Доли, содольщики и работа риэлтора 849 / 7455

О нотариусах, а так же: как продать - купить долю через нотариуса или комнату в квартире и доме, какие документы нужны для сделки, на что обратить особое внимание.
Обсуждение вопросов ренты, как безопасно и корректно оформить документы для всех участников сделки.
01 нояб. 2021
01.11.21, 08:01
Красивый писал(а):
Это вы " хватили"
Вовсе нет... Риелтор - это продажник, его работа в другом...
То что исполняет Воронина, уже на риелторскую деятельность мало похожа... Это медиаторство, переговоры....
Просто когда на ее место придут другие ловцы интересных долей, в деньгах потеряют все ....
Так что может это со стороны и выглядит так себе, но пока она работает все в плюсе...
Я лично за такое не возьмусь на за какие комиссионные...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 нояб. 2021
01.11.21, 08:06
Минеева Татьяна писал(а):
Я лично за такое не возьмусь
Татьяна. Уже я согласен взяться и вступиться за этого Егора.
01 нояб. 2021
01.11.21, 08:11
34692 писал(а):
01.11.21, 07:58
Минеева Татьяна писал(а):
01.11.21, 07:53
Красивый писал(а):
В некоторых запущенных случаях ...без этого никак
В некоторых запущенных случаях- это единственный шанс, прежде чем сливать по долям.. ТС с первой страницы объяснили, что именно этот метод действенный и работает..
Плюс у меня вопрос к психологу, а как у вас с математикой?
Мне кажется, если квартиру продали на 500 дороже и прибыль пустили на дело, то все совсем не плохо...
Парень остался при своих деньгах...
Другой вопрос- почему это так бесит Варвару..
Вообще вся эта история мутная и некрасивая, хотя впрочем с долями и содольщиками по другому не бывает....
Молитесь на Воронину, только ей под силу разгрести эти Авгиевы конюшни....
Какое право имеет Воронина вести сделки? Где документ? Какое у нее образование? Почему на сделке по пять ЕЕ юристов? Что она там зачитала парню, окружив его толпою, если после подписания аванса он с ужасом в глазах спрашивает меня, " а не подписал ли он обязательство " купить с Людмилой"?
Т. К. Вы тоже проводите сделки, то должны знать, что для этого не требуется подтверждение наличия специального образования.)))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
01 нояб. 2021
01.11.21, 08:11
34692 писал(а):
Какое право имеет Воронина вести сделки? Где документ? Какое у нее образование? Почему на сделке по пять ЕЕ юристов? Что она там зачитала парню, окружив его толпою, если после подписания аванса он с ужасом в глазах спрашивает меня, " а не подписал ли он обязательство " купить с Людмилой"?
Странно, что вы эти вопросы задаете сейчас...
Так это надо было спрашивать, когда вы ее на работу приглашали))))...
Слушайте, а почему вам в голову не приходит простая мысль : оплатить работу Ворониной и пригласить другого риелтора доделать техническую часть? .. Люда всю основную работу сделала, остались рабочие моменты : опека, справки , тут уже не так страшно...
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 01.11.21, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 нояб. 2021
01.11.21, 08:05
Fargon писал(а):
01.11.21, 08:04
Красивый писал(а):
01.11.21, 07:58
gunka писал(а):
этот момент абсолютно не критичен. Главное, соблюдать устные договорённости
Неть. Всё ,что касается денег - только под запись....На бумаге, на диктофоне, на заборе. Только строго под подпись и роспись :co_ol:
Так и будет договор при купле продаже.
Я про Договор с риэлтором. Его заставят подписать задним числом?* В настоящий момент нет этого Договора и документов риэлтора - тоже. Про нее известно исключительно со слов
01 нояб. 2021
01.11.21, 08:11
34692 писал(а):
Какое право имеет Воронина вести сделки?
Какого хрена вы ее вообще в это дело посвятили? Если были все согласны продавать квартиру целиком?. Покупателей в Москве навалом. Что вы теперь после драки кулаками машете. И обзываетесь. Я считаю вы Людмилу достаточно здесь "уделали". Проявились все ее методы, которые и так были известны на этом форуме. Её нанимают для запущенных ... Вы были запущены - получите, распишитесь
01 нояб. 2021
01.11.21, 08:11
34692 писал(а):
01.11.21, 07:58
Минеева Татьяна писал(а):
01.11.21, 07:53
Красивый писал(а):
В некоторых запущенных случаях ...без этого никак
В некоторых запущенных случаях- это единственный шанс, прежде чем сливать по долям.. ТС с первой страницы объяснили, что именно этот метод действенный и работает..
Плюс у меня вопрос к психологу, а как у вас с математикой?
Мне кажется, если квартиру продали на 500 дороже и прибыль пустили на дело, то все совсем не плохо...
Парень остался при своих деньгах...
Другой вопрос- почему это так бесит Варвару..
Вообще вся эта история мутная и некрасивая, хотя впрочем с долями и содольщиками по другому не бывает....
Молитесь на Воронину, только ей под силу разгрести эти Авгиевы конюшни....
Какое право имеет Воронина вести сделки? Где документ? Какое у нее образование? Почему на сделке по пять ЕЕ юристов? Что она там зачитала парню, окружив его толпою, если после подписания аванса он с ужасом в глазах спрашивает меня, " а не подписал ли он обязательство " купить с Людмилой"?
“ Видели глазоньки - шо покупали, теперь ешьте - хоть повылазьте”. А кто Егору такого специалиста нашёл? О чем Вы раньше думали? Так - “годный риэлтор, согласные мы с вами работать” :lol: , а при непонимании происходящего - а где ваш докУмент? Смешно, ей богу.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 нояб. 2021
01.11.21, 08:14
Fargon писал(а):
01.11.21, 08:11
34692 писал(а):
01.11.21, 07:58
Минеева Татьяна писал(а):

