Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
18 фев. 2016
Asti495 писал(а):
Almaz0817, Вы не подскажете по Сочи пару моментов.
ЖК Новая волна - лукьяно-певзоровское детище? Кстати, а почему этот дуэт никогда на себя ни одной стройки не оформляет? Проблем-то у них вроде не было со стройками, кроме одной не слишком удачной, что по суду прошла.
По Центральному району с водоснабжением и канализованием по прежнему тупик или хоть что-нибудь администрация сделала за последний год?


какая у вас чудная информация, ну да ладно :hi_hi_hi:
странно, почему вы решили, что это их детище???
слухом земля полнится)
новая волна, пока не строится....и застройщик там другой
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
18 фев. 2016
Almaz0817 писал(а):
какая у вас чудная информация, ну да ладно
странно, почему вы решили, что это их детище???
слухом земля полнится)
новая волна, пока не строится....и застройщик там другой

Намекают, что якобы у него и у Сокола одни и те же люди, а у Сокола эти два товарища вроде, хоть и с подставным лицом, и с документами все благополучно пока, чего не скажешь о новой волне, где чапаев и пустота.
Так вот сомнения меня берут, что про новую волну - это правда. Два ТАКИХ комплекса они одновременно не могут потянуть - затраты ой-ой-ой, потому и интересуюсь за новую волну.
Кого ОБС сейчас причисляет к светлому лику застройщиков новой волны?
А по остальным вопросам? Как там жись у коммуникаций-то в Центральном?
P.S. В этом году новая волна должна стартовать по продажам и строительству.
18 фев. 2016
Asti495 писал(а):
Almaz0817 писал(а):
какая у вас чудная информация, ну да ладно
странно, почему вы решили, что это их детище???
слухом земля полнится)
новая волна, пока не строится....и застройщик там другой

Намекают, что якобы у него и у Сокола одни и те же люди, а у Сокола эти два товарища вроде, хоть и с подставным лицом, и с документами все благополучно пока, чего не скажешь о новой волне, где чапаев и пустота.
Так вот сомнения меня берут, что про новую волну - это правда. Два ТАКИХ комплекса они одновременно не могут потянуть - затраты ой-ой-ой, потому и интересуюсь за новую волну.
Кого ОБС сейчас причисляет к светлому лику застройщиков новой волны?
А по остальным вопросам? Как там жись у коммуникаций-то в Центральном?
P.S. В этом году новая волна должна стартовать по продажам и строительству.


я не понимаю :ne_vi_del: кто о чём намекает))) с жк Сокол всё в порядке с документами точно, другое дело, что локация далеко не айс, центром можно назвать с натяжкой...
С коммуникациями перед олимпиадой было сделано очень много, это в принципе проблема всех российских городов, а тем более приморских....
Оччевидно, вам нужна квартира в центре Сочи :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
18 фев. 2016
Almaz0817 писал(а):
жк Сокол всё в порядке с документами точно

ну как точно? относительно точно. особенно по части водоканала. прямо сейчас проблем нет, но они вполне могут быть через годик. цены так же для старта не слишком адекватные.
Almaz0817 писал(а):
другое дело, что локация далеко не айс, центром можно назвать с натяжкой...

да мне то же не нравится. еще и железка рядом.
только мое мнение на этот счет не имеет значения.
Almaz0817 писал(а):
С коммуникациями перед олимпиадой было сделано очень много, это в принципе проблема всех российских городов, а тем более приморских....

только везде по разному. где-то критично, а где-то не слишком. в Сочи ситуация критическая.
Almaz0817 писал(а):
вам нужна квартира в центре Сочи

мне? не дай Бог.
но похоже меня туда клиенты все-таки потащат :cry_ing:
18 фев. 2016
Asti495
Вам на "форум ол Сочи " нужно, там и про застройщиков и по срокам и по проблемам можно найти или спросить, ну или хоть выводы для себя сделать, исходя из отзывов, риэлторы правды не скажут, даже таким же риэлторам :-(
А с канализацией здесь нормально, если сравнивать с Тайландом :lol:
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
19 фев. 2016
Мария Киджи писал(а):
Asti495
Вам на "форум ол Сочи " нужно, там и про застройщиков и по срокам и по проблемам можно найти или спросить, ну или хоть выводы для себя сделать, исходя из отзывов, риэлторы правды не скажут, даже таким же риэлторам
А с канализацией здесь нормально, если сравнивать с Тайландом

На форумах всегда присутствуют ангажированные лица, так что толку-то с них особо никакого.
Новая волна пока не в продаже, так что вряд ли о ней много чего известно.
Мария Киджи писал(а):
А с канализацией здесь нормально, если сравнивать с Тайландом

А если с какими-нибудь дикими племенами Амазонии сравнивать, так вообще волшебно :lol:
19 фев. 2016
Asti495 писал(а):
Almaz0817 писал(а):
жк Сокол всё в порядке с документами точно

ну как точно? относительно точно. особенно по части водоканала. прямо сейчас проблем нет, но они вполне могут быть через годик. цены так же для старта не слишком адекватные.
Almaz0817 писал(а):
другое дело, что локация далеко не айс, центром можно назвать с натяжкой...

да мне то же не нравится. еще и железка рядом.
только мое мнение на этот счет не имеет значения.
Almaz0817 писал(а):
С коммуникациями перед олимпиадой было сделано очень много, это в принципе проблема всех российских городов, а тем более приморских....

только везде по разному. где-то критично, а где-то не слишком. в Сочи ситуация критическая.
Almaz0817 писал(а):
вам нужна квартира в центре Сочи

мне? не дай Бог.
но похоже меня туда клиенты все-таки потащат


насколько честно вам ещё сказать, что Новая волна пока только название, продаж нет :ne_ne_ne:
жк Сокол строится со всеми ровными документами, в том числе и водоканалу и тд и тп. Строят по ФЗ 214 со всеми необходимыми формальностями, но локация спорная и цена высокая, это факт....
В марте стартуют продажи нескольких ЖК в центре Сочи на "Светлане" уверен что ваших клиентов заинтересуют данные проекты :co_ol:
анонсирую на правах руководителя ОП, самую интересную цену и отличный заработок гарантирую :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
19 фев. 2016
Almaz0817 писал(а):
жк Сокол строится со всеми ровными документами, в том числе и водоканалу и тд и тп. Строят по ФЗ 214 со всеми необходимыми формальностями, но локация спорная и цена высокая, это факт....

да знаю я про него всё, потому и пишу, что проблемы по водоканалу 50х50)

Almaz0817 писал(а):
В марте стартуют продажи нескольких ЖК в центре Сочи на "Светлане" уверен что ваших клиентов заинтересуют данные проекты :co_ol:
анонсирую на правах руководителя ОП, самую интересную цену гарантирую

А где документы и все такое?)
19 фев. 2016
Asti495
Как говорят в Сочи: вот будете брать, тогда покажем документы.... :hi_hi_hi: Ааааа, вам пока только документы? Фсе, вы турист и интересант :lol: На форумах много ангажированных, но я уверена вы разберётесь.
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
19 фев. 2016
Мария Киджи писал(а):
Asti495
Как говорят в Сочи: вот будете брать, тогда покажем документы.... Ааааа, вам пока только документы? Фсе, вы турист и интересант На форумах много ангажированных, но я уверена вы разберётесь.

Ну не знаю.. по новостройкам Сочи еще никого жаба вроде не душила :nez-nayu:
Всё присылают, что есть, кроме паспорта дира :du_ma_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей