Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
24 фев. 2016
Летом в Сочи будет наплыв туристов-ведь Турция и Египет закрыты.
Думаю квартиры в Сочи тоже будут пользоваться спросом.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 фев. 2016
wbif писал(а):
Летом в Сочи будет наплыв туристов-ведь Турция и Египет закрыты.
Думаю квартиры в Сочи тоже будут пользоваться спросом.


об том и речь, только рост спроса, а соответственно и цен происходит уже сегодня....
скажу больше, есть интересные варианты сотрудничества в рамках привлечения,
наша компания-застройщик готова платить 3-5 тр за м2 и это только за клиента, встречи, показы, юрсопровождение
на нашей совести))) внешняя ссылка
внешняя ссылка, скоро выйдет материнский сайт со всеми жк
всего будет 10 жк-1,5млн м2 :co_ol:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
01 мар. 2016
и все таки Сочи :co_ol:

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
01 мар. 2016
wbif писал(а):
Летом в Сочи будет наплыв туристов-ведь Турция и Египет закрыты.
Думаю квартиры в Сочи тоже будут пользоваться спросом.

В Турцию и Египет и раньше не все летали .Я буквально на днях зашла на сайт питерских родителей - ничего не меняется в головах у людей ) в полную сами бронируют норвегами : Хельсинки - Барселона ,Хельсинки -что хошь :lol:
Цена авиабилета - февраль -начало марта ,у норвегов еще в сб висели от 2200 руб в одну сторону на взрослого .
Сентябрь ,Барселона от 4000 на взр ...До Хельсинки нам рядом ,это видимо восприятие - границу прошли -а там везде хорошо !
Я не полечу -у меня свои планы ! Вдобавок при отмене рейса ,норвеги компенсируют по 150-180 евро ,гостиницу предоставляют )
Насчет Сочи - читаю Алмаз , и хочется вживую посмотреть на город .Давно не была в тех краях ,очень )
Личное восприятие очень важно всех этих ЖК .А по соседству в ними что ? Где парковки ,дорога ,вид на море или город .А строят из чего ?)))
Бахчисарай еще в планах ,но было бы время на эти поездки :cry_ing:
Но народ да ,силком заставляют изменить мировозрение на отдых в Крыму ,курорты Краснодарского края вообще у нас не вижу рекламу ! Нет ее ...пока сам не начнешь искать .Ну ,а как нам страну сплотить ...
Вполне себе допускаю ,что Сибирь ,Средняя полоса очень даже на Крым настроена .
В той же Турции ,ну что там делать то ? На территории отеля из 10 дней 6 отсидеть ...3 дня на все их дивности поглядеть ))) Египет ,понырять - так тоже отель и море .Те же 3 дня на экскурсии,кораблики и ловля медуз в 150 метрах от берега ,ежики у берегов .Чужой менталитет ,чуждое все - что там разгуливать то ...
У нас мы и половину красот не знаем )))



wbif,это я не Вам все ...мысли вслух :) Вы сами ,готовы в Крым или Сочи для отдыха ,пусть небольшого рассматривать .У Вас в приоритете не Мертвое море ? )
Работаю тут - внешняя ссылка +7960 2685716 Ольга
01 мар. 2016
Все россияне должны отдыхать в Крыму или на Кубани.
Если вы это не поняли значит скоро поймете.
Я пока не знаю куда поеду летом.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
01 мар. 2016
Простой расчёт-Анапа!студия в бетоне 24 м = 800000+ ремонт -300000=1100000.Аренда студии в Анапе апрель-май 1500 сутки ,июнь,июль,август,сентябрь-2000 сутки.Итого с учетом простоя пару недель= 250000 за сезон.Окупаемость 4-5 лет,далее доходность.Почему нет?
01 мар. 2016
wbif писал(а):
Все россияне должны отдыхать в Крыму или на Кубани.
Если вы это не поняли значит скоро поймете.
Я пока не знаю куда поеду летом.

Меня всегда удивляли люди ,которые везут на две недели своих детей в Египет ,с надеждой на пользу здоровью!(( Только акклиматизация месяц!Другой континент! Или в Доминикану!Спросите любого доктора наук!Он Вам скажет,что оптимально Анапа,Крым,Абхазия,Геленджик, Сочи!
01 мар. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Меня всегда удивляли люди ,которые везут на две недели своих детей в Египет ,с надеждой на пользу здоровью!(( Только акклиматизация месяц!Другой континент! Или в Доминикану!Спросите любого доктора наук!Он Вам скажет,что оптимально Анапа,Крым,Абхазия,Геленджик, Сочи!

Если все вещи и действия в жизни применять в контексте "полезно для здоровья", тогда надо работать дворником, или лучше егерем в сосновом лесу, употреблять исключительно гречку(брюкву, репу), носить лапти и хлопковые рубахи, отказаться от всех гаджетов, пересесть с авто на гужевую повозку.
01 мар. 2016
Купаться с детьми в загаженном кишечной палочкой море - судьба лошарных россиян.
А в Греции/Доминикане море ЧИСТЕЙШЕЕ.
01 мар. 2016
wbif писал(а):
Летом в Сочи будет наплыв туристов-ведь Турция и Египет закрыты.
Думаю квартиры в Сочи тоже будут пользоваться спросом.

Не факт. Есть еще:
-Греция.
-Болгария.
-Черногория.
-Хорватия.
Это конечно по цене не Турция, но по деньгам не дороже отечественных, загаженных в усмерь, курортов ЧМ.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Мишин М и 4 гостя