Сдаю квартиру и не могу сдать :) 152 / 15341

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 апр. 2009
matr, вас почитать - каждый кулик свое болото хвалит. :D
Прежде чем начать на вами стебаЦЦа (что вполне объяснимо :mrgreen: ), вам люди один умный весч сказали: снижайте цену на свою квартиру нафиг и прогибайте наймодателя там, где вы сейчас снимаете.
Снижайте до того уровня, на котором сегодня можно сдать квартиру на первом этаже с очень скромным ремонтом и сомнительным "дизайном". Вдобавок и с офисом в подвале, который таки просит, чтобы его квартиранты затопили :D
Сейчас на рынке пойдут "которкие" квартиры дачников, сдающиеся на летние месяцы с 20-25% дисконтом и вы точно встанете. :D
Мысли пачкают мозги
24 апр. 2009
dinamo писал(а):
- не могу открыть окна на всю катушку и ходить в труселях, всякий норовит заглянуть в окно, жизнь как в аквариуме;


единственный недостаток , остальное бред :lol:
но именно в москве каждый заглядывает в окна даже если вы на 20м этаже, ибо дома стоят слишком близко друг к другу

так что не всё равно кто смотрит, постоянные соглядатаи или мимопроходящие? :P
24 апр. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
matr, вас почитать - каждый кулик свое болото хвалит. :D


угу, а остальных почитать, так хуже моей кв на свете нет :lol:

кстати, офис снизу имеет отличных хозяев, однажды прокладка в общем стояке прохудилась и их залило, так они нам ещё и заплатили за ремонт, чтоб мы их не заливали , а соседу заплатили за то, что под его окнами сделали вход в офис отдельный :lol:
24 апр. 2009
matr писал(а):
угу, а остальных почитать, так хуже моей кв на свете нет

как любит повторять тот же Сан Саныч Дидусенко: "у недвижимости есть только один недостаток ее цена". :D
Измените цену и любой объект недвижимости может превратиться из непривлекательного в супер красивый вариант. Где заслоняющие свет деревья перед окнами, станут хранителями прохлады в знойное лето и т.д.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 апр. 2009
matr писал(а):
угу, а остальных почитать, так хуже моей кв на свете нет :lol:

ничего подобного, "остальные" просто указывают вам на несоответствие желаемой цены с предлагаемым объектом найма 8)
24 апр. 2009
dinamo писал(а):
matr писал(а):
не будьте голословны, перечислите недостатки первого этажа, как вы ощущаете, находясь в квартире, что вы на первом этаже?

- мало света, он заслонён деревьями (в лучшем случае) или соседними домами, да и собственно самим домом
- влажность
- непродуваемость пространства, что в сочетании с влажностью даёт ощущение спёртого воздуха
- не могу открыть окна на всю катушку и ходить в труселях, всякий норовит заглянуть в окно, жизнь как в аквариуме;
- повышенная слышимость того, что проиходит на улице, окна вообще лучше не открывать;
- повышенная вероятность ограбления или мелкого хулиганства (типа камень в окно).
Думаете эти недостатки перекрываются "высоким потолком"?
А если дополнить этот список недостатками "хруща", то картинка получится ну никак не укладывающаяся в рамки "квартира бизнес-класса"
matr писал(а):
на всех выше третьего, это ощущается повышением почечного давления

и в чем это выражается?

И еще один недостаток. У вас никогда канализация не засорялась? А то по рассказам некоторых "счастливчиков" впечатлений было на всю жизнь :D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 апр. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
с очень скромным ремонтом и сомнительным "дизайном"


загляните к соседям, где сохранился первоначальный дизайн помещения и скажите, хорошо это, когда ПОСРЕДИ комнаты с потолка свисает балка?
можете придумать лучший вариант для такой квартиры чем я?
ремонт скромный, так и я девушка обычная, работаю и ремонтирую
но ремонт СОЛИДНЫЙ
все полы и стены были выброшены и отстроены ЗАНОВО, никакие тараканы и мыши теперь тут не заведутся никогда, профессиональная стяжка пола с подложкой, звукоизоляция стен стоимостью в две тыщи уе каждая стена, вам это кажется скромным?
видимо, вы общаетесь только с миллиардерами, тогда зачем снижать цену?
ведь вокруг столько богатых ,судя по вашим словам, что ремонт, где каждая стена стоит под семь тысяч уе - для вас скромен :lol: :lol:
24 апр. 2009
за сорок лет жизни на первом этаже, один раз канализация засорялась, по моей вине, кстати :lol:
24 апр. 2009
dinamo писал(а):
ничего подобного, "остальные" просто указывают вам на несоответствие желаемой цены с предлагаемым объектом найма 8)


то есть, если б я сдавала за 30ть, то стояла бы очередь?
так это говорит о том, что люди задёшево хотят ДОРОГУЮ вещь, а не о том, что я завышаю цену :lol:
24 апр. 2009
Проблема автора темы в том, что она делала ремонт именно под себя. А вкусы у всех разные. Мне, например, нравится японский минимализм. Именно его я считаю подходящим - лично для себя. Но я далек от мысли, что этот стиль будет по нраву другим. Чем более усреднен ремонт - тем большее количество платежеспособных клиентов вы сможете охватить.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей