Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
15 окт. 2012
Yaroslav писал(а):
работа должна приносить радость, и.т.д. ( лично мне радость на работе приносят исключительно заработанные мной деньги).

С Вами как раз все ясно. Но жизнь стажера в Ан совсем безрадостна получается? Как минимум первые 3 месяца? Да и дальше объемы вашей радости и моей, к примеру, думаю будут еще очень долго разниться))) шош теперь не радоваться) :lol: Работа безусловно не должна быть каторгой, даже если там деньги..и каждый ищет радость для себя (может даже при этом оправдываясь), ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ!
Я вот в риэлторы пришла "отдохнуть"от того, где было достаточно "радости". Но есно я бесплатно и безрадосто не работаю нигде)))
А Яблокова - красотка, безусловно и все у нее получится :) :) :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
16 окт. 2012
Yaroslav писал(а):
А вообще, в этой ветке, меня заинтерисовал не факт получилось или не получилась карьера у Топикастера.
Это сугубо частный случай и мне малоинтересен.
Мне интересен феномен с которым приходиться сталкиваться регулярно - Топикастер искренне, как ей казалось, готова была к трудностям и горячо хотела работать. И столкнувшись с первыми незначительными трудностями - пошла по пути наименьшего сопротивления. Причём людям свойственно себя оправдывать ; здоровье, работа должна приносить радость, и.т.д. ( лично мне радость на работе приносят исключительно заработанные мной деньги).

Случай для меня интересный так как носит массовый характер, я недвижимости вообще не касаюсь, это происходит вообще во многих сферах.


Допустим, что Билл Гейтс зарабатывает немножко больше, чем Вы. Почему Вы тем же не занимаетесь?
Вы же ворд знаете, а не занимаетесь тем же, чем он)) Свойственно ли Вам "себя оправдывать ; здоровье, работа должна приносить радость, и.т.д." ? :mi_ga_et:

Я думаю, что люди:
- плохо представляют, что такое наша профессия и чего наш хлеб стоит, заниматься холодными продажами начинающему (а не дай Бог еще и совсем не продажнику в прошлой трудовой жизни) - это серьезный стресс;
- не могут позволить себе рисковать доходами и иметь неопределенность с ними в своем ближайшем будущем (как-то в комсомолке была статистика о накоплениях граждан - больше 60% трудоспособного населения не могут себе позволить откладывать средства, иначе им не хватает на жизнь) ;
- жить на одни % - это риск, а оклад и соцпакет - понятная и гарантированная колбаса.
:nez-nayu:
Приходя в АН, соискатели не понимают всего этого сразу, потому одни уходят быстро, другие несколько позже, а единицы остаются. Наверное это нормально. Чтобы делать деньги, нужно их либо уже иметь, либо обладать достаточным эквивалентом.
16 окт. 2012
Asti495 писал(а):
Допустим, что Билл Гейтс зарабатывает немножко больше, чем Вы. Почему Вы тем же не занимаетесь?

Я не занимаюсь тем же, потому что это не возможно. Зачем утрировать?
Также я никогда не стану Президентом США, балериной и космонавтом.
Сколько бы за это не платили)))

А вообще прикольно если я на форуме Космонавтов или Президентов целый месяц писал бы "Ну возьмите меня в Биллы Гейтцы" Я очень хочу им стать.
А через неделю написал "сорри, но на Байконуре сквозняки, а мне здоровье дороже" Не моё.

Так что не будем доводить ситуацию до абсурда.
Последний раз редактировалось Yaroslav 16.10.12, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
16 окт. 2012
Yaroslav писал(а):
Asti495 писал(а):
Допустим, что Билл Гейтс зарабатывает немножко больше, чем Вы. Почему Вы тем же не занимаетесь?

Я не занимаюсь тем же потому что это не возможно. Зачем утрировать?
Также я никогда не стану Президентом США, балериной и космонавтом.
Сколько бы за это не платили)))
А вообще прикольно если я на форуме Космонавтов или Президентов целый месяц писал бы "Ну возьмите меня в Биллы Гейтцы" Я очень хочу им стать.
А через неделю написал "сорри, но на Байконуре сквозняки, а мне здоровье дороже" Не моё.


А я в Вас верю)) Этому же можно научиться)) :)
Вы просто ленитесь и именно по этому так мало президентобалеринокосмонавтов США)) :hi_hi_hi:

P.S. Вот-вот)) Пока Байконура не нюхали и не знали почем за постройку ракеты заплатить придется, радужно бы все было - встречи с лунатиками, романтика, "Земля в иллюминаторе, зеленая-зеленая трава"))
16 окт. 2012
Yaroslav писал(а):
... "сорри, но на Байконуре сквозняки, а мне здоровье дороже" Не моё...

:co_ol:
Честно говоря, много болела, работая в школе на сквозняках.
Расклейка пошла на пользу - я в стажерскую пору вообще забыла о лекарствах)))
Это не в упрек ТС, это я сама ща удивилась...
:)
16 окт. 2012
Asti495 писал(а):
Yaroslav писал(а):
Asti495 писал(а):
Допустим, что Билл Гейтс зарабатывает немножко больше, чем Вы. Почему Вы тем же не занимаетесь?

Я не занимаюсь тем же потому что это не возможно. Зачем утрировать?
Также я никогда не стану Президентом США, балериной и космонавтом.
Сколько бы за это не платили)))
А вообще прикольно если я на форуме Космонавтов или Президентов целый месяц писал бы "Ну возьмите меня в Биллы Гейтцы" Я очень хочу им стать.
А через неделю написал "сорри, но на Байконуре сквозняки, а мне здоровье дороже" Не моё.


А я в Вас верю)) Этому же можно научиться)) :)
Вы просто ленитесь и именно по этому так мало президентобалеринокосмонавтов США)) :hi_hi_hi:

P.S. Вот-вот)) Пока Байконура не нюхали и не знали почем за постройку ракеты заплатить придется, радужно бы все было - встречи с лунатиками, романтика, "Земля в иллюминаторе, зеленая-зеленая трава"))

Астя, скажу вам искренне, что верю сильно сильно, что вы не просто "коммуникабельный космонафт" но и красивая стильная особа интересного поведения. вот.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
16 окт. 2012
Yaroslav писал(а):
Также я никогда не стану Президентом США, балериной и космонавтом.

Зная Вас не по наслышке, соглашусь лишь с двумя последними утверждениями.
В силу возраста и комплекции (схожей с моей) попасть и в космонавты, и в балерины маловероятно.
А вот в Президенты - почему нет?
Следует только начать с хваленой расклейки, как способа достижения почти любых целей, и президентское кресло не за горами.
Главное - правильно составленный текст листовок, время, место и высота от земли. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 окт. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Yaroslav писал(а):Также я никогда не стану Президентом США, балериной и космонавтом.Зная Вас не по наслышке, соглашусь лишь с двумя последними утверждениями.В силу возраста и комплекции (схожей с моей) попасть и в космонавты, и в балерины маловероятно.А вот в Президенты - почему нет?Следует только начать с хваленой расклейки, как способа достижения почти любых целей, и президентское кресло не за горами.Главное - правильно составленный текст листовок, время, место и высота от земли.


Нет Николай. Я буду флудить на просторах интернета, к месту и не месту указывая на свой сайт.
И построю предвыборную компанию на том, что я исключительно честный, в отличие от Инкома, в подтверждение моих слов читайте мой сайт.
Короче, буду брать пример с Вас.

Может даже стану балериной, при такой технологии......
16 окт. 2012
Yaroslav писал(а):
И построю предвыборную компанию на том, что я исключительно честный, в отличие от Инкома, в подтверждение моих слов читайте мой сайт.

Но это место уже занято, дружище. :)
Расклейка, и только расклейка даст возможность достичь небывалых высот.
Если кто-нибудь в свое время доходчиво объяснил мне этот пастулат, (как нынче это делается в АН на курсах молодых бойцов), я бы сейчас осуществлял стыковки и расстыковки, выходил бы в открытый космос, и там парил ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 окт. 2012
Николай Тюленев писал(а):
я бы сейчас осуществлял стыковки и расстыковки, выходил бы в открытый космос, и там парил .


Жесть. Эка вас колбасит.
Юлии всего пару дней как нет, а он уже "Парит"

Стыковки и расстыковки - это явно эротический подтекст, прям по старику Фрэйду.
Последний раз редактировалось Yaroslav 16.10.12, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей