Москва и область, как продажи ? 937 / 63729

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2015
Покупателей много, продавать нечего....
Пусть все сбудется!
28 янв. 2015
Татьяна Костянова писал(а):
Покупателей много, продавать нечего....

А в таком случае КАК Вы расцениваете рынок.
Движуха? Или все таки "лег".

По мне так, нет результата, значит действие не важно.
И не важно сколько Покупателей на рынке.
Важно, что сделок новых нет, старые закрываются с трудом.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
28 янв. 2015
Нормальное движение, никто никуда не лег.
Пусть все сбудется!
28 янв. 2015
Татьяна Костянова писал(а):
Нормальное движение, никто никуда не лег.

А когда продавать нечего, это как называется?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
28 янв. 2015
ir-ka писал(а):
Asti495
да кого интересует статистика ТАНов...когда Карпушкины рулят у них вся правда!


Как-то песню слышала у Шнура. Про любовь.
При всей эксцентричности этого товарища есть у него песенки очень интересные и точные))
Эта песня про то, что любит часть нашего народа и что его любит в ответ)
Если этих любящих на форуме становится все слышнее и больше, то пусть. Им то же площадка нужна для...ээээ... скажем так, любви.

Ах, я сегодня сама толерантность :an_gel:
Последний раз редактировалось Asti495 28.01.15, 02:11, всего редактировалось 2 раза.
28 янв. 2015
Татьяна Костянова писал(а):
Покупателей много, продавать нечего....


именно это я и пытался сказать. должен появиться продавец по заниженной цене. Человк с билетом на руках, которому приспичило уехать, человек неспособный платить ипотеку. Или новстройка по вкусной цене. а так - по себе сужу, ну нет мне смысла продавать. сдается и ладно. Затихарюсь, пока вкусное предложение не увижу.
28 янв. 2015
Когда продавать нечего - называется "я в отпуске")). Отдыхаю я, а звонков по проданным мною объектам много (не из всех баз ушли еще объекты, я их на большое количество сайтов размещаю).
Пусть все сбудется!
28 янв. 2015
bhr писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):
Покупателей много, продавать нечего....


именно это я и пытался сказать. должен появиться продавец по заниженной цене. Человк с билетом на руках, которому приспичило уехать, человек неспособный платить ипотеку. Или новстройка по вкусной цене. а так - по себе сужу, ну нет мне смысла продавать. сдается и ладно. Затихарюсь, пока вкусное предложение не увижу.

Жизнь никто не отменял. Сейчас люди свыкнутся с новой реальностью, поймут, что эти ставки по ипотеке надолго и начнут и продавать и покупать. Обвыкаются.
Пусть все сбудется!
28 янв. 2015
Татьяна Костянова писал(а):
bhr писал(а):
Татьяна Костянова писал(а):
Покупателей много, продавать нечего....


именно это я и пытался сказать. должен появиться продавец по заниженной цене. Человк с билетом на руках, которому приспичило уехать, человек неспособный платить ипотеку. Или новстройка по вкусной цене. а так - по себе сужу, ну нет мне смысла продавать. сдается и ладно. Затихарюсь, пока вкусное предложение не увижу.

Жизнь никто не отменял. Сейчас люди свыкнутся с новой реальностью, поймут, что эти ставки по ипотеке надолго и начнут и продавать и покупать. Обвыкаются.


Единственная причина из-за который в одночасье возможен всплеск активности - это очередной мега-стресс.
В прошлом году активизировали продажи: отзывы лицензии банков, затем Крым и понимание, что впереди санкции, потом девальвация.
Если все основные потрясения случились в 2014, то к марту-апрелю клиенты оживут приняв новую реальность. Но это случится не сейчас, сейчас новую цену пошехонского по вчерашней цене европейских сыров еще не приняли. Сейчас можно смело отправляться в отпуск.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
28 янв. 2015
eugen писал(а):
Единственная причина из-за который в одночасье возможен всплеск активности - это очередной мега-стресс.
В прошлом году активизировали продажи: отзывы лицензии банков, затем Крым и понимание, что впереди санкции, потом девальвация.
Если все основные потрясения случились в 2014, то к марту-апрелю клиенты оживут приняв новую реальность. Но это случится не сейчас, сейчас новую цену пошехонского по вчерашней цене европейских сыров еще не приняли. Сейчас можно смело отправляться в отпуск.


т.е. к марту ожидаете всплеска спроса и роста цен?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей