Покупательная способность населения и предложения на рынке (часть 2) 950 / 42504

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
20 мая 2019
20.05.19, 13:31
Mike_MSK писал(а):
20.05.19, 13:30
Николай Тарновский писал(а):
а как иначе работать, если спрос реально падает?
Цены ронять.
Ну недолго осталось)))
Последний раз редактировалось Николай Тарновский 20.05.19, 13:51, всего редактировалось 2 раза.
It's My Life
20 мая 2019
20.05.19, 13:31
Mike_MSK писал(а):
20.05.19, 13:26
Lea ** писал(а):
Китай рванул вперёд, ценой огромных лишений и запретов.
Не находите, что у нас тоже слишком дофига лишений и запретов, особенно если за МАКД подальше отъехать.

20.05.19, 13:26
Lea ** писал(а):
народ балдел от счастья и загребал все что плохо лежало в бездонные карманы
Народ?
Поздновато очухались, был период абсолютного беззакония и беспредела, ни налогов, ни почтения к образованию и медицине, “кто смел - тот и съел,” да, народ попервоначалу тоже принял участие в разбазаривании страны. Это позже криминал подчинился власти и бодрячком эта камарилья :hi_hi_hi: хапнула всю страну...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 мая 2019
20.05.19, 13:31
Mike_MSK писал(а):
20.05.19, 13:26
Lea ** писал(а):
Китай рванул вперёд, ценой огромных лишений и запретов.
Не находите, что у нас тоже слишком дофига лишений и запретов, особенно если за МАКД подальше отъехать.

20.05.19, 13:26
Lea ** писал(а):
народ балдел от счастья и загребал все что плохо лежало в бездонные карманы
Народ?
Народ. Просто кто-то из этого народа близ власти, а кто -то обычный обвешенный кредитами народец. Зато!!! МЫ СТАЛИ БОЛЕЕ ЛУЧШЕ ОДЕВАТЬСЯ, И НЕ БЫЛО ТОГО, ЧТО ЩАС (с)
«Я открыл циан, нашел 1ху 32 кв.м в Солнцево за 7 млн в убитой 9жке. Закрыл циан. Веселитесь без меня«
20 мая 2019
20.05.19, 13:44
AndreyV писал(а):
20.05.19, 13:31
Mike_MSK писал(а):
20.05.19, 13:26
Lea ** писал(а):
Китай рванул вперёд, ценой огромных лишений и запретов.
Не находите, что у нас тоже слишком дофига лишений и запретов, особенно если за МАКД подальше отъехать.

20.05.19, 13:26
Lea ** писал(а):
народ балдел от счастья и загребал все что плохо лежало в бездонные карманы
Народ?
Народ. Просто кто-то из этого народа близ власти, а кто -то обычный обвешенный кредитами народец. Зато!!! МЫ СТАЛИ БОЛЕЕ ЛУЧШЕ ОДЕВАТЬСЯ, И НЕ БЫЛО ТОГО, ЧТО ЩАС (с)
:lol: Ну и какой дальше ваш план? :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 мая 2019
20.05.19, 13:45
Lea ** писал(а):
20.05.19, 13:44
AndreyV писал(а):
20.05.19, 13:31
Mike_MSK писал(а):

Не находите, что у нас тоже слишком дофига лишений и запретов, особенно если за МАКД подальше отъехать.



Народ?
Народ. Просто кто-то из этого народа близ власти, а кто -то обычный обвешенный кредитами народец. Зато!!! МЫ СТАЛИ БОЛЕЕ ЛУЧШЕ ОДЕВАТЬСЯ, И НЕ БЫЛО ТОГО, ЧТО ЩАС (с)
:lol: Ну и какой дальше ваш план? :ki_ss:
Строить больше Храмов, поднимать налоги, пенсонный возраст, выйти из Совета Европы, чтобы не подчиняться загнивающему ЕСПЧ. Следом, окончательно развалить образование и медицину за МКАД и на селе, разругаться со всем Миром, закрыть границы, и девальвировать рубль, чтобы выполнять соц.обязательства. Пока все идёт по этому плану. Слава либеральной Единой России!!!
«Я открыл циан, нашел 1ху 32 кв.м в Солнцево за 7 млн в убитой 9жке. Закрыл циан. Веселитесь без меня«
20 мая 2019
20.05.19, 13:55
AndreyV писал(а):
20.05.19, 13:45
Lea ** писал(а):
20.05.19, 13:44
AndreyV писал(а):

Народ. Просто кто-то из этого народа близ власти, а кто -то обычный обвешенный кредитами народец. Зато!!! МЫ СТАЛИ БОЛЕЕ ЛУЧШЕ ОДЕВАТЬСЯ, И НЕ БЫЛО ТОГО, ЧТО ЩАС (с)
:lol: Ну и какой дальше ваш план? :ki_ss:
Строить больше Храмов, поднимать налоги, пенсонный возраст, выйти из Совета Европы, чтобы не подчиняться загнивающему ЕСПЧ. Следом, окончательно развалить образование и медицину за МКАД и на селе, разругаться со всем Миром, закрыть границы, и девальвировать рубль, чтобы выполнять соц.обязательства. Пока все идёт по этому плану. Слава либеральной Единой России!!!
Это ваш личный план? Одаренный вьюноша... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 мая 2019
20.05.19, 13:56
Lea ** писал(а):
20.05.19, 13:55
AndreyV писал(а):
20.05.19, 13:45
Lea ** писал(а):

:lol: Ну и какой дальше ваш план? :ki_ss:
Строить больше Храмов, поднимать налоги, пенсонный возраст, выйти из Совета Европы, чтобы не подчиняться загнивающему ЕСПЧ. Следом, окончательно развалить образование и медицину за МКАД и на селе, разругаться со всем Миром, закрыть границы, и девальвировать рубль, чтобы выполнять соц.обязательства. Пока все идёт по этому плану. Слава либеральной Единой России!!!
Это ваш личный план? Одаренный вьюноша... :lol:
Спасибо! У меня хорошие учителя - ДАМ и ВВП.
«Я открыл циан, нашел 1ху 32 кв.м в Солнцево за 7 млн в убитой 9жке. Закрыл циан. Веселитесь без меня«
20 мая 2019
20.05.19, 13:36
Lea ** писал(а):
да, народ попервоначалу тоже принял участие в разбазаривании страны.
Это наверное тот народ разбазаривал страну, который касками стучал и магистрали перекрывал? Ну наверное еще было пару врачей, которые из больницы стырили аспирин.

А, забыл, приватизировать дали хатки. Теперь и их обложили налогами и растущими тарифами ЖКХ.
20 мая 2019
20.05.19, 13:36
Николай Тарновский писал(а):
Ну недолго осталось)))
Вопрос только в какой валюте ронять будут. Я вполне себе вижу однухи по 10млн рублей на окраинах Москвы, при этом в долларах это может быть 70 тысяч. Не сейчас, конечно, лет через 5.
20 мая 2019
20.05.19, 14:07
Mike_MSK писал(а):
20.05.19, 13:36
Николай Тарновский писал(а):
Ну недолго осталось)))
Вопрос только в какой валюте ронять будут. Я вполне себе вижу однухи по 10млн рублей на окраинах Москвы, при этом в долларах это может быть 70 тысяч. Не сейчас, конечно, лет через 5.
Вполне может. Но тогда в долл. я думаю до 50К не будет дотягивать, хотя это возможно и излишний оптимизм. Тут тема актуальная в связи с этим появилась viewtopic.php?p=1956955#p1956955 Про покупку дома, банкротов и реализацию заложенного имущества.
It's My Life
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей