кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
28 сен. 2016
Людмила Воронина
Ах, Людочка!
А я-то как!
Давайте поженимся?
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
28 сен. 2016
suokiiret
А смысл?
Опять же бодягу заведете: Ой мой кофе не выпитый, про ванну опять же ((( Несерьезное предложение!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 сен. 2016
*** писал(а):
Ant писал(а):
А Вы с подругой ходим парой, что с этими подпольными миллионерами делаете\общаетесь как Остап Бендер и Киса*** с Корейко, или как кот Базилео и лиса Алиса с Буратино?!

***Да я помню, что Киса и Корейко это разное! Не стоит пенять.

Юлия коллекционирует свои интересности всякие, украшения, домашнюю утварь, фарфор, я - свои.

А вы сходите, сами всё увидите. Особенно для интерьера дома, интересно брать разное на выставках, приятное глазу и полезное в хозяйстве.

Дизайнеров там немало тоже, посещает выставки, потом оформляют модный интерьер для клиентов, например, в стиле лофт, с аутентичными вещами.

Нет слишком экономные бедные мы, нет денег на всякие Сваровски, в этом году не было даже отпуска - всё копим на квартирку. Такой себе Лазанья облегченный вариант.
Правда у нас ребенок мелкий, один раз пытались на такси поехать, ребенка стошнило от долгой поездки, через всю Москву к прабабушке. Хотя потом уже на метро вернулись обратно было нормально. Какие отпуска тогда если на транспорт так реагирует плохо?
28 сен. 2016
Ant писал(а):
*** писал(а):
Ant писал(а):
А Вы с подругой ходим парой, что с этими подпольными миллионерами делаете\общаетесь как Остап Бендер и Киса*** с Корейко, или как кот Базилео и лиса Алиса с Буратино?!

***Да я помню, что Киса и Корейко это разное! Не стоит пенять.

Юлия коллекционирует свои интересности всякие, украшения, домашнюю утварь, фарфор, я - свои.

А вы сходите, сами всё увидите. Особенно для интерьера дома, интересно брать разное на выставках, приятное глазу и полезное в хозяйстве.

Дизайнеров там немало тоже, посещает выставки, потом оформляют модный интерьер для клиентов, например, в стиле лофт, с аутентичными вещами.

Нет слишком экономные бедные мы, нет денег на всякие Сваровски, в этом году не было даже отпуска - всё копим на квартирку. Такой себе Лазанья облегченный вариант.
Правда у нас ребенок мелкий, один раз пытались на такси поехать, ребенка стошнило от долгой поездки, через всю Москву к прабабушке. Хотя потом уже на метро вернулись обратно было нормально. Какие отпуска тогда если на транспорт так реагирует плохо?

ждите -пока подрастёт немного...А Сваровскими стекляшками сейчас никого не удивить..это не предмет первой необходимости
28 сен. 2016
да, квартира за 3 млн черт знает где - вот предмет первой необходимости!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
да, квартира за 3 млн черт знает где - вот предмет первой необходимости!

Евро чтоли?! Да откуда у меня такие бабки :ps_ih:

Даже до кризиса на МРН валютным миллионером со своим бетоном не был, а теперь тем паче.
28 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Опять же бодягу заведете: Ой мой кофе не выпитый, про ванну опять же

И тюбик с зубной пастой, поди, не закрывает ... )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
откуда вы знаете, например, нравится вам на Сардинии или нет, если вы там ни разу не были?


А давайте заслушаем мнение начальника транспортного цеха? Сколько у него сотрудников работает в отделе и многие ли из них были в этом году на Сардинии? И каков процент сотрудников, которые регулярно посещают Корсику, Ибицу и прочие Мальты, по отношению ко всем остальным? Огласите список.
Народу ж интересна жизнь СОТРУДНИКОВ ... то есть ОБЫЧНЫХ агентов. Люди тут собрались неглупые, математикой все владеют ... и прекрасно понимают, что чем чаще директор отдела ездит на Балеары с Тенерифами ... тем реже туда ездят его подчиненные.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 сен. 2016
Олег Назаров писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
откуда вы знаете, например, нравится вам на Сардинии или нет, если вы там ни разу не были?


А давайте заслушаем мнение начальника транспортного цеха? Сколько у него сотрудников работает в отделе .

вы о себе , что ли?
решились-таки на каминг-аут? :bra_vo: :bra_vo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 сен. 2016
Ну, я на Сардинии тоже не был. Поэтому, наверное, все-таки о тех, кто там был. Либо о тех, кто хвастается, что там был. Что в сути одно и тоже. :smu:sche_nie:

Просто я не совсем понимаю, почему об уровне доходов сотрудников нужно судить по директорским чекам из гастрономов. Вот нутром чую здесь какой-то подвох, понимаешь. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя