Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
15 окт. 2012
ElenaA писал(а):
Нет , монетками.

А Вы в РФ тренинги проходили?))
У Вас какое упражнение любимым было?))
У меня - главная сволочь Российской Федерации, когда сценарии отрабатывали)))) :lol:
15 окт. 2012
С заданием переломить себя столкнулась уже в Италии, когда устраивалась на работу в международное итало-английское агентство. Именно там на отборе стоял злобный рыжий немец, который просто вбивал нам в головы что мы растём только когда нам больно, стыдно, неприятно или усталость валит с ног. Во всех остальных случаях, исключая секс и душ после тренировки в спортзале, состояние комфортно и приятно = деградация.
Елена Фердинандовна
15 окт. 2012
ElenaA писал(а):
Во всех остальных случаях, исключая секс и душ после тренировки в спортзале, состояние комфортно и приятно = деградация.

Любопытный рецепт риэлторского счастья:
- секс
- расклейка
- спортзал, где есть душ
- далее по кругу
Предложу новичкам на обучении такую модель))

А если серьезно, то часто работа в продажах и строится на неком внутреннем драйве, который генерится именно таким кольцом действий.
Особенно это видно на коллективах, где много моложежи и высокая текучка)).
Там запрещение "служебных романов" сразу разрушает результативность работы))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
15 окт. 2012
ElenaA писал(а):
С заданием переломить себя столкнулась уже в Италии, когда устраивалась на работу в международное итало-английское агентство. Именно там на отборе стоял злобный рыжий немец, который просто вбивал нам в головы что мы растём только когда нам больно, стыдно, неприятно или усталость валит с ног. Во всех остальных случаях, исключая секс и душ после тренировки в спортзале, состояние комфортно и приятно = деградация.

У нас англичанка была и несколько отечественных "фашистов"))
Как Вас, настраивали когда-то только в спорте - "тебе не больно, тебе приятно".
На тренингах же все было гуманней, мы все уже занимались продажами в агрессивных средах, а тренингами уже только квалификацию повышали 1-2 раза в год.
15 окт. 2012
:) первые шаги, так смешно и даже приятно вспоминать.
Удачи Вам, Asti 495. Кстати Asti у нас называется игристое белое вино. Праздничное и светлое, но способно так ударить в голову и что крепким напиткам и не снилось.
Простите за офф-топ :smu:sche_nie:
Елена Фердинандовна
15 окт. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Любопытный рецепт риэлторского счастья:
- секс
- расклейка
- спортзал, где есть душ
- далее по кругу
Предложу новичкам на обучении такую модель))

Интересная мысль, Сергей Александрович.
Секс по расклейке или в мобильных консультационных пунктах (Газелях у метро).
Про кадровый голод придется забыть. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 окт. 2012
Yablokova писал(а):
Юлия Киани, искренне рада, что Вам расклейка приносит радость и пользу во всех отношениях. Мне не принесла.
P.S.: шпильки не ношу, поэтому даже снимать ничего не пришлось :)

Эээ... Радость мне приносят несколько иные вещи. Расклейка - всего лишь потенциальных покупателей на объект. :) Этим и отличается риэлтор от... нериэлтора. Риэлтор делает все возможное, а иногда и невозможное, чтобы найти клиента и выполнить заказ. И расклейка на этом пути иногда кажется детским утренником в ясельной группе. Например, в начале этого года, чтобы получить кредит на покупку квартиры на Патриарших Прудах в доме постройки начала ХХ века, мне пришлось сначала раскопать архивы БТИ, чтобы увидеть, когда и какие переделки она претерпевала, а потом за ночь построить 3 бутафорских стены на 100 кв.метрах. Вы когда-нибудь строили бутафорские стены до 5-ти утра в квартире, где продолжает жить большая семья, имея в помощь 2-х криворуких строителей? :) После такого расклейка проходит незаметно: плеер в уши, ноги в руки и вперед.:bet_ment:
15 окт. 2012
Yablokova писал(а):
Я как истинный близнец хочу активной работы в прямом смысле этого слова (минимум времени сидеть на стуле в офисе, максимум проводить на показах) и живого общения с людьми. Опыт продаж имеется, т.е. я понимаю ЧТО такое работать с разного рода клиентами. Не хочу ставить эксперименты и пробовать себя то там то сям - для меня важно найти достойную компанию, в которой буду чувствовать себя комфортно и, развиваясь, приносить ей прибыль долгие годы



Yablokova писал(а):
и меня не устроила расклейка


КОНЕЦ ИСТОРИИ,
_______________________________________________________________________________________________________
Анекдот в тему;
Парень вешает лапшу по телефону девушке и сам в это верит, дорогая, ради тебя я готов пересечь океан и перейти самые высокие горы. Со мной ты будешь " чувствовать себя комфортно долгие годы" . Она; я жду тебя - приезжай сейчас.
Он; Ты знаешь, я посмотрел в окно, там собирается дождь - давай я приеду в следующий раз.

КОНЕЦ ИСТОРИИ.

Вот читал эту ветку. Обычная история. Хочется верить человеку. Приятное лицо. Хороший возраст 25 лет. Приезжая, должна быть замотивирована, в отличие от Москвичей у которых Пама и Мама в помощь.

Спотыкнулась на такой ерунде. Так не расклейщицей Вас брали - вас учили деньги зарабатывать. Контакт с клиентом искать и всё такое...

На другой работе, будет другая "расклейка" ( то через чего надо перешагнуть и сделать), что-то Вам неудобное, неприятное, НО необходимое, для следующей ступени развития, карьеры.
Это проходят ВСЕ успешные люди, которые сами себя сделали.
В любом виде бизнеса, в любом деле есть своя "расклейка" - то что НАДО сделать. даже если не хочется.

Яблокова, желаю Вам успехов на новом поприще.....
15 окт. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Чтобы писАть сюиты, нужно учиться играть гаммы. Они тоже особой радости не приносят.
Ожидаемо. По крайней мере для меня, о чем уже писАл. Изи мани, быстро и чтоб не упахиваться. А, еще и чтоб радость приносило...

Однозначно Вы были правы, Евгений! Никто даже не сомневается, особенно я :)
15 окт. 2012
Юлия Киани писал(а):
Эээ... Радость мне приносят несколько иные вещи. Расклейка - всего лишь потенциальных покупателей на объект. :) Этим и отличается риэлтор от... нериэлтора.

Я привыкла, что работа приносит радость и удовольствие. И нашла себе работу по душе и с хорошим денежным вознаграждением. Кто ищет - тот найдет. :) И не будем мериться пиписьками, действительно как в детском саду. Успокойтесь уже на мой счет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей