...а настроение в этот момент - улучшилось... 1542 / 120793

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
31 мая 2011
Алексей Сидельников писал(а):
Изображение

Бедный муж! Беги от нее, беги!!! А то она тебе еще чего нибудь подправит... Например имплант мозга, что бы даже не думал о бабах...))) А девушка странная... Посмотрела бы она на моего кота - кострата и поняла бы - БЕСПОЛЕЗНО! Это видимо в генах... А то что на других смотрит - так это себе проблему искать надо и в отношениях... Ппц... Жить с кастратом по собственному желанию... Ппц...
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
31 мая 2011
Теперь все лежащие в больницах женатые мужики с проблемами двенадцатиперстной задумались... :-k :-k
:lol: :lol: :lol:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
31 мая 2011
rieltor_best писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Изображение

Бедный муж! Беги от нее, беги!!! А то она тебе еще чего нибудь подправит... Например имплант мозга, что бы даже не думал о бабах...))) А девушка странная... Посмотрела бы она на моего кота - кострата и поняла бы - БЕСПОЛЕЗНО! Это видимо в генах... А то что на других смотрит - так это себе проблему искать надо и в отношениях... Ппц... Жить с кастратом по собственному желанию... Ппц...


Я так понимаю, Вас больше всего смутило что надо ""Жить с кастратом по собственному желанию... "" :D
А то что у бедной тётки ТРОЕ детей, которых надо кормить и воспитывать?
Женщину эту, её муж-козёл, просто поставил на край. И врядли она попытается осуществить задуманное.
Так.... крик души)
31 мая 2011
Уважаемый Yaroslav! Да нет же! Вы знаете, если моего любимого мужчину постигнет такое несчастье (не по моей прихоти) я не оставлю его, не это самое главное в отношениях, тем более свои мужские функции он не утратит... Я про то, что ее фраза: "Ради того, чтобы к нам вернулась спокойная семейная жизнь, счастье то бишь..." малость наивна, Вам не кажется? Вместо того, чтобы найти другого и устроить свою личную жизнь, или покопаться в себе и в отношениях, задав себе вопрос "а что же я делаю не так? Почему он решил гулять? " она решает изуродовать бедного мужика... Мужик козел, спору нет... А ее вы видели? Почему решили, что она бедная несчастная, рожающая детей не от любви, а дабы удержать (так в 90 % случаев бывает) жертва мужа-козла? Может все наоборот? Я бы вообще держать не стала, и тем более так унижаться - он если узнает, вообще убьет ее... Не нравится? Не держу... Найдется другой... Даже с тремя детьми... Вот и все... )))
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
31 мая 2011
Yaroslav! Да вы почитайте ее пост внимательнее! Вместо того, чтобы спокойно поговорить с мужем "Милый, что тебе не хватает в наших отношениях? Почему это все? " она устраивает слезы и истерики... Это все НЕ РАБОТАЕТ! Точнее работает, но до поры до времени... Проверено лично, сама такая раньше была... В ее посте нет ЛЮБВИ к мужу... Муж он ведь не просто мужик с ...! Он человек! И он чувствует то же самое, что и все мы... А ее фраза про детей: они ПРИВЫКЛИ к мужу... Бог ты мой, о любви здесь нет и речи... Я точно чувствую когда меня ЛЮБЯТ, а когда просто ПРИВЫКЛИ... И вот с теми КТО ПРИВЫК тоже хочется вести поиск лучшей жизни... Он ведь не в одночасье после пламенной любви остыл и загулял... Значит и с детками повременить надо было... Ну это мое мнение...
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
31 мая 2011
rieltor_best писал(а):
А ее вы видели? Почему решили, что она бедная несчастная, рожающая детей не от любви, а дабы удержать (так в 90 % случаев бывает) жертва мужа-козла? Может все наоборот? Я бы вообще держать не стала, и тем более так унижаться - он если узнает, вообще убьет ее... Не нравится? Не держу... Найдется другой... Даже с тремя детьми... Вот и все... )))


Милая девушка!
Молодо-зелено) Ничего, успеете набрать жизненного опыта.
Найдётся новый мужик... может быть, конечно....., а у детишек папки нового не будет и развод родителей переживать они будут всю жизнь.
И откуда такая статистика 90% рожают чтобы кого-то там удержать? Это не так!

rieltor_best писал(а):
Yaroslav! Да вы почитайте ее пост внимательнее! Вместо того, чтобы спокойно поговорить с мужем "Милый, что тебе не хватает в наших отношениях? Почему это все? " она устраивает слезы и истерики...
Он ведь не в одночасье после пламенной любви остыл и загулял... Значит и с детками повременить надо было... Ну это мое мнение...


Мир состоит не только из белого и чёрного
Ох, :) не так всё просто как Вам представляется!
Последний раз редактировалось Yaroslav 31.05.11, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
31 мая 2011
rieltor_best писал(а):
спокойно поговорить с мужем "Милый, что тебе не хватает в наших отношениях?

Круто.. я не знаю, смогу ли заслужить такое отношение даже если займу кресло председателя совета директоров Газпрома, а, оказывается, можно бл....ть по черной и слышать такие слова :mrgreen:
31 мая 2011
Про 90% - это когда мужья гуляли, гуляют и будут гулять, а им рожают и рожают... Я считаю развод, особенно пока дети малы - это не так страшно. Давайте перечислим минусы от такого сохраненного союза, если на мужика ничего не действует и он ВСЕ РАВНО БУДЕТ ГУЛЯТЬ... У меня есть такая знакомая, в свое время уйти общая жилплощадь в 10 кв.м. помешала... А теперь, как говорится, поздно пить Боржоми...
1. Ну во -первых неизвестно чего он там в дом притащить может... Некоторые ЗППП передаются через слюну, а если гепатит и сифилис - то вообще можно через предметы обихода подцепить, в том числе и детишкам... А оно надо?
2. Измученная страданиями, нервная женщина, рано постаревшая и уставшая от жизни... Чему она сможет научить своих детей? А дочку? Ненавидеть всех мужиков? а зачем? Все разные, много таких кто за семью душу продаст... А если со злости и досады, дабы отомстить сама гулять начнет? Ненавидя папу и желая ему всего самого нехорошего... В какой атмосфере будут воспитываться дети? Оно надо?
3. Мальчики копируют поведение своих отцов и проецируют это в жизнь. Неосознанно! Это факт! Кого хочет вырастить эта женщина? Еще такого же?
4.Если сейчас переступил через семью - дальше больше... И плевать ему на детей и на нее... ЗАЧЕМ и КОМУ нужна такая семья? С какой психикой вырастут дети? И спасибо они потом за СОХРАНЕННУЮ семью не скажут... Потому что это иллюзия семьи... Семьи там нет давно... А от детей, хоть убей , не скроешь таких проблем... Если папа постоянно гуляет а у мамы на этой почве постоянные срывы, то детям все и так станет ясно... Дети будут рости и ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ понимать происходящее, а с годами Я НЕ веРЮ что любовь папы к маме будет сильнее и сильнее... Покалечены судьбы и психика детей будут не при разводе, а при сохранении такой семьи...
Молодо - зелено, согласна... Но кто то в пятьдесят лет этих вещей не понимает и продолжает совершать детские ошибки... Это не в коем случае не про вас! Это в общем!))))
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
31 мая 2011
rieltor_best писал(а):
Найдется другой... Даже с тремя детьми... Вот и все... )))

Ну-ну...Как найдется, который и примет и обогреет всех - и вас и троих детей и содержать сможет, чтобы вы не писАли в нике свою профессию, а занимались воспитанием своих детей - вот тогда можно и поговорить. А пока - типичная женская эмоциональная истерика.
31 мая 2011
Владимир Грохотов писал(а):
rieltor_best писал(а):
спокойно поговорить с мужем "Милый, что тебе не хватает в наших отношениях?

Круто.. я не знаю, смогу ли заслужить такое отношение даже если займу кресло председателя совета директоров Газпрома, а, оказывается, можно бл....ть по черной и слышать такие слова :mrgreen:

Б...ть по черному начинают не в один миг... Раз... и ты уже черный б...ун. :D Отношения начинают портиться постепенно, до первой (хотя бы до первой) измены очень много тревожных звоночков... И уже при первом из них я бы села и спокойно поговорила... Без истерик... А еще бы я полностью пересмотрела бы свою жизнь и свое поведение... Ой, что это? Бигуди, старый домашний костюм и на босу ногу, да еще без педикюра? А может со мной больше ни о чем как о кастрюлях и поговорить не о чем? А может я стала неэротичной домашней квашней? В то время, как мой муж ходит на работу и видит ухоженных женщин? Знаете ли, если мой муж отростит большое пузо, наденет штопаные вытянутые треники, и засядет у телека... он меня тоже скоро как мужчина интересовать меньше станет... Почему же мы, женщины, решили, что нам можно вкорне поменяться и отличаться от той, которая смотрит беззаботно улыбаясь со свадебной фотографии десятилетней давности, и нас будут хотеть по прежнему? Я не выступаю в этой ситуации с женской позиции, а смотрю на нее мужскими глазами... Так меня мой муж научил! Прежде чем оценить мои поступки, он смотрит на них МОИМИ глазами, с позиции женщины... И многое становится понятно... И скандалов и ругачек значительно меньше...
Последний раз редактировалось rieltor_best 31.05.11, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя