Крылатское или ЦАО? 843 / 16217

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 апр. 2017
moikotik писал(а):
Анна2207 писал(а):
moikotik писал(а):
Вопрос, правда, где там теперь парковаться :hi_hi_hi:

Вроде в центре уже везде делают шлагбаумы и внутренние дворовые парковки только для проживающих. Кое-где даже постоянные места закрепляют за квартирами :) Правда, находятся хитрованы, которые как-то заполучают ключи и паркуются днем (на Новокузнецкой у меня приятельница говорит - утром уехал - все - место освободится только после 18.00 ::yaz-yk: )

Во Вспольном дворы как таковые отсутствуют. Парковаться в самом Вспольном - неприятно. Во-первых, он очень зеленый, и с этих зеленых деревьев птицы гадят без выходных. Я после первой такой ночевки передислоцировался на Спиридоновку (благо, до нее от дома пройти было 50 м через сквер), перекрестился и о парковке во Вспольном забыл навсегда. Во-вторых, Вспольный односторонний, и когда по утрам детищ начинают доставлять в бывшую 20-ю, в нем образуется пробочка минут на 15-20.

Что же до Спиридонвки, количество парковочных мест на ней, как известно, в результате "моей улицы" сократилось в 4 раза, что не может не "доставлять". С другой стороны, когда я иногда, заезжаю утром позавтракать в Cook'kareku, свободное место "в устье" Спиридоновки нахожу всегда - и не единственное - что говорит о том, что проблема не из самых острых. Впрочем, зависит от того, во сколько эти места накануне вечером освобождаются.


Ох, как все это сложно... Я в центр Москвы уже давно езжу на машине только по выходным :hi_hi_hi: По будням - в Олимпийский и на Лужнецкую и то потому, что у меня пропуск на стоянку. Во всем остальном просто панически боюсь многоминутных поисков свободного местечка :cry_ing:
Вот теперь в Питере предстоит опять привыкать к толкучкам и парковкам бампер в бампер :cry_ing: :cry_ing:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
18 апр. 2017
Всем привет, как думаете, если звонишь по объявлению, говорят что внесен аванс, но готовы продать за большую стоимость, это нормально? внешняя ссылка или это очередная замануха от миэль?
18 апр. 2017
О, опять гром прогремел :hi_hi_hi:
18 апр. 2017
Гром77
Нормально, может, у них аванс от ипотечника, а им надо срочно продать. В рекламе так написано. Если Вы со свободными деньгами, то Вы им милей, конечно. А что чуть подороже, это успокоительное купить, чтобы совесть не мучила)).
IceCool
18 апр. 2017
Гром77
Вы же говорили, что риэлтор есть, и всё такое .. Пусть работает.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
18 апр. 2017
Гром77 писал(а):
говорят что внесен аванс, но готовы продать за большую стоимость, это нормально?

Я подозреваю, что они так понимают слово "аукцион" :ne_ne_ne: и на повышение в процессе рассчитывали изначально. Не связывайтесь, могут попытаться поднять прямо на сделке, хотя этим чаще Пинком грешит, но отчего бы и коллегам не перенять опыт "старших товарищей"? :hi_hi_hi:
чао писал(а):
А что чуть подороже, это успокоительное купить, чтобы совесть не мучила)).

Хм.. Вы полагаете, что разницу потихоньку протратят риэлторы продавца, не поставив в известность хозяина? Или они вместе будут "успокоительное" принимать :du_ma_et: :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
18 апр. 2017
gunka
Думаю вместе, это М. все-таки) Много было совместных сделок с М.- онинетакие))
IceCool
18 апр. 2017
чао писал(а):
Гром77
Нормально, может, у них аванс от ипотечника, а им надо срочно продать. В рекламе так написано. Если Вы со свободными деньгами, то Вы им милей, конечно. А что чуть подороже, это успокоительное купить, чтобы совесть не мучила)).

Ездил смотрел, дом хороший, но район не нравится, гаражи, маргиналы, горбушка рядом, в доме еще и гостиница для свиданий, позвонил ради интереса.

Для себя определил несколько вариантов, два в ЦАО, два в Крылатском. И еще два у м. Аэропорт, район понравился, дома все жск с тсж от разных известных организаций. За сколько готов взять объявил и что на сделку в конце месяца можно выйти, жду звонков от продавцов.
Последний раз редактировалось Гром77 18.04.17, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
18 апр. 2017
Гром77
Вот с Аэропортом Вы бы в точку попали.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
18 апр. 2017
Галина К. писал(а):
Гром77
Вот с Аэропортом Вы бы в точку попали.

Как то раньше недооценивал этот район, к центру близко, достаточно однороден по классам домов и контингенту.
Последний раз редактировалось Гром77 18.04.17, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amal2015, bukinist, fromkremlin, ИГБ и 13 гостей