Москва и область, как продажи ? 937 / 63729

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А почему тогда такой приток кадров сейчас в ПРОСТОР, ИНКОМ, МИЭЛЬ?

Надеются на какой-никакой клиентский трафик, наивные.



Плюс к этому - безработица, сокращение штатов, создание ТАНами имиджа "успешного риэлтора на бентли". Некоторые успешные - так вообще, замуж за Прошу Шаляпина вышли...:)
28 янв. 2015
Maravilla писал(а):
Хоть удочкой, хоть сетью- а ничего не выловишь..


Так по чуть-чуть и если много рыбаков, и удочек, глядишь наловишь на уху.. Хорошо, когда ты с кастрюлей, а большая кастрюля и много рыбаков, конечно всегда лучше, чем маленькая. Ситуация-то понятная и почему приток, и почему будет еще приток..откуда он будет.

Для обычного агента..ситуация суматошная, заявок полно, запросов полно..оч многим что-то надо, сами не знают чего. Сегодня только три заявки на покупку, по рекомендациям .. Когда такое было?))) Но это все не закончится сделками. Таааак суета))
Не знаешь за кого и что браться, конечно время всех успокоит)) Жизнь будет продолжаться, привыкнем к кризису, жить в нем, работать.. и даже интересно)) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
28 янв. 2015
Белова Анна

вас, случаем, там не зомбируют? ....:)
Последний раз редактировалось AdivinanZa 28.01.15, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
28 янв. 2015
Белова Анна писал(а):
Maravilla писал(а):
Хоть удочкой, хоть сетью- а ничего не выловишь..

Так по чуть-чуть и если много рыбаков, и удочек, глядишь наловишь на уху..

Руководству :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 янв. 2015
Меня, где зомбируют? Я нечасто бываю ТАМ)) Я в поле в основном у речки :lol: .. Работаю даже в кризис и в кризис надо работать еще больше, рыба пока есть.
Руководству

ну и себе чегодь наловишь))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
28 янв. 2015
Maravilla писал(а):
Елена Борисовна. писал(а):
Ведь можно дать рыбу, а можно - удочку, чтобы ловить много рыбы.

Главное, чтобы была рыба в прудах...А то сейчас ситуация похожа на "безрыбье". Хоть удочкой, хоть сетью- а ничего не выловишь...

Вот и они думают так, те, кто приходят, что у всех так, как у них - безрыбье..
но почему-то безрыбье хотят пересидеть именно с теми рядом, у кого основные удочки.. ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 28.01.15, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2015
Что-то я перестал понимать. Откуда такие упаднические разговоры? Я такого не помню тут в 2008 когда продаж просто не было, а телефоны молчали. А сейчас сделки идут - а все ждут просто какого-то апокалипсиса
28 янв. 2015
Maravilla писал(а):
Белова Анна

вас, случаем, там не зомбируют? ....

Анюту только тяжелым металлическим предметом можно "зомбировать", она у нас как из анекдота "Штирлиц стоял на своем".. :lol:
Зато я на ней так отлично борьбу с возражениями отрабатываю, что уже ночью могу "скриптовать"..
Аня, люблю тебя, чем труднее матери дитя дается, тем оно дороже и любимее..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2015
user_n1 писал(а):
Что-то я перестал понимать. Откуда такие упаднические разговоры? Я такого не помню тут в 2008 когда продаж просто не было, а телефоны молчали. А сейчас сделки идут - а все ждут просто какого-то апокалипсиса

да и в 2008 году не молчали..и на этой неделе у меня все расписание заполнено.. одно за другим..спасибо родному ресурсу, а теперь еще и блогу моей известной клиентки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2015
user_n1 писал(а):
Откуда такие упаднические разговоры?


ситуация в стране настоящая и будущая (а она маслом).. давит немножко, наверно.
А так настроение вполне себе, боевое :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей