Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 авг. 2012
_Petr_ писал(а):
Впрочем думайте как хотите.

Воот.
А вот это уже шаг к цивилизованному общению.
На основе взаимного уважения и бережного отношения к ценностям - "не своих".
:co_ol:
29 авг. 2012
Друзья.jpg

:) :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
29 авг. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
Друзья.jpg

:) :)

А почему - нет? :nez-nayu:
У нас, пока, не гражданская война. :lol:
29 авг. 2012
Валерий Александрович!
Как обычно, искренний и душевный поклон за мудрую цитату.

Это точно. Валерий Александрович - человек-гиперссылка.
29 авг. 2012
Обратите внимание - Ленин подразумевается как минимум немецким шпионом и на этом основании все, что он сделал - плохо, ужасно и ваще...
А на самом деле все, что имеет Лексаныч и особенно Петр напрямую произошло от той системы. которую создал Ленин на основе своей гениальной идеи - социализме как общественном строе.
Все эти профессора, умницы, но "пробитые" либеральной идеей, не хотят видеть ситуацию "сверху" - то бишь быть объективными.
Например, "СССР развалился, о чем можно говорить?"
А о том, что его ИЗВНЕ разрушили, и может, надо было расстрелять в 89, 91 и 93 десяток - сотню муд...ков, чтобы не велись на посулы врагов наших.
Потому что если спросить, что вы думаете о науке, производстве, международном положении страны, которая победила в Войне, считай в одиночку, имея разрушенным весь свой потенциал через 4 года сделал атомную бомбу, а через 9 лет запустила первую в мире атомную электростанцию, первой запустила спутник и человека в космос, всегда была первой по всем видам спорта, включая футбол (1), когда за второе(!) место в чемпионате европы команду просто расформировали, объективно, то нормальный человек скажет - это супре страна. Надо это восстановить! Потому что результат!
Но можно ведь "подтянуть" права человека, немыслимые мучения Синявского и проч., (миллион сидящих ежегодно невзирая на строй не считаются), прочитать запрещенных пару книжек, часто весьма спорных по части "гениальности" - попробуйте почитать Солженицына просто как литературу. я то читал так сказать по долгу службы - книгами торговал - ведь это наказание на самом деле, уж лучше Дети Арбата - примерно то же самое, но залпом читается... Потому что Рыбаков (он же кортик написал и бронзовую птицу) - мастер....
Но нет, Сахаров, который предлагал в Мексианском заливе серию супер бомб неизвлекаемых закопать, чтоб Америке трындец был (так называемое DDD), что аж Малиновский ох...ел от такого, да вот он пример, Солженицын, куча предателей... вот их кумиры щас... вот откуда пусики вылезают...
И эти люди чего то там цитируют.. а своих мозгов кот наплакал.
У меня вообще ощущение, что наш либераст - это не совсем полноценный человек, на манер дохлого парнишки из подмосковной слободы идущего в менты, чтоб ему пистолет дали и он офигенно крутым таогда станет, этакий комплекс неполноценности, вот им, дохлякам, подпорка нужна, "запад нам поможет" - на них чуть что ссылаться. потому что сами интеллектуальные импотенты.
29 авг. 2012
klimat писал(а):
Обратите внимание - Ленин подразумевается как минимум немецким шпионом и на этом основании все, что он сделал - плохо, ужасно и ваще...
......
У меня вообще ощущение, что наш либераст - это не совсем полноценный человек, на манер дохлого парнишки из подмосковной слободы идущего в менты, чтоб ему пистолет дали и он офигенно крутым таогда станет, этакий комплекс неполноценности, вот им, дохлякам, подпорка нужна, "запад нам поможет" - на них чуть что ссылаться. потому что сами интеллектуальные импотенты.

Несмотря на несколько...ммм... вольный слог,
понравилось.
Есть здравая мысль в этом. :co_ol:
Только б я добавила -
не имеются ввиду присутствующие. :ni_zia:
Люди, которых я, безусловно, уважаю.
29 авг. 2012
Все калекЪ подкармливаете, Людмила Петровна?
Здря!
Не в коня кормЪ
Хотя попытка достучаться до их светлой стороны, зачтется Создателем
Убогих нельзя оставлять в их хворях и залуждениях один на один
До людоедства могут дойти
Респект, Людмила Петровна, я Вас "ку"!
29 авг. 2012
омм писал(а):
Все калекЪ подкармливаете, Людмила Петровна?
Здря!
Не в коня кормЪ
Хотя попытка достучаться до их светлой стороны, зачтется Создателем
Убогих нельзя оставлять в их хворях и залуждениях один на один
До людоедства могут дойти
Респект, Людмила Петровна, я Вас "ку"!

Аналогично.
Как и совет - добавить - " не относится к присутствующим". :ni_zia:
29 авг. 2012
насчет того, что то что я имею произошло от Ленина - это конечно сильно ))) Вот мои родители и другие родственники то удивятся, представляю выражение лица своего отца. Но это ладно, чего уж тут, бывает. Лучше про сам социализм, как мега гениальную идею.

Тут недавно слышал историю, которая поизошла в американском университете. Там часть студентов спорили и доказывали, что социализм - это мега круто. У всех есть работа, у всех есть какие то деньги, социальная уравниловка и т.д. Профессор убеждал в обратном, но потом плюнул и решил провести эксперимент. Он сказал, что оценка за курс будет средней среди всех студентов. За первый семестр вышла средняя четверка (наш аналог). Отличники конечно расстроились, они много занимались, всё ответили, а в итоге только четыре. Ну а раздолбаи разумеется обрадовались, халява свалилась. На следующий семестр отличники решили, что очень уж напрягаться не будут поскольку средняя пятерка вряд ли будет, но тем не менее бегали за двоечниками и просили их поучиться. Но те разумеется ничего не делали ибо зачем ? В результате за семестр вышла средняя тройка. В следующем семестре учиться забили все и получили пересдачу. Всё на этом и закончилось. Вот это и есть социализм.

Именно поэтому в Америке слово коммунизм - это очень грязное ругательство. И не потому что это связано с совком, а потому как это напрямую влияет на государственную безопасность Америки. 5-10 лет подобных экспериментов и Америка просто погибнет. Американское общество разорвёт. Там это прекрасно понимают. В России на самом деле более устойчивое общество и оно продержалось 70 лет. В результате куча алкашни, просто людей, которые впринципе не могут работать и зарабатывать. Всё бы в МММ поиграть. Целые поколения выросли. Всё что они могут - это красть. Они кстати стали хорошей питательной средой для нынешнего колониального режима.

Всё это на самом деле очевидно и надеюсь эта химера 20 века скоро уйдет в прошлое.
29 авг. 2012
klimat писал(а):
У меня вообще ощущение, что наш либераст - это не совсем полноценный человек, на манер дохлого парнишки из подмосковной слободы идущего в менты, чтоб ему пистолет дали и он офигенно крутым таогда станет, этакий комплекс неполноценности, вот им, дохлякам, подпорка нужна, "запад нам поможет" - на них чуть что ссылаться. потому что сами интеллектуальные импотенты.


А "человеки" ли они? Дошло уже до того, что некоторые либеранутые вовсе потеряли человеческий облик и превратились в интернет-троллей.
Чем дальше, тем понятнее почему Сталину пришлось действовать так. Обойтись с предателями иначе? Они сами другого варианта не оставили.
Вечно к нам с запада лезет всякая белотряпочная мерзота, а потом удивляются, почему этот гнойник время от времени приходится прижигать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: An11, Косачева Елена и 29 гостей