Процесс по делу Остроуховой в Тушинском суде Москвы 1224 / 31989

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
08 июл. 2018
08.07.18, 14:16
Павел Скрытка писал(а):
Потому что мошенники из Воронежа простых путей не ищут
Даже Меркулову ща спроси..он не "вкурит" и не спланирует подобное мошенничество. У них другие сделки. Они проходят по другому.
Мошенничали бы они на своей территории.
Здесь "свои" работали.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
08 июл. 2018
08.07.18, 14:15
Павел_К писал(а):
08.07.18, 14:10
Ланалика писал(а):
Однако из двоих пострадавших - продавца и покупателя, именно он выглядит подготовленным к ситуации.
Может Остроухова тоже подготовлена.Только она скрывается,шифруется, не показывается, в отличии от Пчелина. И ей не повезло, она проиграла в суде. Из них двоих кто то же один должен был выиграть , а второй проиграть.
Ее повеление как раз очень походит на поведение мошенника.
А Пчелин «открыт, как книга».

Да и опыт работы риелтором говорит о знании мутных схем в недвижимости. Пчелин успешный москвич средних лет. Зачем ему все это?

Вот зачем риелторы из Воронежа хатка в Москве я понимаю, а зачем Пчелиную нужно все жила упор не пойму.
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
08 июл. 2018
08.07.18, 14:05
чао писал(а):
08.07.18, 14:03
Olga Tar писал(а):
08.07.18, 14:00
чао писал(а):

Фото коробки я могу и сейчас без лички выложить)) В коробку 2400 дел? Что за коробка такая)
На коробке надпись. Допустим, 2014, 1981-2040. Там лежат 60 наследственных дел. Срок хранения 75 лет.
Да, за год 60. Это похоже на правду.
Извините, я наверное плохо объясняю. Это порядковые номера дел, которые в коробке. А перед этим год открытия.
То есть нумерация каждый год новая. Начинается с 1.
Впрочем, это никому не интересно должно быть.
08 июл. 2018
08.07.18, 14:13
Белова Анна писал(а):
08.07.18, 14:11
Душистый Шмель писал(а):
В таком случае зачем мошенники придумали именно ту схему, по которой они пошли? В чем был смысл все усложнять?
Вот именно .. а зачем?))
Понятия не имею. Ваша версия?
08 июл. 2018
08.07.18, 14:13
Ирина Сорокина писал(а):
А как он ДОЛЖЕН выглядеть согласно ГК и УК РФ? стенать и рыдать?
Думаю, если бы он безутешно рыдал , плакал у стен этой квартире, на лестничной клетке, часть народу поверила бы ему бОльше, чем безликой Остроуховой, которая цинично завладела его квартирой. К тому же она риэлтор...А Пчелин простой московский лошок, которого обвели вокруг пальца и лишили квартиры.
08 июл. 2018
08.07.18, 14:10
Белова Анна писал(а):
Была бы ППФ
Почему?
Лох из региона пойдет именно к нотариусу, а не к риэлтору. Что он и сделал.
08.07.18, 14:10
Белова Анна писал(а):
Кому нужны копии его документов? Они вообще не нужны. Кому нужен он? Да не нужен
Заказали бы выписку из ЕГРН. Вся информация там есть, открыта
Но для покупателя этого мало. Покупатель верила нотариусу как своей маме. Как привыкла у себя в Воронеже.
Она не верила риэлторам, потому что была риэлтором, но верила нотариусам. Стандарт ошибки.

08.07.18, 14:10
Белова Анна писал(а):
Левый бы паспорт, с левым неважно каким фото. Что дает копия свидетельства и его паспорта да ничего. Без наличия реального паспорта в руках. А реальный паспорт - уже дает все.
Нотариус требует правоустановки для заверения.
Покупатель перестраховалась.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 июл. 2018
08.07.18, 14:13
Ирина Сорокина писал(а):
А как он ДОЛЖЕН выглядеть согласно ГК и УК РФ? стенать и рыдать?
Не знаю как, но не так. (С)

У него нет ни растерянности, он собран и понимает что происходит. А вот вторая сторона - нет.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
08 июл. 2018
08.07.18, 14:19
Душистый Шмель писал(а):
Понятия не имею. Ваша версия?
Чтобы и 5 миллионов, и квартира. Всегда приятнее и квартира, и 5млн.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
08 июл. 2018
08.07.18, 14:19
Ирина Сорокина писал(а):
Но для покупателя этого мало. Покупатель верила нотариусу как своей маме. Как привыкла у себя в Воронеже.
Она не верила риэлторам, потому что была риэлтором, но верила нотариусам. Стандарт ошибки.
Просто у них бы был бы другой покупатель. Просто "лох" физик, таких легион. И все бы сделали без Пчелина и оч быстро..Зачем договор аренды??))
А тут так Пчелину фортануло..конечно, с риэлтором из Воронежа
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
08 июл. 2018
08.07.18, 14:19
Ланалика писал(а):
08.07.18, 14:13
Ирина Сорокина писал(а):
А как он ДОЛЖЕН выглядеть согласно ГК и УК РФ? стенать и рыдать?
Не знаю как, но не так. (С)

У него нет ни растерянности, он собран и понимает что происходит. А вот вторая сторона - нет.
А с чего быть растерянности, если мы видим не кино, а реальную жизнь. Снимают сюжет уже позже того, как он растерянно впервые узнал.
Сначала шок, а потом звонок другу. Пчелин не артист.
Я тоже не истерила бы на камеру. Какой смысл в истерики? получить поддержку публики? Но нужны доказательства, а не растерянность.
Подозревать Пчелина на основании только того что он спокоен и не рвет на себе волосы на камеру - это уже плохое кино и немцы, простите.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zver и 9 гостей