Идеальный риелтор. 1065 / 10579

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 дек. 2021
16.12.21, 16:44
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Баграмова,
Но Вам и дела нет ни до меня , ни до моих клиентов.
Вы заблуждаетесь. Было бы настоящее лицензирование и комиссии по этике, вы не были бы аттестованы никогда. Так что дело до вас и до меня есть всему сообществу на самом деле.
16 дек. 2021
bhr,
Бахруз , а что именно ? Я не поддерживаю манеру общения Людмилы , я против того , что бы своих клиентов, которые платят нам деньги назвали « бабками», «тетками не первой свежести», « дурами « и и д …. Тут уже 2 отзыва , причём в первый раз , лично я одной из первых поддержала Воронину , так как было очевидно , что отзыв Варвары - чистая манипуляция …. Просто промотайте топик назад и почитайте о чем я пишу … Тут у многих планка падает , когда Лурье что то начинает писать .. Но надо же уметь эмоции разделять …. Я , лично к Лурье имею такое же отношение , как и к Николаю Валентиновичу или к Ане Беловой …
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 дек. 2021
16.12.21, 15:39
Супермегазлая старушка писал(а):
16.12.21, 15:14
Николай Тюленев писал(а):
А стажерам, заплатившим тридцатку за "обучение", сгодятся.
Им-то невдомёк, что пустышку тянут.
Стажеры и начинающие эксперты базу нарабатывают. Они этим способом ни у кого ничего не украли, не обманули и т.д. Это честный способ. Они это лично для себя делают. Почему нет?
Из голодранцев (С) \ пустышек база? :sh_ok:
А так-то, да.
Пусть стараются. Директорские визитки разносят "для себя".
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 дек. 2021
16.12.21, 16:49
Святослав Теплов писал(а):
1. На трёх известных площадках уже год стоят подменные номера.
А вы разве в Виннер свои объекты не размещаете ? Там прекрасная пулялка на 83 Сайта .. Помимо размещения на Соб точка Ру и других рабочих площадках … Мои объекты спокойно можно найти в Виннер , а на Циане Московское Городское Агентство Недвижимости , Ай ди 2650…Да и в подписи у меня ссылка на циан стоит … Мне шифроваться нечего , моему номеру уже лет 20 наверное … Официально соучредитель двух агентство Недвижимости с 1996 по 1999 год , агентство Ладья, номер лицензии 361… с 2004 по 2018 - владелец и соучредитель Московское Городское Агентство Недвижимости , внешняя ссылка
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 дек. 2021
16.12.21, 16:51
Юлия Баграмова писал(а):
16.12.21, 16:44
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Баграмова,
Но Вам и дела нет ни до меня , ни до моих клиентов.
Вы заблуждаетесь. Было бы настоящее лицензирование и комиссии по этике, вы не были бы аттестованы никогда. Так что дело до вас и до меня есть всему сообществу на самом деле.
Высокие слова.
И частное мнение трех "кумушек".
Не более того.
Бессмысленные "а если бы да кабы"
О работе и конкретных кейсах - ни слова.
Такое ощущение , что эти трое места себе не находят от того, что клиентов "у этой ужасной Людмилы Ворониной" вообще не убавляется.
Как так-то? :lol:
Пишут , стараются , "раскрывают читателям Нерса глаза" и все напрасно.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 дек. 2021
16.12.21, 16:58
Минеева Татьяна писал(а):
16.12.21, 16:49
Святослав Теплов писал(а):
1. На трёх известных площадках уже год стоят подменные номера.
А вы разве в Виннер свои объекты не размещаете ? Там прекрасная пулялка на 83 Сайта .. Помимо размещения на Соб точка Ру и других рабочих площадках … Мои объекты спокойно можно найти в Виннер , а на Циане Московское Городское Агентство Недвижимости , Ай ди 2650…Да и в подписи у меня ссылка на циан стоит … Мне шифроваться нечего , моему номеру уже лет 20 наверное … Официально соучредитель двух агентство Недвижимости с 1996 по 1999 год , агентство Ладья, номер лицензии 361… с 2004 по 2018 - владелец и соучредитель Московское Городское Агентство Недвижимости , внешняя ссылка
О том , что АН с "менеджерами" состоит из мужа и жены , скромное умолчание.
(бумага всё стерпит).
"Позвоните сейчас и наши менеджеры ответят на любые Ваши вопросы в сфере недвижимости.

С уважением, Татьяна Минеева, генеральный директор «Московского Городского Агентства Недвижимости»"

P.S. Вот жеж генеральных директоров-то развелось...
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 дек. 2021
Тут трезвые есть ?
Что ж вы так себя закапываете на профильном форуме.
Так все некрасиво.
Не риэлтор.
16 дек. 2021
16.12.21, 16:55
Минеева Татьяна писал(а):
Тут у многих планка падает , когда Лурье что то начинает писать .. Но надо же уметь эмоции разделять …. Я , лично к Лурье имею такое же отношение , как и к Николаю Валентиновичу или к Ане Беловой …
ну вот и ты от меня открестилась..
хотя я
1.Бахруза года два никак не поминаю
2.НВ раз в год когда уж сильно допросится
3.Воронину два дня не поминаю
хотя и три года назад безотносительно к сегодняшнему разбору возмущалась что клиентов обзывают какнепопадя и они у Людмилы всегда неправы, хотя нас основы продажи учат противоположному.Однако психиатрия много говорит о виктимности и вот я ей верю на примере клиентов Людмилы
Что касается "делать мне нечего в отпуске"
Сегодня три сделки закрыли пока я тут сижу на теплом бережку, а одна идет, где @ука частник не предупредил клиентку что принял аванс у нас только при условии освидетельствования на сделке и она при слове психиатр просто охренела
из-за этого сделка с утра зависла - надо выходить было из ситуации и выход нашли
вторая ситуация которую я сегодня решала - одно супертехнологичное АН не вступало со мной два месяца в переговоры по авансу, просто игнорило..а вчера клиентке сами сказали - приходите с авансом, только без Лурье...оказывается шо: лютый переплан, скрытка миллион, пнд и нд не дали и не прописали, и еще по мелочи..механизм возврата аванса при отказе банка или страховой не прописан..
третье.сделку по Потаповскому сегодня закрыли, а люди (мои клиенты) до сих пор не сделали заявление о снятии с регучета, граждане Швейцарии, шкандаль, решаю, поеду к ним в январе и отведу за шкирку в нотариат в Цюрихе, завтра последний рабочий день в Европе
четвертое - подбор квартиры делаю на Пырьева Мосфильмовской для молодой красивой девы за 40 млн - так купить нечего!
пятое - организовала удаленную сделку продавец здесь недвижимость в Форосе, пока только удаленный аванс.То, что купили два года назад за 12 млн - отдаем сегодня за 22.ЖК Южная Ривьера.
ну и обед мужу, ужин мужу - это само собой между делом
Надеюсь, что у всех моих критиканов картошка уродилась!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 16.12.21, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 дек. 2021
16.12.21, 17:27
Тундра_nbr писал(а):
Что ж вы так себя закапываете на профильном форуме.
Традиционный срыв покровов.
Чуть не дотянули до пятницы. :popcorn1:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 дек. 2021
16.12.21, 17:36
Николай Тюленев писал(а):
16.12.21, 17:27
Тундра_nbr писал(а):
Что ж вы так себя закапываете на профильном форуме.
Традиционный срыв покровов.
Чуть не дотянули до пятницы. :popcorn1:
Каждый читающий,даже незареганый,может быть потенциалом.
А тут..
Последний раз редактировалось Тундра_nbr 16.12.21, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя