худеем, граждане-товарищи 1504 / 29668

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
05 нояб. 2019
05.11.19, 18:20
Вадим Ярославцев писал(а):
05.11.19, 18:12
Naталек писал(а):
а про то, что от сырой еды в кишечнике выпячивается ваши американские доктора ничего не знают?
Как раз все нормализуется. А все симптомы, которые вы скорее всего имеете в виду, это есть процесс выхода застарелых токсинов из тканей желудка, кишечника. Вы что думаете, голод обывателя - это настоящий голод? Да это же симптомы детокса, которые стартуют, как только мы долго не едим. И они очень острые. Мы, думая, что это голод, сразу начинаем есть. Забрасываем себя тяжелой пищей. Так мы сразу останавливаем детокс. Вредные вещества не могут выводится. Организм не умеет и есть и выводить качественно одновременно. И так почти всегда, всю жизнь. Токсины накапливаются. К 70 годам могут возникать разные последствия в виде болезней.
А животные как в природе потребляют сырую пищу? Никто не готовит, не уничтожает витамины, ферменты. Не лишает пищу естественной воды.
Ничего себе застарелые. через 15 лет веганства там застарелые токсины полезли оказывается
откуда я знаю про животных. я не животное. ваши обезьяны вобще насекомых и ящериц всяких едят, и что теперь?
05 нояб. 2019
05.11.19, 18:03
Вадим Ярославцев писал(а):
05.11.19, 17:43
Kyleshova писал(а):
05.11.19, 17:23
Wondering писал(а):

Ага, тогда макароны хлеб и булки горстями можно будет?
Я не люблю фрукты и овощи, все равно что то похожее на мясо хочу съесть.
Я кстати макароны люблю всей душой,гораздо больше,чем мясо)
Главное без всяких жирных сливочных соусов и подливок)
Соевый или томатный соус)и много свежемолотого перца
Макароны это путь в никуда. Это же полный треш. Там ничего ценного. Крахмал, тяжелый углевод, который совсем в таком виде нам не нужен.
Вчера слушал перевод американского доктора о вареной еде. Вся она очень сильно влияет на то, что в кишечнике могут возникнуть так называемые дивертикулы. Они почти у всех к 40 -50 годам начинают формироваться. Это выпячивания кишечника, в которых токсичны откладываются.
Вадим,я ела,ем и буду есть макароны)
Пила ,пью и буду пить вино ,при желании закусывать сыром,орешками и (О,Боги) хамоном)
Есть на выходных вкусные стейки или шашлык)

Поймите, я прекрасно выгляжу,вы тоже ничего)
Если мне вдруг когда то придётся отказаться по состоянию здоровья от этих радостей жизни - я откажусь.А сейчас такой нужды не вижу)
Вы на берегу хурмы и помидорок,а я на другом берегу)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
05 нояб. 2019
Оспади, ВадимЮрича опять пронесло во всех темах..
Ремонт штоле досрочно закончился или любовь?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
05 нояб. 2019
05.11.19, 18:03
Вадим Ярославцев писал(а):
Вся она очень сильно влияет на то, что в кишечнике могут возникнуть так называемые дивертикулы. Они почти у всех к 40 -50 годам начинают формироваться. Это выпячивания кишечника, в которых токсичны откладываются.
лучше б я этого не видел. Вот ты это зачем?
написал и спать пойдешь. А я тут всю ночь в соплях.
Дивертикулы. Ведь как чувствовал в себе чтото такое. Выговорить не мог.
05 нояб. 2019
05.11.19, 19:11
bhr писал(а):
Дивертикулы
Вот как это называется... У моего брата они были, но сказали вроде генетическое. Все чуть не закончилось очень плохо, когда лечили от "отравления". А так со стомой походил почти год и обратно всё сшили...
05 нояб. 2019
05.11.19, 19:11
bhr писал(а):
Ведь как чувствовал в себе чтото такое. Выговорить не мог
Сделайте мрт с контрастом и всё о себе узнаете 😂😂😂😂
А после определенного возраста вообще мужчинам колоноскопию рекомендуют...

Кстати джобс был фруторианцем, и к чему это его привело и без дивертикул.
05 нояб. 2019
05.11.19, 19:20
Wondering писал(а):
05.11.19, 19:11
bhr писал(а):
Ведь как чувствовал в себе чтото такое. Выговорить не мог
Сделайте мрт с контрастом и всё о себе узнаете 😂😂😂😂
А после определенного возраста вообще мужчинам колоноскопию рекомендуют...

Кстати джобс был фруторианцем, и к чему это его привело и без дивертикул.
Он тоже делал колоноскопию? Себе или близким людям?
05 нояб. 2019
05.11.19, 20:25
bhr писал(а):
Он тоже делал колоноскопию? Себе или близким людям?
Он отказывался от лекарств даже после постановки диагноза.
06 нояб. 2019
05.11.19, 18:20
Вадим Ярославцев писал(а):
А животные как в природе потребляют сырую пищу? Никто не готовит, не уничтожает витамины, ферменты. Не лишает пищу естественной воды
Есть сырую пищу - это природное, но и не надо забывать про заражение организма всякими паразитами, которые могут есть как и животное, так и человека изнутри. А так я рыбу ел бы сырую, строганину вообще, как и сало, например.
Многие думают, что сыроедение - это не есть мясо, но сыроедение - это можно есть и фрукты, и овощи, и мясо разных живых существ.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
06 нояб. 2019
06.11.19, 19:09
Антипов Александр писал(а):
Многие думают, что сыроедение - это не есть мясо, но сыроедение - это можно есть и фрукты, и овощи, и мясо разных живых существ.
Александр, упаси вас боже есть сырое мясо. Есть понятие веганское сыроедение. В России даже книга Дона Беннета под этим названием вышла
внешняя ссылка
Этот автор консультирует спортсменов с мировым именем.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей