Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 мар. 2020
31.03.20, 11:54
Lea ** писал(а):
31.03.20, 11:05
lnv писал(а):
30.03.20, 22:41
Rypavlik писал(а):


Депрессия - это жизнь без удовольствий.
Решается легко при наличии здоровья и небольшой суммы денег.
А уж женщинам.... винишко и планы (заначка под подушкой) на отпуск после карантинов))
Из своего опыта. Депрессия - это когда все безразлично. Вообще все. Состояние "опущенных рук", когда все что раньше приносило радость тоже не интересно... Какой-то необходимый минимум делаешь, но тоже через силу. И слова "соберись тряпка" не помогают. Это состояние можно только переждать в спокойном режиме. Дать мозгу отдых. Алкоголь здесь никак не помощник (заедание, запивание стресса и пр.). ТВ, интернет тоже - тревожные новости лучше исключить. Какой-нибудь монотонный сериал типа Аббатство Даунтон самое то. Еще помогает что-то делать руками, мелкая моторика - вроде как отвлекает и переключает мозг. Ходьба и бег на большие расстояния. Вот и все. если депрессия длится долго, тогда нужна помощь психолога.
Не знаю, что такое депрессия. А все почему - мозги куцые и хожу много. Превентивно борюсь. :ya_hoo_oo:
IceCool
31 мар. 2020
30.03.20, 22:49
Lea ** писал(а):
Abetta,
:lol: Вы Володя? «У Вас ус отклеился...» Первая фотография на аватаре была. :ti_pa:
Я не знаю,кто такой Володя.
31 мар. 2020
31.03.20, 12:00
Abetta писал(а):
30.03.20, 22:49
Lea ** писал(а):
Abetta,
:lol: Вы Володя? «У Вас ус отклеился...» Первая фотография на аватаре была. :ti_pa:
Я не знаю,кто такой Володя.
А я знаю... мой дорогой. :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
31 мар. 2020
31.03.20, 11:52
Lea ** писал(а):
Я к примеру, заняла 1000 долларов у родного мне человека ( я так думала, что он мне родня, ан - нет, ростовщиком обыкновенным оказался )под 1% в день, в день, Карл!
В конце 90-х тётенька в г. Кемерово заняла у многих..Из Турции товар привозила. Долги не смогла отдать. Отбыла наказание в виде лишения свободы - вроде год, не помню уже. Я на неё не заявляла, хотя расписка осталась..
31 мар. 2020
31.03.20, 12:04
Lea ** писал(а):
31.03.20, 12:00
Abetta писал(а):
30.03.20, 22:49
Lea ** писал(а):
Abetta,
:lol: Вы Володя? «У Вас ус отклеился...» Первая фотография на аватаре была. :ti_pa:
Я не знаю,кто такой Володя.
А я знаю... мой дорогой. :lol: :ki_ss:
Почему дорогой? я женщина,а не мужик, вам что-в вайбер показаться? Первая фота на моей аве была вроде сова, в прежнем акке, от которого я пароль забыла. Ванга из вас никудышняя от слова совсем.
31 мар. 2020
31.03.20, 12:04
Lea ** писал(а):
А я знаю... мой дорогой.
Что-то Вы в последнее время подозреваете людей в чем-то.
Я Вас не поддержала ни в первом, ни в данном случае.
31 мар. 2020
31.03.20, 01:17
Abetta писал(а):
В какие интересные времена мы живем, однако. Видать.в прошлой жизни я нехило так замазала карму
Это когда риелтором работали?
31 мар. 2020
31.03.20, 12:47
Мосина Ольга писал(а):
31.03.20, 12:04
Lea ** писал(а):
А я знаю... мой дорогой.
Что-то Вы в последнее время подозреваете людей в чем-то.
Я Вас не поддержала ни в первом, ни в данном случае.
Дык, я и без поддержки уверенно себя чувствую, а подозреваю патамушта на форуме дааавно и страсть к перевоплощению очень сильная страсть, прям бич виртуала, ага. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
31 мар. 2020
Не знаю уж в тему будет или нет. Вчера наш частный детский сад вышел с вот таким предложением.
Уважаемые родители!!! В России наступило нелегкое время,но это ни в коем случае не должно сказаться на нашей с Вами работе!!!
📣Для деток,сидящих дома,на карантине мы предоставляем следующие услуги
- проведение онлайн занятий, с каждым днем их будет все больше ( следите за нашей группой в вотс ап), 🐆завтра для проведения наших занятий Вам будут привезены папки с материалами,которыми необходимо работать! 🐆
- Работа в биллингвальной группе будет организована на платформе Zoom, позже дам подробную информацию!
- Доставка еды ( обед, выпечка и фрукты ) будет доставляться для Вашего удобства к Вам домой)
📣Вся Доставка будет бесконтактной
Меню на завтра: борщ, макароны по флотски,кексы и фрукты! ☝Если кому-то обед не нужен☝пишите В ЛИЧКУ,чтобы не засорять данный информационный чат!
-Если Вам нужна помощница по хозяйству,Вы можете написать нам и мы поможем👏( обсуждается заранее,т к Вас много,а помощниц 2.)
Нам очень важно в эти трудные дни сохранить полноценную работу нашего любимого детского садика !!! Спасибо за понимание)))
📣Все эти услуги входят в Вашу оплату за детский сад!
По всем вопросам в личку!♥
И мне кажется это очень здорово, хотя еще пару недель детский сад он-лайн казался анрилом.
8-985-921-7635
31 мар. 2020
31.03.20, 12:48
Мосина Ольга писал(а):
31.03.20, 01:17
Abetta писал(а):
В какие интересные времена мы живем, однако. Видать.в прошлой жизни я нехило так замазала карму
Это когда риелтором работали?
Не, подозреваю,что еще в прошлом воплощении. :lol: :lol: :lol:
Когда работала риэлтором, уже знала, почем фунт лиха, и связки "причина-следствие".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merinda-nik, Robin, Xdimitr, Игорь Т. и 8 гостей