Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
18 окт. 2012
Yablokova писал(а):
ir-ka писал(а):
Яблокова, а в какую сферу продаж вы устроились, если не секрет? И какая мотивация у новичка в этой компании? для сравнения.

Сфера продаж строительной химии. Мотивация, конечно, коммерческая тайна. Могу сказать одно - очень достойная судя по рынку Москвы. :)

если без подробностей, то через какой срок, примерно, вы сможете выйти на з/п в 100 000 руб. ежемесячно? (полгода, год, два?)
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 окт. 2012
ir-ka писал(а):
если без подробностей, то через какой срок, примерно, вы сможете выйти на з/п в 100 000 руб. ежемесячно? (полгода, год, два?)

Она ж писала, что мотивация достойная - я так понял, что через месяц...) Это вам не листовки клеить...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
18 окт. 2012
С зарубежкой что-то продвигается?

В соседней ветке люди желают покупать! И одним домом не хотят ограничиваться.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
18 окт. 2012
ArtHome писал(а):
ir-ka писал(а):
если без подробностей, то через какой срок, примерно, вы сможете выйти на з/п в 100 000 руб. ежемесячно? (полгода, год, два?)

Она ж писала, что мотивация достойная - я так понял, что через месяц...) Это вам не листовки клеить...)
Одновременно с обсуждением кандидатуры ТС пришли в офис два человека - каждый из них уже с расклейки СДЕЛАЛ по договору, это 40 000 зарплаты - с первой то сделки больше не дадут.. но через полгода будет у них и сто..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 окт. 2012
ir-ka писал(а):
если без подробностей, то через какой срок, примерно, вы сможете выйти на з/п в 100 000 руб. ежемесячно? (полгода, год, два?)

Я поставила себе задачу через 4-5 месяцев. Это вполне реально, при этом, чтобы выполнить годовой план мне придется зарабатывать больше)))
18 окт. 2012
Yablokova писал(а):
Я поставила себе задачу через 4-5 месяцев.

Если в ассортименте строительной химии есть супер-клей, не позволяющий дворникам сорвать листовку, то срок можно значительно сократить, распространив продукт среди "жильцов".

Директорам за опт рекомендую сделать скидку. А уж они по розничной отдадут агентам.
И Вам с оборота премия, и уважаемые заработают.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 окт. 2012
Не, вообще я Яблокову понимаю. (Мария, простите, что я Вас по фамилии, но она мне так нравится, не отказывайте в удовольствии :) ) Я бы тоже не пошла в 25 лет из бухгалтерии агентом листовки по подъездам клеить. Я и не пошла. И здоровье тут, конечно, не при чем. Самолюбие задевается, ну и шпильки, опять же. :smu:sche_nie: Чё я зря столько училась, потом работала... и даже на руководящих должностях. А потом вот все бросить и на шпильках, забрызгивая новые брючки холодной грязью, замерзшими руками мазать клеем бумажки, отгораживаясь от недовольных взглядов прохожих? Бррр... Чё эт? За что себя так наказывать? Самооценка рухнуть может, потом домкратом не поднять. :ne_ne_ne:
Так что, я в свои 25 не пошла работать стажером, правда, я очень хотела стать риэлтором, поэтому специально для меня нашелся другой путь. Тогда я не понимала, что риэлтор - это не работа, это бизнес, который требует минимальных финансовых вложений, если сравнивать с другими видами деятельности. Здесь тоже вкладывать приходится, но больше мозгов, а не денег, ну или ног и клея, если с мозгами не очень повезло.
Сейчас вот для меня вообще не проблема клеить листовки, если нужно для дела. куда-то делось самолюбие. :nez-nayu:
19 окт. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Одновременно с обсуждением кандидатуры ТС пришли в офис два человека - каждый из них уже с расклейки СДЕЛАЛ по договору, это 40 000 зарплаты - с первой то сделки больше не дадут.. но через полгода будет у них и сто..

Чё творится-то! 40 тыщщ... по договору... больше не дадут... Ох тышбожечкишмои какие дела... *ушла, ворча и шаркая ногами, в сторону заката*
19 окт. 2012
А что ? с первой сделки - 20 процентов, среднесделочная у стажеров невеликая - 200 000 рублей, вот и сорок, на второй сделке насутпает превышение - уже будет зарплата тысяч 80, на третей - 80, так в течение полугода -года, потом станет экспертом и начнет получать 30-60 процентов, это в первый месяц 60, в последующие 90-120 000.Что так пугает? А пять лет в Университете или вузе учится и получать в лучшем случае стипендию 25 000,в худшем - бесплатно, а в любом другом - платить еше за обучение самомоу - никого не пугает?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 окт. 2012
Yablokova писал(а):
локова, а в какую сферу продаж вы устроились, если не секрет? И какая мотивация у новичка в этой компании? для сравнения.Сфера продаж строительной химии. Мотивация, конечно, коммерческая тайна. Могу сказать одно - очень достойная судя по рынку Москвы.



Yablokova писал(а):
ir-ka писал(а):
если без подробностей, то через какой срок, примерно, вы сможете выйти на з/п в 100 000 руб. ежемесячно? (полгода, год, два?)


ИНу во первых "продавец строительной химии" - не профессия. Зря время потратите. Работка на годик.
А про "секретную" мотивацию... Тысяч 20 или 30 фиксы - это я допускаю.

И обычное дело, когда фирмы рассчитывают фонд заработной платы продажника "клея" исходят бонуса в 80-100% к фиксе.
Тоесть 20 тыс фикса, если долго мучиться то с процентами 40тыс.
Конечно, предположение но я врядли ошибаюсь.
Вообще, что лучше, клеить - или продавать клей, это ВОПРОС.......
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей