Как Вы думаете, как выступит сборная России на Чемпионате Европы по футболу? 133 / 13579

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
Как Вы думаете, как выступит сборная России на Чемпионате Европы по футболу?
Не выйдет из отборочной группы
8 (22%)
Дойдет до четвертьфинала
7 (19%)
Дойдет до полуфинала
4 (11%)
Дойдет до финала
4 (11%)
Станет чемпионом Европы
11 (31%)
Затрудняюсь ответить
2 (6%)
Всего голосов: 36
26 июн. 2008
Нескольким серьёзным итальянским клубам очень нравится наш Аршавин, его ласково называют звездой русского футбола. "Интер" и "Милан обратили внимание на нашего нападающего. Но, говорят, он бы хотел играть в "Барселоне"
Итальянцы , имею в виду комментаторов, много говорят о том, ч то мы усилили атаки, но слабы, когда защищаем ворота. Иногда слышны просто вопли о грубых ошибках, но в целом говорят о прогрессе.
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
26 июн. 2008
fortuna888 писал(а):
Итальянцы , имею в виду комментаторов, много говорят о том, ч то мы усилили атаки, но слабы, когда защищаем ворота. Иногда слышны просто вопли о грубых ошибках, но в целом говорят о прогрессе.


Защитный прагматичный футбол итальянцев это вообще их стратегия. Трусливы по натуре. Поэтому неудивителен их акцент на игру в защите.
Сегодня в игре Россия-Испания начало в 22.45 мы увидим голы головой со стандартов в исполнении наших защитников Игнашевич и Березуцкий.

Ноги испанцев Торреса и Вилья(испанский Билан), Фабрегаса спутают наши бегунки-технари Зырянов, Семак, Семшов. Номинальные защитники будут подчищать. При такой установке испанцы смогут забить один гол(вымучают пенальти).

В атаке у нас сегодня игра скоростных, непредсказуемых, моторных Сычев(выложится за 60 минут)-Быстров(до финального свистка) они выйдут на место Торбинского.

Ну и конечно ставшие привычными голы Аршавина, Павлюченко.

Поэтому мой прогноз Россия 5 : 1 Испания .



Мы приехали чтобы побеждать! Чтобы побеждать! Чтобы побеждать!

Вперед Россия! Оле-Оле-Оле-Оле-Оле! Россия, Вперед!
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
26 июн. 2008
Сегодня в баре полистала одну из итальянских спортивных газет, полна статей, посвящённых сегодняшнему матчу, есть портреты и наших ребят Павлюченко и Аршавина. Пишут о сюрпризах, которые можно ожидать с их стороны. Думаю, многие итальянцы будут смотреть этот матч. Несколько дней назад опять же в баре во время просмотра матча итальянцев с Испанией я слышала реплики и надежды присутствующих там болельщиков, что Италия сыграет с Россией. Увы!!!
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
26 июн. 2008
Да, Италия это футбольная страна! Как итальянцы болеют за свою сборную это надо видеть!
Собираются в барах и ничего кроме футбола нет в стране на время матча их команды. =D>
Сегодня итальянцы проецируют себя на месте Испанцев. Но им не повезло, точнее Касилиас (кипер Испанцев) лучше Буфона отражает пенальти. Поэтому нашим сегодня лучше не доводить до лотерии. [-X
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
26 июн. 2008
Про итальянцев всё сазанное чистая правда :D . даже старушки приходят поболеть. А когда опасный момент у родных ворот, все просто кричат, чтобы только предотвратить его, помогая таким образом своей сборной. :D
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
26 июн. 2008
А в сети ресторанов "Кобасофф" все столики были забиты еще с понедельника, не помогло даже, что дополнительные места на улице организовали. Хотели через знакомого шеф-повара заехать, но даже он не смог подсобить :(
Буду дома смотреть...
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
26 июн. 2008
Anthony писал(а):
А в сети ресторанов "Кобасофф" все столики были забиты еще с понедельника, не помогло даже, что дополнительные места на улице организовали. Хотели через знакомого шеф-повара заехать, но даже он не смог подсобить :(
Буду дома смотреть...


А я после последнего (для меня) похода на стадион Ротора, предпочитаю смотреть дома.
Комфортно :D
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
26 июн. 2008
к сожалению, мы продуем со счетом 2:1 :(
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 июн. 2008
ВВЬ писал(а):
.

Поэтому мой прогноз Россия 5 : 1 Испания .



Мы приехали чтобы побеждать! Чтобы побеждать! Чтобы побеждать!

Вперед Россия! Оле-Оле-Оле-Оле-Оле! Россия, Вперед!


Вашими бы устами да мед пить!!! :D :D :D
26 июн. 2008
Везде только и разговоров, что о футболе. Зашла сегодня в садоводческий магазин (там сейчас тишина, старушки купили семена и успокоились), две скучающие продавщицы ведут разговор друг с другом:" Турция с Германией с каким счетом сыграли?" - а вторая ей называет счет. Я в шоке!
2:1 победит Россия.
Постепенно, последовательно, постоянно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей