Фотоляпы из рекламы недвижимости 2765 / 178614

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
26 дек. 2013
Изображение

Изображение

Изображение
26 дек. 2013
Изображение
29 дек. 2013
Лично видел в квартире за 22 млн.р. Изображение
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
29 дек. 2013
rieltor1_ru писал(а):
Лично видел в квартире за 22 млн.р.


С таким дизайном у двери ручки не должно быть! Силой воли открывается :)
Санкт-Петербург, 89533536846.
30 дек. 2013
rieltor1_ru писал(а):
Лично видел в квартире за 22 млн.р.

Я только одно логичное объяснение вижу такому решению - хозяин больше 2м ростом. Вырезать только под голову проем - смотреться не будет, а так сделали вырезы по бокам и вроде как единый дизайнерский ход))).
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
30 дек. 2013
Александров Алексей писал(а):
rieltor1_ru писал(а):
Лично видел в квартире за 22 млн.р.

Я только одно логичное объяснение вижу такому решению - хозяин больше 2м ростом. Вырезать только под голову проем - смотреться не будет, а так сделали вырезы по бокам и вроде как единый дизайнерский ход))).

А может наоборот, дизайнерский ход вызван тем, что хозяин широк непомерно в одном месте.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
30 дек. 2013
Михаил Нечаев писал(а):
Александров Алексей писал(а):
rieltor1_ru писал(а):
Лично видел в квартире за 22 млн.р.

Я только одно логичное объяснение вижу такому решению - хозяин больше 2м ростом. Вырезать только под голову проем - смотреться не будет, а так сделали вырезы по бокам и вроде как единый дизайнерский ход))).

А может наоборот, дизайнерский ход вызван тем, что хозяин широк непомерно в одном месте.

Думаю, что Хозяин скорее какой-то аморфный, желеобразный...
Не смущается острых углов.
30 дек. 2013
Наверное это крик души хозяина. приснилось может ему что-то. Общей концепции я не увидел.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
30 дек. 2013
rieltor1_ru писал(а):
Наверное это крик души хозяина. приснилось может ему что-то. Общей концепции я не увидел.

А может все проще, - малолетний отпрыск до электоролобзика добрался? Вот и вся концепция!
Вы, Владислав, наведите справки: - дверь под фигуру хозяина или ребенок поиграл?
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
30 дек. 2013
Город Северск, Томская область.

Изображение

Изображение
Real Estate Business Structure
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей