Агенты не отзванивают и не показывают квартиры!!!!Хелп! 915 / 17170

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 нояб. 2014
Очевидно, что сегодня я писала в первую очередь о вас. Надежда у всех умирает последней и у меня в том числе.

На ваше благоразумие в том числе.

Остановитесь. Вы правы, но не стоит выскакивать, как черт из табакерки к месту и не к месту, с одним и тем же. Это девальвирует смысл и пафос.
16 нояб. 2014
во бабы))) Валентиныч не тушуйтесь. Мы за Вас))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 нояб. 2014
Да все верно Николай говорит....пусть одно и то же....но верно....если кое кто будет вести чуть чуть скромнее то и выпадов не будет.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
Да все верно Николай говорит....пусть одно и то же....но верно....если кое кто будет вести чуть чуть скромнее то и выпадов не будет.

А вы в очередной раз поменяли свой курс? И теперь у вас опять новый флагман?
16 нояб. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Да все верно Николай говорит....пусть одно и то же....но верно....если кое кто будет вести чуть чуть скромнее то и выпадов не будет.

А вы в очередной раз поменяли свой курс? И теперь у вас опять новый флагман?

Нет я как был сам за себя так и остаюсь....а вы с лидером подружились. Когда то были и вы другого мнения.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 нояб. 2014
А что плохого что человек пробует себя в новых качествах??
Или это Вы Юлия так деликатно подстебнуть Долгова ххотели?
Зря.
Он привыкший. Ему уверена по-фиг.
Кстати Саша, реально правильно что по-фиг! Респект.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
16 нояб. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Вы правы, но не стоит выскакивать, как черт из табакерки к месту и не к месту, с одним и тем же.

Черт, как известно, кроется в деталях, Юлия. :)
Речь зашла о "великих навыках" и "разгромных счетах".
Именно к этому месту я и позволил себе напомнить о недобросовестных приёмах конкурентной борьбы.
И оставляю за собой право поступать так же в аналогичных случаях. Извини.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 нояб. 2014
Александр Долгов писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Да все верно Николай говорит....пусть одно и то же....но верно....если кое кто будет вести чуть чуть скромнее то и выпадов не будет.

А вы в очередной раз поменяли свой курс? И теперь у вас опять новый флагман?

Нет я как был сам за себя так и остаюсь....а вы с лидером подружились. Когда то были и вы другого мнения.

Другого мнения о чем? О модели ведения бизнеса? Нет, как была так и остаюсь приверженцем небольшого АН. Об активном поиске клиентов? Нет, как считала, так и считаю, что он нужен.О найме мелкой сетью любых убогих? Нет, как считала, так и считаю, что это вредит профессии. О подковерных играх? Нет, как считала так и считаю, что это… не достойно. О работающих женщинах? Нет, как считала, так и считаю, что работать нужно.
О политике партии и правительства? Нет, как считала, так и считаю, что они губительны как для страны, так и для народа.

Я как раз своей позиции не меняю. Не кричу вдруг среди недоуменного народа, что вот сей момент отдел за отделом начну открывать и от одного этого решения меня уже накрыли и прибыль, и профессиональный рост, а те, кто этого не делают те как тут принято говорить "нищ….ды".
16 нояб. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Вы правы, но не стоит выскакивать, как черт из табакерки к месту и не к месту, с одним и тем же.

Черт, как известно, кроется в деталях, Юлия. :)
Речь зашла о "великих навыках" и "разгромных счетах".
Именно к этому месту я и позволил себе напомнить о недобросовестных приёмах конкурентной борьбы.
И оставляю за собой право поступать так же в аналогичных случаях. Извини.

Да, что извиняться, Коль?

Я тебе говорила и только что написала, что ты прав, но чрезмерен, чем себе и вредишь, как мне кажется. А как поступать, точно решать не мне.

Так что и ты извини.
16 нояб. 2014
и правда.. не стоит забывать кто враги, а кто друзья)), правда Юлия Б.? :lol: ;;-))) :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя