Крылатское или ЦАО? 843 / 16217

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 апр. 2017
moikotik писал(а):
Вопрос, правда, где там теперь парковаться


Теперь в Гранатном - самое доступное актуальное место для местных.
15 апр. 2017
Анна2207 писал(а):
на Новокузнецкой у меня приятельница говорит - утром уехал - все - место освободится только после 18.00


Нужно отслеживать таких хитромудрых. Блокировать. Менять ключи.


moikotik писал(а):
Вопрос, правда, где там теперь парковаться


Вопрос очень актуальный там. Реально за шлагбаумом совсем мало мест, но вчера были свободные ближе к вечеру у 14с3. У 10 вообще непонятная парковка, перегороженная клумбой (!) на въезде, но я бы просочился по ширине. И ноль машин. Короче, места есть, но есть особенности о которых нужно расспрашивать.


Ashrafieh писал(а):
Теперь в Гранатном - самое доступное актуальное место для местных.


Можете пояснить? Где конкретно? :smu:sche_nie:
Скряга. Нериелтор.
15 апр. 2017
8millions писал(а):
Можете пояснить? Где конкретно?


Обе стороны Гранатного, начиная с пересечения со Вспольным переулком и до Центрального дома Архитектора. После ЦДА и до посольства ЮАР уже все плотнее заставлено.
15 апр. 2017
Анна2207 писал(а):
moikotik писал(а):
Вопрос, правда, где там теперь парковаться :hi_hi_hi:

Вроде в центре уже везде делают шлагбаумы и внутренние дворовые парковки только для проживающих. Кое-где даже постоянные места закрепляют за квартирами :) Правда, находятся хитрованы, которые как-то заполучают ключи и паркуются днем (на Новокузнецкой у меня приятельница говорит - утром уехал - все - место освободится только после 18.00 ::yaz-yk: )

Во Вспольном дворы как таковые отсутствуют. Парковаться в самом Вспольном - неприятно. Во-первых, он очень зеленый, и с этих зеленых деревьев птицы гадят без выходных. Я после первой такой ночевки передислоцировался на Спиридоновку (благо, до нее от дома пройти было 50 м через сквер), перекрестился и о парковке во Вспольном забыл навсегда. Во-вторых, Вспольный односторонний, и когда по утрам детищ начинают доставлять в бывшую 20-ю, в нем образуется пробочка минут на 15-20.

Что же до Спиридонвки, количество парковочных мест на ней, как известно, в результате "моей улицы" сократилось в 4 раза, что не может не "доставлять". С другой стороны, когда я иногда, заезжаю утром позавтракать в Cook'kareku, свободное место "в устье" Спиридоновки нахожу всегда - и не единственное - что говорит о том, что проблема не из самых острых. Впрочем, зависит от того, во сколько эти места накануне вечером освобождаются.
15 апр. 2017
Гром77

КОНЕЧНО ЖЕ ЦАО
15 апр. 2017
Real_estate69 писал(а):
Гром77

КОНЕЧНО ЖЕ ЦАО


У Вас капслок западает ;)
15 апр. 2017
moikotik

Нет милый, педаль сцепления.
15 апр. 2017
Real_estate69 писал(а):
moikotik

Нет милый, педаль сцепления.


А, милый западает? Это еще хуже и многое объясняет :hi_hi_hi:
15 апр. 2017
moikotik

Милый не слезает :men:
15 апр. 2017
тьфу содомиты!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amal2015, justbe, НатальяВ и 20 гостей