"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
Ни в коем разе кого-либо убивать. Но я перестал быть сострадательным. В принципе. Как в физической боли других, так и к душевной. Заботы других перестали беспокоить.

Раньше я был жизнерадостным, открытой душой, стремился к людям, к общению, к состраданию и сопереживанию. Аренда перевернула весь мир.

:co_ol:
Лазанья, вы становитесь классиком: "...После разговоров с Берлагой, Скумбриевичем и Полыхаевым я потерял веру в человечество..." - Ильф и Петров.
Напишите обещанный рассказ про аренду, я тоже с удовольствием прочитаю :a_g_a:
24 нояб. 2016
David Moiseevich писал(а):
Съемщики небось эффективней работают в своём серпентарии? ;)


нет. отношение к работе вообще не зависит от имущественного ценза. Это идет от человека, от души. распизд..и есть в двух группах.

замкадыши отличаются тем, что постоянно хотят спать и глушат кофе литрами, москвичи тем, что живя в 5 минутах ходьбы от работы умудряются опаздывать на 30 минут и приходить немытыми, непричесаными.

когнитивные способности вообще не зависят от жилья. Толковых людей вообще мало, по пальцам пересчитать. Очень много "вешалок", которые потратят 4-5 часов, чтобы спихнуть работу, которую можно сделать за 5 минут.
24 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
, когда я был сранным гастером с перспективой, при том что сама богата.
Что мне еще нужно - такую на руках носить нужно.
Это сейчас я богатый многоквартирный москвач и любая у моих ног позарится на моё имущество, поэтому честные чувства её ко мне очень ценны.

вы вечно благодарны теперь?

Нет доверие это стимул для будущей любви у выгоревшего как я человека, который не мог любить до этого уже много лет как.
Поэтому это толчок к любви и созданию семьи. Доверия => любовь.
Благодарность тут не причем. Вечная благодарность у меня к маме(семье), что воспитала и родила.
А к жене всё таки любовь и доверие.

Благодарность уже потом наступила за детей!)
24 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Напишите обещанный рассказ про аренду, я тоже с удовольствием прочитаю


Постараюсь написать, но по срокам не обещаю. В рассказе будет много полезного тем, у кого подрастают дети, какие не нужно совершать ошибки в их воспитании, которые впоследствии превратят их в мизантропов и почему нельзя держать в вакууме.

кстати, одним из рентополучателей была сотрудница... ИНКОМА!
24 нояб. 2016
также в рассказе будет про Москву и москвичей. О том почему они делятся на сегрегаторов и тех, кому на город наплевать.
24 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
также в рассказе будет про Москву и москвичей. О том почему они делятся на сегрегаторов и тех, кому на город наплевать.


Вливайтесь-вливайтесь: Гиляровский, Репин, Булгаков - хорошая компания :) ))
Последний раз редактировалось ДОМ им. БРЕЖНЕВА 24.11.16, 18:27, всего редактировалось 4 раза.
24 нояб. 2016
Лазанья
будет очень интересно. у вас хороший слог.
24 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
также в рассказе будет про Москву и москвичей. О том почему они делятся на сегрегаторов и тех, кому на город наплевать.

Москвичи прекрасные люди, большинством своим. Мнение о них в России(СССР) испортили нахальные понаехали, которые хамят остальным и прикидываются коренными москвичами :hi_hi_hi:
24 нояб. 2016
polina13 писал(а):
Лазанья
будет очень интересно. у вас хороший слог.


Спасибо!

но не переборщить бы. Там по сути на одну страничку, а ведь нужно придать всему характер древнегреческой трагедии. Нужно объяснить людям, что все разные. Кто-то посильнее, кто-то послабже.

вот Шардоне Бель может коня из горящей конюшни за губу вытащить, а я послабже. Впечатлительнее, быстрее впадаю в шок и кому.
24 нояб. 2016
Ant писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
, когда я был сранным гастером с перспективой, при том что сама богата.
Что мне еще нужно - такую на руках носить нужно.
Это сейчас я богатый многоквартирный москвач и любая у моих ног позарится на моё имущество, поэтому честные чувства её ко мне очень ценны.

вы вечно благодарны теперь?

Нет доверие это стимул для будущей любви у выгоревшего как я человека, который не мог любить до этого уже много лет как.
Поэтому это толчок к любви и созданию семьи. Доверия => любовь.
Благодарность тут не причем. Вечная благодарность у меня к маме(семье), что воспитала и родила.
А к жене всё таки любовь и доверие.

Благодарность уже потом наступила за детей!)

а как вы думаете, у нее был выбор?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, I1s и 13 гостей