худеем, граждане-товарищи 1504 / 29668

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
06 нояб. 2019
05.11.19, 19:20
Wondering писал(а):
05.11.19, 19:11
bhr писал(а):
Ведь как чувствовал в себе чтото такое. Выговорить не мог
Сделайте мрт с контрастом и всё о себе узнаете 😂😂😂😂
А после определенного возраста вообще мужчинам колоноскопию рекомендуют...

Кстати джобс был фруторианцем, и к чему это его привело и без дивертикул.
Историю Джобса никто точно не знает. Только слухи. Одно то, что он был веганом, о много говорит. Возможно, он им очень поздно стал, когда болезнь уже перешла опасную границу. Онкология сейчас имеет нередко вирусную природу. Вирусы могут передаваться от родственников.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
07 нояб. 2019
05.11.19, 09:40
Wondering писал(а):
Стартуем с 63,2 кэгэ
62,4 :du_ma_et: частично это обезвоживание, тк вчера мало пила, но всё же :ya_hoo_oo: причем от голода не страдаю, фрукты и даже овощи под рукой, котлеты из индейки сделала, яйца вареные... Есть что в себя закинуть невредного.
Сорвалась 2 раза - вчера печенька детская (1) и позавчера бутерброд (1).
07 нояб. 2019
07.11.19, 09:36
Wondering писал(а):
05.11.19, 09:40
Wondering писал(а):
Стартуем с 63,2 кэгэ
62,4 :du_ma_et: частично это обезвоживание, тк вчера мало пила, но всё же :ya_hoo_oo: причем от голода не страдаю, фрукты и даже овощи под рукой, котлеты из индейки сделала, яйца вареные... Есть что в себя закинуть невредного.
Сорвалась 2 раза - вчера печенька детская (1) и позавчера бутерброд (1).
В прошлую зиму я не вылезал из простуд и почти не ходил в зал. Из-за этого ожидал прибавки в жалованиимассе тела, но вместо нее обнаружил, что с начала декабря к началу февраля, наоборот, сбросил 4 кг. Это тоже был, частично, результат обезвоживания, частично - повышенного пульса (то есть, даже в покое я находился как бы в зоне жиросжигания).
07 нояб. 2019
07.11.19, 10:08
moikotik писал(а):
В прошлую зиму я не вылезал из простуд
Чем можете это объяснить?
07 нояб. 2019
07.11.19, 10:42
Мосина Ольга писал(а):
07.11.19, 10:08
moikotik писал(а):
В прошлую зиму я не вылезал из простуд
Чем можете это объяснить?
Тем, что нагрузки в зале (я имею в виду, серьезные силовые тренировки) снижают иммунитет.
07 нояб. 2019
Спросила потому что сын тоже тренируется, а 3 года назад тоже часто болел.
Однажды допросила: во время тренировки открывают окна - на потное-то тельце ветерком..
07 нояб. 2019
А мне вот пробежки очень вес держать помогают. Никакие занятия в зале такого эффекта не давали. У меня парк небольшой под окном, вышел, пробежался через день, и ешь сколько хочешь и даже пей)). А если ещё и диеты соблюдать, то и много скинуть можно. Правда удовольствие от самой пробежки не сразу пришло, а сейчас прям не могу не пробежаться))
09 нояб. 2019
07.11.19, 09:36
Wondering писал(а):
05.11.19, 09:40
Wondering писал(а):
Стартуем с 63,2 кэгэ
62,4
на всякий случай зафиксирую перед выходными :hi_hi_hi: 61,7. Сама не верю.
09 нояб. 2019
Lastochka
А мне степ - аэробика.
Любимый вид физической нагрузки. И в зал хожу, и дома занимаюсь.
Очень поднимает настроение.
А если сложные связки разучиваем, так калории ещё быстрее сжигаются - от умственной деятельности :lol:
09 нояб. 2019
07.11.19, 11:02
Lastochka писал(а):
А мне вот пробежки очень вес держать помогают. Никакие занятия в зале такого эффекта не давали. У меня парк небольшой под окном, вышел, пробежался через день, и ешь сколько хочешь и даже пей)). А если ещё и диеты соблюдать, то и много скинуть можно. Правда удовольствие от самой пробежки не сразу пришло, а сейчас прям не могу не пробежаться))
А я уж , извините, одену коричневый костюм ибо не могу не " выступить" :lol:
Бегайте только на спец покрытии или в спец обуви. Ну и к врачу сходить не помешает на консультацию. Знаю фаната бега, который сгубил себе колени. Операцию делали на оба колена. Жуть короче :cry_ing:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Viraya и 7 гостей