:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 мая 2018
21.05.18, 21:52
gunka писал(а):
21.05.18, 18:11
чао писал(а):
внешняя ссылка Вот эту видела.
Объявление уже снято с публикации :lol: :du_ma_et:
21.05.18, 19:49
Navigator69 писал(а):
Совминовки уже попадались. Хорошие квартиры, фундаментальные и окна большие. Но трешки...
Ну, бывают же и 4-ки в Совмине, я точно знаю :a_g_a: . Правда, общая площадь у них зачастую меньше, чем у "клубных" из 2000. Зато и функциональнее :dan_ser:
Согласен, просто в нужных локациях попадались только трешки. Пока по крайней мере
22 мая 2018
21.05.18, 21:52
gunka писал(а):
Объявление уже снято с публикации
Когда выкладывала, было живо и здорово. Может, деньги закончились). Зимой смотрели квартиру, можно на многое глаза закрыть, но вид из окон кухни в стену соседнего дома. Из гостиной уже не так, но из кухни.... просто в колодец). Все остальное можно переделать, но все равно, домик как ненастоящий какой=то. Мое мнение))
IceCool
22 мая 2018
21.05.18, 21:52
gunka писал(а):
Ну, бывают же и 4-ки в Совмине, я точно знаю :a_g_a: . Правда, общая площадь у них зачастую меньше, чем у "клубных" из 2000. Зато и функциональнее :dan_ser:
Совершенно замечательные 4-ки в моем доме :an)(gel: Сосед по лестнице, сын министра советского правительства в такой живет. Метров 110 там, по-моему.
22 мая 2018
22.05.18, 07:44
moikotik писал(а):
21.05.18, 21:52
gunka писал(а):
Ну, бывают же и 4-ки в Совмине, я точно знаю :a_g_a: . Правда, общая площадь у них зачастую меньше, чем у "клубных" из 2000. Зато и функциональнее :dan_ser:
Совершенно замечательные 4-ки в моем доме :an)(gel: Сосед по лестнице, сын министра советского правительства в такой живет. Метров 110 там, по-моему.
Ищем.
22 мая 2018
Кстати вопрос риелтерам.

А в чем глубокий смысл в объявлениях не выкладывать экспликацию, либо делать странные фотографии, не объясняющие ничего о квартире? Просто заманить на просмотр, или что-то еще? Квартира это все же не футболка или кепка, ее методом "эмоциональной покупки" не продашь, нужны подробности.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FBSL, Helga_G, ЮлияССС и 20 гостей