Покупательная способность населения и предложения на рынке (часть 2) 950 / 42504

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
20 мая 2019
20.05.19, 00:47
Forfeit писал(а):
20.05.19, 00:37
Ермаков писал(а):
Крупа, тушёнка, бензин, патроны?
у каждого свои варианты согласно образованию, роду занятий и месту жительства.
Образование и род занятий, когда придётся выживать, вряд ли помогут. Хотя, фильм "Философы урок выживания" мне нравится.
20 мая 2019
20.05.19, 00:59
Forfeit писал(а):
ровно такая же, как для Вас
Однажды ночью, давно, встал на большой бетонке зимой из-за сдохшего бензонасоса на девятке, почти реально был готов жечь шины. Был юным, но четко понимал, что тепло дороже шинок, которые можно купить за бабки

Видимо я не настолько счастливчик, чтобы вероятность врезать дуба и остаться последним человеком на земле для меня была равна.
20 мая 2019
20.05.19, 00:55
Николай Тарновский писал(а):
А вот и новость о Китае, США и торговых войнах
Трампа можно уважать за это, он либо реально сделает ЮСА великими, либо спустит в унитаз эту ЮСА.

Я бы тоже нашего ВВП зауважал, если бы он отрубил газ всей Европе, ну так, в качестве реального ответа на санкции, а не катания трактором на таможне по жратве из ЕС.
20 мая 2019
20.05.19, 01:27
Mike_MSK писал(а):
Я бы тоже нашего ВВП зауважал, если бы он отрубил газ всей Европе, ну так, в качестве реального ответа на санкции, а не катания трактором на таможне по жратве из ЕС.
Вы чрезвычайно наивны, если написали это серьезно.
для того, чтобы вести себя как Трамп, нужно управлять страной с первой экономикой в мире и печатать деньги, которыми пользуется весь мир.
я далек от мысли, что Путин не делает так, потому что он решил так не делать
давайте представим, ЧТО будет при таком сценарии.
...
Европа испытает шок, но лет через 5-6 сможет вполне его преодолеть.
а что будет с Россией с ее газораспределительной структурой, которая станет никому не нужной?
что станет с доходами от нефти?
стоит только кинуть ОДИН раз, потом никто верить не будет.
что будет с Россией, когда ПОЛОВИНА бюджета просто исчезнет?

p.s. сейчас Штаты активно вытесняют Газпром с рынков Европы поставками СПГ.
Газпром сильно нервничает и активно демпингует
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
20 мая 2019
Вот и я говорю, дедушка святой заложник обстоятельств. Он не виноват ни в чем. Это все наследство» проклятого кровавого совка», очередная бомба от Ленина, заложенная. Все реформы после 2012 года они вынужденные, он старался, но не смог одолеть либеральные башни Кремля. Бояре опять в тапки нассали.
Вот ещё вам охранительная мантра; есть логика намерений, а есть логика обстоятельств. Всегда работает в защиту внутренней и экономической политики либерастов в Кремле. Фиг оспоришь.
Последний раз редактировалось AndreyV 20.05.19, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
«Я открыл циан, нашел 1ху 32 кв.м в Солнцево за 7 млн в убитой 9жке. Закрыл циан. Веселитесь без меня«
20 мая 2019
20.05.19, 01:00
Ермаков писал(а):
20.05.19, 00:47
Forfeit писал(а):
20.05.19, 00:37
Ермаков писал(а):
Крупа, тушёнка, бензин, патроны?
у каждого свои варианты согласно образованию, роду занятий и месту жительства.
Образование и род занятий, когда придётся выживать, вряд ли помогут. Хотя, фильм "Философы урок выживания" мне нравится.
образование активно развивает интеллект.
интеллектуалы в широком смысле всегда управляли этим миром, какой бы он не был снаружи.
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
20 мая 2019
20.05.19, 10:01
AndreyV писал(а):
Вот и я говорю, дедушка святой заложний обстоятельств. Он не виноват ни в чем. Это все наследство» проклятого кровавого совка», очередная бомба от Ленина, заложенная. Все реформы после 2012 года они вынужденные, он старался, но не смог одолеть либеральные башни Кремля. Бояре опять в тапки нассали.
дедушка сказочный виноват уж в том, что бездарно профукал 20 лет, находясь при этом бессменно при власти.
за последние 20 лет Китай стал супер-державой, а Россия из страны первого круга превратилась в банановую хунту.
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
20 мая 2019
20.05.19, 10:01
Forfeit писал(а):
20.05.19, 01:00
Ермаков писал(а):
20.05.19, 00:47
Forfeit писал(а):


у каждого свои варианты согласно образованию, роду занятий и месту жительства.
Образование и род занятий, когда придётся выживать, вряд ли помогут. Хотя, фильм "Философы урок выживания" мне нравится.
образование активно развивает интеллект.
интеллектуалы в широком смысле всегда управляли этим миром, какой бы он не был снаружи.
Образование - это хорошо.
Пять лет учился на юриста, раз-два - и ты бариста!
«Я открыл циан, нашел 1ху 32 кв.м в Солнцево за 7 млн в убитой 9жке. Закрыл циан. Веселитесь без меня«
20 мая 2019
20.05.19, 01:27
Mike_MSK писал(а):
20.05.19, 00:55
Николай Тарновский писал(а):
А вот и новость о Китае, США и торговых войнах
Трампа можно уважать за это, он либо реально сделает ЮСА великими, либо спустит в унитаз эту ЮСА.
Бизнес, ничего личного. Рассмотрим это с практической для нас точки зрения.
Huawei наступает на пятки Apple и всей электронике США, в этом вся проблема. Отрежут электронику Huawei от Андроида и вероятно от других патентованных тенологий. Вся техника Huawei станет кирпичем в перспективе. Знаковая дата 20 мая 2019 года, после которой Мир станет другим. Сейчас все, кто в зоне риска, таких вот фокусов санкций, начнут разрабатывать свои собственные операционные системы, которые будут призваны заменить андроид. А в зоне риска подобных ограничений сейчас все, в том числе и Европа. Может быть Китай еще как то договориться с США в этот раз, но этого ничего уже не изменит. Это один из триггеров очередной мировой рецессии, которая неизбежно произойдет в ближайшее время.Куда пойдут цены на бетонометры при таком раскладе, мы уже все знаем.
It's My Life
20 мая 2019
20.05.19, 10:05
AndreyV писал(а):
Образование - это хорошо.
Пять лет учился на юриста, раз-два - и ты бариста!
Это работает. У меня в бизнес-центре на первом этаже кафешка, парень бариста с юр. образованием, работал помощником прокурора, потом решил резко жизнь поменять.

Ну ведь реально приятно поболтать с образованным человеком, от этого и продажи растут :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя