Куда я попал?! - Голая правда об ... 868 / 33773

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 мар. 2016
Александр Долгов писал(а):
Прочитал все, что было написано за ночь, пошел мыть руки...
Так и запишем: читал в туалете.
14 мар. 2016
suokiiret писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
имодиум, можно лоперамид

Вы не понимаете. Это новый тип риэлторов. Вам на смену.

я в отличие от Баграмовой отползти не готова и смену никому не сдавала и не собираюсь еще лет 5,пока не примут решение установить памятник на родине героя
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мар. 2016
ONSAKL писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Asti495 писал(а):
А здесь нет матросов. Это не военно-морской форум и флоту он не посвящен.
Я к тому, что вы мне не мешаете. Более того, вы не обязаны сопровождать мою саморекламу комментариями. Я даже не обижусь, если вы спокойно ляжете спать.

Алина, ничего не имея конкретно против Вас, могу лишь констатировать, что Вам позволено то, за что многих наказали бы непременно.
Не знаю, да и не хочу знать, с чем это связано, но это реальный факт.

Факт. Резвится, как ребенок. Детсад "Ромашка"
14 мар. 2016
Ева2015 писал(а):
Факт. Резвится, как ребенок. Детсад "Ромашка"

Ясли.
В детском саду под себя уже не гадят.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 мар. 2016
птенцы гнезда новостройкинского...
покусал уже на выставке видать энерджайзера новоявленного.. :lol:
гнет девушку на ровном месте... прикольно)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
14 мар. 2016
:lol: А мне тема нравицца. Все так живенько и мотивы каждого как на ладони. Даешь 100 страниц... :bra_vo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 мар. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Ева2015 писал(а):
Факт. Резвится, как ребенок. Детсад "Ромашка"

Ясли.
В детском саду под себя уже не гадят.

Зато гадят, порой, в доме престарелых.
Что млад, что стар, знаете ли.
14 мар. 2016
Пробежалась по ВУЗам на Васильевском Острове с вопросами по Второму Высшему (юридический факультет).
Два Полюса получилось - СПбГУ (3 экзамена, 192 т.р. в год, обучение в вечерней форме ежедневно с 19.00, более трех лет, Димплом бакалавра) и Частный Юридический Институт (2 экзамена, 44 т.р. в семестр, обучение заочное, возможно ускорение до 2,5 лет, Диплом такой же).
:)
Дозвонилась до Юриста в Ассоциации Риэлторов - насколько требовательно Юридическое Образование, да еще Высшее)))
Ответ: Закон еще не прошел ни одного Чтения, вариаций на данный момент много, в этом году его еще не примут, законодательно это Образование не требуется, а если потребуется - то прежде всего внимание будет обращаться на Опыт Работы, возможные требования нового порядка будут вводиться постепенно.
Вопрос о Подтверждении Опыта... пока висит.
14 мар. 2016
Алина, уж выдыхайте, боязно как-то за ваши органы быстрого реагирования,скорость реакции и готовность к адекватному ответу уже всеми отмечена, продвижение на 20 позиций в рейтинге - не прошло мимо меня в том числе..может, мне и за себя стало боязно..
да еще тут нас в совместном бенефисе обвинили :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мар. 2016
работать совсем не хочу. ну то есть абсолютно.
хочу чтоб за такую писанину на форуме деньги платили.
настрочил коментов на 30 страниц, получай зарплату.
а то САС какойто изучать. и главное зачем, если есть оракл?
я б законодательно запретил все остальные языки по базам данных.
это ж голова кругом, какой безобразный язык в этом сасе.... и в каком раю я был до сих пор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя