Выступление Коли в бундестаге 952 / 8306

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 нояб. 2017
24.11.17, 10:40
Уля-ля писал(а):
Я же написала что ключевое то что он коряво высказался, не было безвинно и так называемых котлов, но смысл то речи совсем в другом, к чему такая травля
Что значит травля? У нас свободная страна, он высказался, и другие люди высказались. Кстати, высказывают самое разное мнение.

Я не могу догадываться, что он имел ввиду, поэтому я читаю первоисточник, его речь : "...Это чрезвычайно огорчило меня, поскольку я увидел могилы невинно погибших людей, среди которых многие хотели жить мирно и не желали воевать. .."

Вот и все, не надо домысливать, у Коли невинные солдаты, с оружием в руках, прошли по нашей стране многие километры до Сталинграда.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
24 нояб. 2017
24.11.17, 10:27
Уля-ля писал(а):
24.11.17, 10:23
Ланалика писал(а):
Не все, но конкретно те, кто до Сталинграда дотопал 3тыс км, те шли и убивали, жгли, издевались. Из-за них миллионы умерли, миллионы НЕ родились!
Не все, вот он и хотел сказать это. Моя бабушка, ветеран, рассказывала как она в 1947 году подкармливала пленных немцев, они дома строили...жалела их, говорила по не знанию, по глупости, из страха нацистской власти они воевать пошли, они же просто солдатики...получается и её бы сейчас затравили патриоты нынешней власти :-( Слава богу она не дожила до этого дня
Ваша бабушка подкармливала голодных людей, а не с речами провокационными в бундестаге выступала, понимаете?
Звиздец полный, это поколение и правда не в состоянии отличить добро от зла.
24 нояб. 2017
Solar,
24.11.17, 10:28
Ланалика писал(а):
[quote=Solar post_id=1589698 time

Эти белочки и еноты, на минуточку, рядом со мной живут. Вышел из дома, 2 минуты - вот они. :lol:
Из википедии: На территории России вид хорошо освоил западные и восточные регионы Северного Кавказа, где превратился в опасный инвазионный вид, угрожающий местной флоре и фауне. B Белоруссии хорошо прижился на Полесье.
---
На терриорри московского зоопарка еноты есть ::yaz-yk:

И, если бы, вы жили рядом с енотами, то знали бы, что кроме милой мордахи прилагается хитрый характер, что еноты умные и приносят уйму проблем, воришки ещё те.
[/quote]

А в Кремле ястребы, соколы живут и филины
:-ok-:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
24 нояб. 2017
По-моему и те и другие солдаты безвинно убитые
По воле своих правителей
Об этом Коля и говорил
Война плохо
24 нояб. 2017
24.11.17, 13:43
ЗлаяСобка писал(а):
По-моему и те и другие солдаты безвинно убитые
По воле своих правителей
"Необходимо было, чтобы миллионы людей, в руках которых была действительная сила, солдаты, которые стреляли, везли провиант и пушки, надо было, чтобы они согласились исполнить эту волю единичных и слабых людей и были приведены к этому бесчисленным количеством сложных, разнообразных причин".

"Такой же причиной, как отказ Наполеона отвести свои войска за Вислу и отдать назад герцогство Ольденбургское, представляется нам и желание или нежелание первого французского капрала поступить на вторичную службу: ибо, ежели бы он не захотел идти на службу и не захотел бы другой, и третий, и тысячный капрал и солдат, настолько менее людей было бы в войске Наполеона, и войны
не могло бы быть".

(Л.Н. Толстой. Война и Мир. Том 3.)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 нояб. 2017
24.11.17, 09:34
Lea ** писал(а):
и никто тебя из личного оружия не пристрелит, как в, положим, в Америках.
:lol: Это как у нас быстро забывают о всяких кратовских или брянских стрелках :lol:
24 нояб. 2017
Это все прекрасно, конечно))
24 нояб. 2017
24.11.17, 13:57
Нана Андреева писал(а):
24.11.17, 09:34
Lea ** писал(а):
и никто тебя из личного оружия не пристрелит, как в, положим, в Америках.
:lol: Это как у нас быстро забывают о всяких кратовских или брянских стрелках :lol:
Это их американцы подсылали
24 нояб. 2017
24.11.17, 13:43
ЗлаяСобка писал(а):
По-моему и те и другие солдаты безвинно убитые
Ты уж прости меня болезный, я не "патриот" вот ни разу, старожил не даст соврать. Иногда хлебом не корми, дай подцепить консерватора местного со скрепами на челе.

Но солдат чужой армии, воюющий, еще раз для тебя отдельно и по слогам, во-ю-ющий, с оружием в руках на территории моей страны ... его вина настолько очевидна, что не требует никаких доказательств.

Снимайся с якоря. :-)

Как этот солдат сюда попал, по свой ли воле, итальянец он или румын, мне например, по человечески его жалко, но это не меняет сути - его вины.
24 нояб. 2017
ну а я так не считаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, Mail.ru [Bot], Ирина1510 и 34 гостя