Выступление Коли в бундестаге 952 / 8306

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 нояб. 2017
24.11.17, 16:33
Solar писал(а):
Вы заменили слово "их" на слово "белочек" в чужой цитате. В чужих цитатах нельзя подделывать слова. Больше так не делайте.
Врать людям нельзя.
Если под словом ИХ, вы имели в виду БЕЛОЧЕК, тогда все вышесказанное не стоит и евроцента. Если не белочек, то кого??? :lol:
Если вы живете в Тоскане - уберите слово Москва из подписи. Если в Москве, тогда в каком месте в Москве водятся еноты.
И так далее. Нельзя врать все время, забываете о чем врали раньше. ::yaz-yk:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 нояб. 2017
24.11.17, 16:08
ЗлаяСобка писал(а):
Ну тогда и наши солдаты-призывники в Афганистане сами виноваты
По мнению душманов - конечно!!! А кто еще??? И душманам было фиолетово, призывник ты или старослужащий.
24.11.17, 16:08
ЗлаяСобка писал(а):
А то вот моя бабушка, войну прошедшая, говорила что немцы в их деревне были обычными людьми, кормили их и мало кто хотел воевать
Благодаря старому немцу они выжили
Вот оно что ... то есть, немцы пришедшие в русскую деревню во время Великой Отечественной, кормили там местных жителей ... делились с ними последним куском хлеба ... и только благодаря этому жители деревни остались живы???? :sh_ok: :sh_ok:

ТАК ЧТО ЖЕ ВЫ СИДИТЕ???? ВАМ ЖЕ В БУНДЕСТАГ НАДО!!!! Вас же там ждут с нетерпением!!! Уренгойские рассказы по сравнению с вашим - это вообще детский лепет!!!! Немцы во время второй мировой кормили население оккупированных территорий!!! Вот это будет сенсация!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 нояб. 2017
А мне этот малышок-плохишок напоминает наших псевдо-элитных-мульенщиков, которые уварованным на западе трясли.
Те тоже настолько неумные, что приглашение посидеть в гостиной и содержать(к примеру) их футбольные клубы принимали как признание равенства.
Сейчас их выжмут и как презеры использованые выкинут... и колюсю-мальчонку-несмышленыша выкинут. Неумных у них своих хватает.
24 нояб. 2017
24.11.17, 10:27
Уля-ля писал(а):
Моя бабушка, ветеран, рассказывала как она в 1947 году подкармливала пленных немцев, они дома строили...жалела их, говорила по не знанию, по глупости, из страха нацистской власти они воевать пошли, они же просто солдатики.
24.11.17, 16:08
ЗлаяСобка писал(а):
А то вот моя бабушка, войну прошедшая, говорила что немцы в их деревне были обычными людьми, кормили их и мало кто хотел воевать
И, кстати, вы не сестры, случаем? Так ... чисто поинтересоваться.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 нояб. 2017
Олег Назаров,
Скоро благодарности от перемещенных в германское рабство попрут.
Что не дали с голоду умереть.
Там фрицы миллиона два славянских рабов к себе в семьи взяли. Наверно, тоже по незнанию.
24 нояб. 2017
24.11.17, 17:51
andrewst0 писал(а):
Скоро благодарности от перемещенных в германское рабство попрут.
Что не дали с голоду умереть.
А что тут удивляться? Дали работу, еду, крышу над головой в сложных условиях войны. Этого что - мало? Ну а то, что денег не платили, и кормили хреново - так нельзя же все сразу?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
24 нояб. 2017
24.11.17, 17:49
Олег Назаров писал(а):
24.11.17, 10:27
Уля-ля писал(а):
Моя бабушка, ветеран, рассказывала как она в 1947 году подкармливала пленных немцев, они дома строили...жалела их, говорила по не знанию, по глупости, из страха нацистской власти они воевать пошли, они же просто солдатики.
24.11.17, 16:08
ЗлаяСобка писал(а):
А то вот моя бабушка, войну прошедшая, говорила что немцы в их деревне были обычными людьми, кормили их и мало кто хотел воевать
И, кстати, вы не сестры, случаем? Так ... чисто поинтересоваться.
Дедушка общий, за которого Коленька переживает.
24 нояб. 2017
24.11.17, 18:43
Олег Назаров писал(а):
24.11.17, 17:51
andrewst0 писал(а):
Скоро благодарности от перемещенных в германское рабство попрут.
Что не дали с голоду умереть.
А что тут удивляться? Дали работу, еду, крышу над головой в сложных условиях войны. Этого что - мало? Ну а то, что денег не платили, и кормили хреново - так нельзя же все сразу?
Ну да. Они же сердобольные.
Деда газом или собаками траванули, а бабке - кнедлик. Это и есть гуманизм.
24 нояб. 2017
У меня есть фетиш. Два ордена Славы и медаль за Отвагу. Досталось от деда, который не говорил про войну, оберегая меня. Я знаю, что он убивал ефрейторов, которых исследовал Коля, но я и вы живы, благодаря моему деду и ему подобным.
24 нояб. 2017
Олег Назаров,
Вообще-то выступление Коли с ведома ПЖиВ прошло. И даже было ими одобрено. А вы все про либератов да либерастов..:) Они как бы тут совсем не при делах.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ghoul, Lastochka, moikotik, Лагуна и 20 гостей