Москва и область, как продажи ? 937 / 63729

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2015
Елена Борисовна. писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
купи единый

У меня бесплатный проезд. Но вот перемещаться в общественном транспорте буду в последнюю очередь... Тяжело это.

о как! отделяетесь от простого народа? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 янв. 2015
если удобнее ездить на машине и готов мириться с некоторыми минусами (пробки, сложность парковки), то почему бы нет?!
Часто на машине бывает быстрее даже по пробкам, особенно если живешь не рядом с метро.
Верю в доброту!
28 янв. 2015
ir-ka писал(а):
о как! отделяетесь от простого народа? ))

Отделена возрастом. Я уже много лет как пенсионерка. В апреле мне будет 63.
Ivaan писал(а):
если удобнее ездить на машине и готов мириться с некоторыми минусами (пробки, сложность парковки), то почему бы нет?!

Когда мне говорят: "зачем вам стоять в пробках", то я отвечаю: "В пробках я как раз не стою! А сижу! А вот в метро и т.п. - стою! Чаще всего на одной ноге. Вторую поставить уже некуда".
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
28 янв. 2015
Елена Борисовна. писал(а):
ir-ka писал(а):
о как! отделяетесь от простого народа? ))

Отделена возрастом. Я уже много лет как пенсионерка. В апреле мне будет 63.

Моя бабуля, дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни, до 70 лет проработала курьером и передвигалась по городу на общественном транспорте. Наверное поэтому в свои 75 она выглядит лет на 10 моложе )) Стремление противопоставить себя другим происходит не в силу возраста.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 янв. 2015
ir-ka писал(а):
Елена Борисовна. писал(а):
ir-ka писал(а):
о как! отделяетесь от простого народа? ))

Отделена возрастом. Я уже много лет как пенсионерка. В апреле мне будет 63.

Моя бабуля, дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни, до 70 лет проработала курьером и передвигалась по городу на общественном транспорте. Наверное поэтому в свои 75 она выглядит лет на 10 моложе )) Стремление противопоставить себя другим происходит не в силу возраста.

Моя мама(дай Бог ей здоровья и с днем рождения, вчера исполнилось 74) гоняет на машине, как Серебрянная пуля..Ее оттуда не вытащишь никакими посулами...а у нее одна нога с титановым суставом..
А меня не загонишь.. для меня поездки в метро - пытка, поездки на машине - тройная пытка, я готова пешками хоть 30 км прошагать..
Зато выпить можно всегда по дороге, пока 30 км идешь.. а в машине и в метро фиг выпьешь, а как еще переносить такую суровую действительность и кризис в недвижимости? Лен, давай переходи на пешкИ.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2015
ir-ka писал(а):
Стремление противопоставить себя другим происходит не в силу возраста.

Как Вы любезны... Спасибо большое за выпад. Просто супер. :sh_ok:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
28 янв. 2015
Честно говоря, мне нравится, что кризис идет. Будет как-то очень интересно. И даже лучше, чем в предыдущий.
У меня прошлый кризис прошел чудесно :e-d-a:
А сколько участников РН покинет, особенно мелких, сколько потеряет квалификацию при ничтожном количестве сделок... не в обиду никому... это же супер :smu:sche_nie:
Клиентов станет поменьше, так а агентов вообще на порядок выкосит, а новички-стажеры что в АН, что не в АН будут гибнуть не встав на крыло из-за личных финансовых трудностей.
В итоге бери, сколько унесешь и что хочешь.
Еще было бы классно, чтобы наши территориальное разделение ( :cry_ing: ) офисам убрали и вообще была бы красота.
Но ведь это же нормально в кризис его убрать, чтобы все офисы на любых территориях могли рекламироваться и все такое.
Ну кризис же и все такое :)
Последний раз редактировалось Asti495 28.01.15, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
28 янв. 2015
Asti495 писал(а):
Еще было бы классно, чтобы наши территориальное разделение офисам ( ) убрали и вообще была бы красота.

Что за контора? :)
28 янв. 2015
Евгений Палько писал(а):
Что за контора?


А Вы не знаете?)))) Даже Васянью знает, хоть и вообще к Москве отношения не имеет :)
Я из небольшого скромного агентства с сетью из 130 офисов. :)
28 янв. 2015
Юлия, кризис и застой это не повод искать истины на дне стакана)))
Можно больше времени уделять семье, реализовать намеченные планы, раскрыть свои творческие способности, или на худой конец на дачу-6 соток окучивать)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrSV и 9 гостей