Полонский (Миракс) взывает к государству о помощи, иначе его порвут... 127 / 16281

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
12 окт. 2008
инженер писал(а):
Если он разделит участь Ходорковского я плакать не буду, а Вы?

внешняя ссылка
От этого просто тошнит!!! Бу-ээээ...
Но наш Президент поменял "обутых дольщиков" на товарища Уго и исландскую селёдку (по деньгам - это точно),
а наш Премьер сказал "кризис стой, раз-два" и свалил по другим делам.
И чем, уважаемый коллега, Ходорковский хуже Абрамовича, Потанина, Прохорова, Дерипаски, Усманова, Агаларова и т.д.!?
Да, конечно, было порвано в свое время несколько "жидо-олигархов" на потеху толпе.
Но не изменилось НИЧЕГО! Особенно для нас, работающей "лохоботвы"! Видимо подругому ОНИ не готовы нас воспринимать...
12 окт. 2008
Не очень понял, а откуда возникнет этот потребитель с отложенным спросом.
Скопят деньги за год?
И сколько они скопят при вашей средней региональной зарплате, тыщ 100 ? ))
Если ипотека скончается, то такие сбережения при сохранении уровня цен вряд ли помогут. Или вы верите в будущее ипотеки и что через год в РФ всё встанет на свои места?
Это затяжной кризис, минимум на 2-3 года. С 98 годом сравнивать безсмысленно, тогда это был региональный кризис, сейчас мировой, и интерграция в мировое пространство у нас сейчас сильнейшая.
Я думаю рынок сожмётся по количеству сделок в несколько раз. Останутся одни улучшенцы, которые именно и будут создавать "отложенный спрос" - копить по 3-4 года на свою дополнительную комнату. Раньше они ипотеку брали для этого, сейчас будут копить, куда уж им деваться. Сколько вот только лет готовы копить?
Цена тоже будет сжиматься, на всех улучшенцев не хватит. Сжиматься не обязательно снижаться, может и повышаться даже, но относительно годовых зарплат (при отсутствии ипотеки) доступность чуть вырастет.

Элен писал(а):
Через год возникнет потребитель с так называемым отложенным спросом (существующие в настоящее время проблемы с получением ипотечных кредитов этому поспособствуют), и спрос-предложение снова уравновесят друг-друга. Все встанет на круги своя.
12 окт. 2008
Vlas писал(а):
mike_sok: "Тупое, злобное быдло отказывается покупать шикарные панельные апартаменты всего по пол-лимона грина. Совсем оборзели, безграмотные неудачники".

someuglymf: "Да еще и в экологичном замкадье, которое теперь тоже Москва. Неблагодарные твари".


+1
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
14 окт. 2008
внешняя ссылка

Полонский ЖЖЕТ !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
самара - тольятти
14 окт. 2008
больше всего понравился коммент к фотке: "готовь соус, учи русский"
14 окт. 2008
Fast++ писал(а):
больше всего понравился коммент к фотке: "готовь соус, учи русский"

"вырОстут".... ой мама... а где запятые.... ппц.
внешняя ссылка бесплатный удобный сервис на основе определения местоположения
14 окт. 2008
проверочное слово "ростетиростибудет" :D
14 окт. 2008
Мля ))
Сочувствую москвичам.
Никогда бы не купил квартиру у человека с такими понтами. Не верю, что такие понты могут строить качественные объекты.
14 окт. 2008
если бы написал 125% я бы понял, а то фигли мигли, инфляция и поднимет на 25% и более за такой период, так что мы не увидим как кушается галстук :lol:
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
14 окт. 2008
Да ладно, это ж монтаж. Надпись точно - монтаж)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей