Кризис - у них и у нас, байки и реалии, как это влияет на ипотеку и рынок недвижимости. 996 / 73386

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
03 авг. 2012
Банкир Лебедев намерен свернуть весь свой бизнес в России из-за давления Кремля внешняя ссылка

Если уж Лебедев опасается - совсем не "простой" человек из внешней разведки со связями и т.п., как быть рядовым собственникам недвижимости???
03 авг. 2012
Рядовые собственники никого не парят, если они не лезут в политику и исправно оплачивают комуналку то они никого не интересуют...
03 авг. 2012
Это ПОКА... "Рядовые собственники" особняков в Москве очень даже многих интересуют, вне зависимости от политики и коммуналки, на предмет возможности рейдернуть. Как скоро заинтересуют собственники просто квартир? Худо-бедно сотни тысяч долларов, есть и миллион другой, сложностей минимум :du_ma_et:
13 авг. 2012
ну в таком случае лучше к ксюше собчак съездить в гости :ps_ih:
13 авг. 2012
Суровый Риэлтор писал(а):
Жанна Swiss писал(а):
Если еще скажите когда и каким образом такое может случиться, буду безмерно благодарна, как заинтересованное лицо.
как ваши накопления обесценятся, таки сразу

Как может обесценится 10 рублей 1899 года я не пойму?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
20 авг. 2012
Роман Власов писал(а):
ну в таком случае лучше к ксюше собчак съездить в гости :ps_ih:


Ксюш мало - желающих "съездить в гости" много - на всех не хватит. С квартирами проще :)
20 авг. 2012
Рентополучатель писал(а):
Как может обесценится 10 рублей 1899 года я не пойму?

Как-как! По отношению к доллару 1899 года!!! :lol:
21 авг. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Как может обесценится 10 рублей 1899 года я не пойму?

Как-как! По отношению к доллару 1899 года!!! :lol:

внешняя ссылка
К сравнению
внешняя ссылка
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
21 авг. 2012
внешняя ссылка курс был 1,93 рубля за один доллар, сейчас 15300*2/15919= 1,922 :-ok-:

Много стабильнее ЛЮБОЙ недвижимости и валюты - золото, с весьма приличной ликвидностью при этом. :bra_vo:
21 авг. 2012
Валерий Александрович писал(а):
http://www.rusboni.narod.ru/valuta.htm курс был 1,93 рубля за один доллар, сейчас 15300*2/15919= 1,922 :-ok-:

Много стабильнее ЛЮБОЙ недвижимости и валюты - золото, с весьма приличной ликвидностью при этом. :bra_vo:

курс 1,922 можно было и не искать. Из самих номиналов это видно 5 долларов и десять рублей, при примерно одном весе обоих монет в 8,6гр
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей