открыл свое агенство недвижимости 905 / 42465

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
22 дек. 2011
Director писал(а):
Интересно, какая партия возьмет на себя ответственность за этот терракт..

Тут гадать можно еще долго, но знаю кто нам может немножко помочь 8-[ Игорь Анатольич, скажите людям откуда человек сидит на форуме? если действительно из Калуги подайте знак [-o<
P.S. Но что то мне подсказывает что это Дидусенко .. :D Подозрительно давно не было на форуме, да и по стилю похоже .. :-k
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
22 дек. 2011
как всё прям таинственно... водка... девушки...мандарины...
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
22 дек. 2011
Всем привет !
Ага диван, мартини,каньяк подавай !!!
А у меня на работе стол 1800*800 и водка "столичный доктор" за 109 рублей кстати нормальная.
И девушка довольная поехала домой на такси .
Вобщем бюджета в Калуге мне хватает 650 р. за глаза. А если больше то вообще можно и до утра почудить. Но мне на работу утром 6 дней в неделю ходить.
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
22 дек. 2011
Роман Даманский писал(а):
Director писал(а):
Интересно, какая партия возьмет на себя ответственность за этот терракт..

Тут гадать можно еще долго, но знаю кто нам может немножко помочь 8-[ Игорь Анатольич, скажите людям откуда человек сидит на форуме? если действительно из Калуги подайте знак [-o<
P.S. Но что то мне подсказывает что это Дидусенко .. :D Подозрительно давно не было на форуме, да и по стилю похоже .. :-k



Я че поэт что-ли ?
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
22 дек. 2011
АВС писал(а):
elisej писал(а):
Всё я домой ! Отработал на славу !
0,5л. водки + пепси 1,5л. + 1 кг. мандаринов !

Баиньки? Или нас ждут великие дела?



Конечно баинки ведь не выходный !
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
22 дек. 2011
Director писал(а):
АВС писал(а):
elisej писал(а):
Всё я домой ! Отработал на славу !
0,5л. водки + пепси 1,5л. + 1 кг. мандаринов !

Баиньки? Или нас ждут великие дела?

а куда девушка эта капризная делась, которой все диван подавай.. я за нее переживаю, про нее в последних постах ТС - ни слова..


За нее переживать не надо . Она же со мной я о ней позаботился ! :lol:
Последний раз редактировалось elisej 22.12.11, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
22 дек. 2011
А вчерашние мои ответы что стереть нельзя, бл.....
Мне чуть-чуть не ловко !!!
Ладно главное что голова не болит и я уже на работе !
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
22 дек. 2011
продолжения!!!!!
22 дек. 2011
Роман Вихлянцев писал(а):
продолжения!!!!!


Нет хватит !
"Съёмная Квартира" в Калуге.
Тел.(4842)403-199.
22 дек. 2011
elisej писал(а):
Director писал(а):
а куда девушка эта капризная делась, которой все диван подавай.. я за нее переживаю, про нее в последних постах ТС - ни слова..


За нее переживать не надо . Она же со мной я о ней позаботился ! :lol:

Мы за тебя переживаем. Елисей, будь осторожен. Как опытный товарищ говорю. Даже не заметишь как захомутает.
Сегодня ей диван подавай. Завтра машину. И заметить не успеешь, как станешь ипотечником с огромной кучей долгов и недвижимостью, записанной на жену/любовницу. Будешь чесать репу - таки кто кого снял?
Дом уже переписал на жену?
Готовься. У всех это когда то происходит впервые.
С женщинами никогда победителем не выйдешь. Ибо они умнее и мудрее нас - тупых неотесанных мужиков.
Береги себя и отписывайся.
Да. И еще. троллишь нас не по детски. Фишку ты просек правильно. Побольше постов про три класса образования, тем больше народу удовольствия. ведется. продолжай в том же духе.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей