Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 мар. 2020
30.03.20, 22:54
Abetta писал(а):
Эмм, это,мягко говоря, не совсем правда.Нет там таких налогов и таких правил.
Это правда , и, это всё так. Недвижимось очень не хотели продавать, т.к. в хорошем районе и хорошо сдавалась, но налоги испанские всё обесценивали.
Может я не так Вам объяснила.
В результате всё равно у них всё хорошо. Продали квартиру в Соломанке, купили дом в Моралехе.
Лондон продали - Дублин купили
30 мар. 2020
30.03.20, 23:36
Минеева Татьяна писал(а):
30.03.20, 23:33
Abetta писал(а):
И военной до высоты.как до луны было, по сравнению с другими странами.
Ага , если бы не это , мы сейчас с вам не в России были со 140 млн населения , а в какой нибудь федеративной области Подмосковья с 5 млн в лучшем случае ... что-то у вас с новейшей историей пробелы .... 😀
Я давно не в РФ уже) и давно не риэлтор, но на форумы захожу иногда, когда скучно, по старинке. Новейшую историю я уже не учила, только совковую) может оно и к лучшему.
30 мар. 2020
30.03.20, 23:44
Abetta писал(а):
Новейшую историю я уже не учила,
Вообще то мы в ней жили )))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 мар. 2020
30.03.20, 23:41
Минеева Татьяна писал(а):
30.03.20, 23:38
Любезная Снегурочка писал(а):
Главное без отеческих советов
Мне Климата хватает
Наталья, не обращайте внимание , Костя климат всегда занудой был ))))
Да ужас
Учитывая ,что в душе я «Наталья Глоба» даже боюсь представить ,кто он по знаку зодиака :lol:
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
30 мар. 2020
30.03.20, 23:43
ВалентинаЯ писал(а):
30.03.20, 22:54
Abetta писал(а):
Эмм, это,мягко говоря, не совсем правда.Нет там таких налогов и таких правил.
Это правда , и, это всё так. Недвижимось очень не хотели продавать, т.к. в хорошем районе и хорошо сдавалась, но налоги испанские всё обесценивали.
Может я не так Вам объяснила.
В результате всё равно у них всё хорошо. Продали квартиру в Соломанке, купили дом в Моралехе.
Лондон продали - Дублин купили
Это обычный сценарий наших там. взяли в жирные годы в Англии. не потянули, переехали в другую страну, попроще. Но такие моменты мало кто вам будет объяснять из-за ложной стыдливости.С арендой там тоже очень большие траблы, в смысле содержания и налогов, чтоб вы понимали. И в Лондоне цены безумные, в другой стране вместо одного дома можно несколько купить за эту сумму.
30 мар. 2020
30.03.20, 23:46
Любезная Снегурочка писал(а):
кто он по знаку зодиака
Посмотрю на фейсбуке ...
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 30.03.20, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 мар. 2020
30.03.20, 23:33
Abetta писал(а):
Чтобы жить,как Германия, и вам.и нам надо мышление перестроить.у 70% до сих пор совок в голове, и он проецируется на все остальное,что вокруг, слишком крепко вбиты совковые постулаты, даже новому поколению передается. Хорошо,что не всем. Что в голове-то и в жизни,все как всегда.
А сколько Вам лет, что Вы так пренебрежительно про совок? Вы в совке сколько прожили?
Я НЕ РИЕЛТОР!
30 мар. 2020
30.03.20, 23:45
Минеева Татьяна писал(а):
30.03.20, 23:44
Abetta писал(а):
Новейшую историю я уже не учила,
Вообще то мы в ней жили )))
так и я в ней жила, получается.Но вот только не помню момента, когда бы Мо могла отделиться(я сама подмосковная).Последний путч был в 93м , в ноябре, речь о распаде там совсем не шла.
30 мар. 2020
30.03.20, 23:46
Любезная Снегурочка писал(а):
кто он по знаку зодиака
Вангую - дева
30 мар. 2020
30.03.20, 23:48
Татьяна 0607 писал(а):
30.03.20, 23:33
Abetta писал(а):
Чтобы жить,как Германия, и вам.и нам надо мышление перестроить.у 70% до сих пор совок в голове, и он проецируется на все остальное,что вокруг, слишком крепко вбиты совковые постулаты, даже новому поколению передается. Хорошо,что не всем. Что в голове-то и в жизни,все как всегда.
А сколько Вам лет, что Вы так пренебрежительно про совок? Вы в совке сколько прожили?
Много. я в нем дожила как раз до взрослого возраста.А за что его любить-то? Все серое, одинаковое, и вечное"будь как все".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: John Preacher и 4 гостя