В некоторых запущенных случаях- это единственный шанс, прежде чем сливать по долям.. ТС с первой страницы объяснили, что именно этот метод действенный и работает..
Плюс у меня вопрос к психологу, а как у вас с математикой?
Мне кажется, если квартиру продали на 500 дороже и прибыль пустили на дело, то все совсем не плохо...
Парень остался при своих деньгах...
Другой вопрос- почему это так бесит Варвару..
Вообще вся эта история мутная и некрасивая, хотя впрочем с долями и содольщиками по другому не бывает....
Молитесь на Воронину, только ей под силу разгрести эти Авгиевы конюшни....
Какое право имеет Воронина вести сделки? Где документ? Какое у нее образование? Почему на сделке по пять ЕЕ юристов? Что она там зачитала парню, окружив его толпою, если после подписания аванса он с ужасом в глазах спрашивает меня, " а не подписал ли он обязательство " купить с Людмилой"?
Т. К. Вы тоже проводите сделки, то должны знать, что для этого не требуется подтверждение наличия специального образования.)))
Юридическое плюс сертификат специалиста по недвижимости. Иначе что подтверждает ее квалификацию?
Последний раз редактировалось 34692 01.11.21, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
01 нояб. 2021
01.11.21, 08:04
Красивый писал(а):
Всё ,что касается денег - только под запись...
Теоретически - да, Вы абсолютно правы. Но на практике бывает по-разному. Да и какие там деньги-то до сделки? Оплата работы риэлтора только может пострадать, если клиент непорядочный попадется :cry_ing:
01.11.21, 08:18
34692 писал(а):
Юридическое плюс сертификат специалиста по недвижимости
Ой, так Вам "шашечки" или "ехать"? Сейчас любую бумажку можно купить в интернете, а вот умений и навыков не продают.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
01 нояб. 2021
01.11.21, 08:16
34692 писал(а):
01.11.21, 08:05
Fargon писал(а):
01.11.21, 08:04
Красивый писал(а):

Неть. Всё ,что касается денег - только под запись....На бумаге, на диктофоне, на заборе. Только строго под подпись и роспись :co_ol:
Так и будет договор при купле продаже.
Я про Договор с риэлтором. Его заставят подписать задним числом?* В настоящий момент нет этого Договора и документов риэлтора - тоже. Про нее известно исключительно со слов
И как это влияет на проведение сделки?)
Вы к этому процессу не имеете влияния, т. к. не заказчик.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость