Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
01 мар. 2016
Если минусовать Болгарию, то остальные страны НА ПОРЯДОК чище издоровее загаженного ЧМ.
01 мар. 2016
кузик писал(а):
Купаться с детьми в загаженном кишечной палочкой море - судьба лошарных россиян.
А в Греции/Доминикане море ЧИСТЕЙШЕЕ.

По проданным в сезон билетам на курорты КК или Крыма можно определить количество дебилов в россии)))
01 мар. 2016
Almaz0817
Погода и правда шикарная, сегодня дельфинов видела.Скачут штук 5.
Пусто в Имеретинке, почему продать не могут?
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
01 мар. 2016
При этом все чистые и многозвёздные места на ЧМ займут многочисленные силовики, которым запретили вылет за рубеж.
А дебилам/лошарам останется оставшаяся грязь и зараза.
01 мар. 2016
кузик писал(а):
Купаться с детьми в загаженном кишечной палочкой море - судьба лошарных россиян.
А в Греции/Доминикане море ЧИСТЕЙШЕЕ.

Мы здесь не купаемся, мы живём здесь. А купаемся мы в Греции, на островах обычно. :)-(:
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
01 мар. 2016
А мы на островах и живём и купаемся, но разговор не об этом.
Мы обсуждаем загаженное ЧМ и целесообразность отдыха в этой помойке с детьми.
01 мар. 2016
Сергей__ писал(а):
Если все вещи и действия в жизни применять в контексте "полезно для здоровья", тогда надо работать дворником, или лучше егерем в сосновом лесу, употреблять исключительно гречку(брюкву, репу), носить лапти и хлопковые рубахи, отказаться от всех гаджетов, пересесть с авто на гужевую повозку

Странная,мягко сказать аналогия!Если у меня есть выбор-между отвезти ребёнка в Африку или в Крым или Анапу,где акклиматизация проходит в течении недели,а дальше идёт заряд имуннитета на весь год,то какая альтернатива для моих детей?У Вас есть дети?Да,даже для себя-на своё здоровье Вам начхать?Какие плюсы того же Египта ,в сравнении С Крымом,Абхазией или Анапой?У моей дочки аденоиды, врач сказал -Анапа!Доктор медицинских наук!Как Вы полагаете,кого я послушаю -Вас или его!
01 мар. 2016
кузик писал(а):
А мы на островах и живём и купаемся, но разговор не об этом.
Мы обсуждаем загаженное ЧМ и целесообразность отдыха в этой помойке с детьми.

Дык сочувствую. Никакого разнообразия. А давайте конкретно, какой из районов загажен? И кем? Асфальт с мылом моют, кустики-пальмы сажают, город как могут украшают. Чистота идеальная. Дороги широкие, пробок нет. Сегодня штиль, море чистое, метров на 5 все просматривается. Медузы и рыбки плавают.
А в тёплом влажном климате микробы хорошо живут, это понятно и ежу. Поэтому никто не виноват что некоторых мама мыть руки не научила. А то съездят, а потом возмущаются что у них ладошки после Сочи волосатые, короче это вопрос личной гигиены ::yaz-yk:
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
01 мар. 2016
Мария Киджи
Канализация и стоки куда сливается?
01 мар. 2016
Сергей__ писал(а):
Мария Киджи
Канализация и стоки куда сливается?

В море, я удивлена, вы никогда не слышали что канализация от частной застройки течёт в море? Ааа, ну на Канарах в океан. Не вижу ничего хорошего в этом, но что есть, то есть. Борятся все, по мере возможности.
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей