Висяки в аренде и что с этим делать?! 848 / 13684

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 июл.
29.07.24, 08:14
Тататьяна писал(а):
У меня дважды был такой печальный опыт. Один раз мы купили квартиру в новостройке с отделкой, которую до этого снимали гости из солнечной Азии. Обнаружила клиентка после переезда(( При этом квартиру нам передали пустую и условно чистую. Но видимо эти твари прятались под обоями.
Слава Богу дезинфекция помогла.
В втором случае также помогла. Мебель выбрасывать не пришлось.
Но дезинфекция при клопах такая, что пару дней в квартире вообще невозможно находиться, они заполняют квартиру каким-то ядовитым туманом, который забивается во все щели, дышать не, возможно. Даже зайти в респираторе проблема.
Сегодня утром позвонил собственник. Решили выкинуть кровать с матрасом (выкинет его сын), далее они вызовут службу, скорее всего дважды! Потом клининг и я выберу им новую мебель. После этого попробуем сдать. По-другому это не работает, как я думаю.
У меня, если честно, сердце кровью обливается, когда новые квартиры приводят в такой ужас.
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
29 июл.
9 с небольшим на часах.
Собственник уже позвонил.
Наверное, из Японии звонил )
Санкт-Петербург, 89533536846.
29 июл.
29.07.24, 09:33
Юрий Яцкевич писал(а):
9 с небольшим на часах.
Собственник уже позвонил.
Наверное, из Японии звонил )
Привет, у кого как. Елена с 7 утра всегда доступа на телефоне, и людям на работу обычно к 08-09 часам, утром можно и вопросы обсудить.
.
Я сегодня с 08 утра пытаюсь дозвониться в МФЦ, могла бы и раньше, но они с 08 утра только.
.
Вставать рано, это норма для женщины с двумя детьми и собакой.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 июл.
Так давайте же выпьем утреннего кофе за навыки кросс-презентации!👍
Санкт-Петербург, 89533536846.
29 июл.
29.07.24, 11:15
Юрий Яцкевич писал(а):
Так давайте же выпьем утреннего кофе за навыки кросс-презентации!👍
Для любой женщины с детьми, это норма жизни, но мужчин берегут да, от таких нагрузок.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 июл.
Современной химией за один раз вытравляются эти твари, обычно.
Пусть все сбудется!
29 июл.
29.07.24, 12:30
Татьяна Костянова писал(а):
Современной химией за один раз вытравляются эти твари, обычно.
Искренне надеюсь 🙏
Но слышала, что не у всех и не всегда…
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
30 июл.
29.07.24, 12:30
Татьяна Костянова писал(а):
Современной химией за один раз вытравляются эти твари, обычно.
Ага:)
Помнится Убыр нам рассказывал, сколько раз он травил этих тварей в ГИ :)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Napastak и 11 гостей