Бешенство цен 383 / 27533

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 фев. 2010
Ох, уж эти теоретики :D
Живу, стараясь вперед не заглядывать... от политики и аналитики так далека, как до балерины :lol: Даже не пытаюсь...
По факту: на начало декабря 2009 года у меня в работе на ЭД было 10 квартир, домов не считала -штук 30,
причем 5 квартир я лично расценивала, как долгосрочные проекты -пока еще до адекватной цены собственники дозреют,
по аналогии с докризисными временами если (к кризису мышление так и не привыкло отчего-то)...
К 22-му декабря была продана последняя квартира из эксклюзивов...
Мало того, залезли туда, о чем я даже не мечтала -продажа домов... и это в середине декабря?! - уже нонсенс для этого времени года :D
(Елки, пора джип покупать, моя машина не пригодна носиться по загороду глубокой зимой)
Коллеги меня точно правильно поймут :D Это -много!
Красиво год закончился, и для меня, и для моих клиентов :D
Дивно отдохнув и очень не спеша, кой чего набрала в работу, причем придирчиво и не все подряд...
И что б Вы думали?! Ёлки... опять рвут на части... ни минуты покоя...
Господа... это -не теория, это -реальность... окунитесь же в реальность, наконец, виртуальные Вы наши исследователи, Вам же лучше будет (верней, Вашим семьям) :D
А как завтра будет -фиг его знает, у нас в стране одним росчерком пера миллионы людей можно сделать нищими и безработными... главное, чтоб крыша над головой осталась :D И это действительно -главное!
Последний раз редактировалось Наталия Владимирова 10.02.10, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
10 фев. 2010
Тем более что и арендочка попозла вверх , одна хорошая девальвация сделает вас счастливыми,недоверчевые вы мои..
Где два человека , там три мнения.
24 фев. 2010
Какой то ажиотаж в сегменте однушек до 6,5 млн.руб.
Чемпион Парк - все однушки проданы.

Золотой Треугольник - остались только нижние этажи по 6,2 млн.

г.Троицк, МО, Октябрьский пр, д-36, у ОСК, все однушки проданы.

Это что за хрень интересно?
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
24 фев. 2010
таки началось
25 фев. 2010
bhr писал(а):
таки началось

Таки как раз вот в этом не вижу никакого ажиотажа.
Чемпион парк продается уже полтора года, сейчас дом уже практически построен, причем застройщик строит качественное жилье - неужели удивительно, что самые дешевые (конечно же, однушки) в них раскуплены?
Тоже самое относится к золотому треугольнику
Честно говоря, мне кажется странным как раз другое - что в таких домах, многие из которых уже сданы, до сих пор квартиры не раскуплены
25 фев. 2010
Про ажиотаж и про то что все скуплено уже скучно читать,достаточно зайти на любой форум по строящимся домам и залезть с самого начала темы,оказывается,что все почти раскуплено,а года через два-три вдруг все наоборот и квартир полно.Загадка...
25 фев. 2010
linaks писал(а):
Про ажиотаж и про то что все скуплено уже скучно читать,достаточно зайти на любой форум по строящимся домам и залезть с самого начала темы,оказывается,что все почти раскуплено,а года через два-три вдруг все наоборот и квартир полно.Загадка...


Так они появляются либо от застроищика по цене вторички, либо переуступки от физиков. Чемпион Парк долгое время не продавался. Он поступил в продажу в октябре-ноябре 2009 года, это позиция Интеко, не продавать на нулевом цикле. Хотя желающих взять на нулевке но дешевле у Интеко полно. Они не сорвали ни один срок сдачи.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
25 фев. 2010
Lanskaya писал(а):
bhr писал(а):
таки началось

Таки как раз вот в этом не вижу никакого ажиотажа.
Чемпион парк продается уже полтора года, сейчас дом уже практически построен, причем застройщик строит качественное жилье - неужели удивительно, что самые дешевые (конечно же, однушки) в них раскуплены?
Тоже самое относится к золотому треугольнику
Честно говоря, мне кажется странным как раз другое - что в таких домах, многие из которых уже сданы, до сих пор квартиры не раскуплены


Если бы 1,5 года. Однушки разошлись менее чем за 4 месяца! В других корпусах Интеко "держит".
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
25 фев. 2010
В винере 2 недели назад при просмотре квартир отметила одну как не интересную для себя, цена ее стояла 4, 8 млн.. Несколько дней назад проверяла квартиры повторно - эта квартира стоила уже 5 млн, смотрю сегодня - 5, 2 млн..
25 фев. 2010
Lanskaya писал(а):
В винере 2 недели назад при просмотре квартир отметила одну как не интересную для себя, цена ее стояла 4, 8 млн.. Несколько дней назад проверяла квартиры повторно - эта квартира стоила уже 5 млн, смотрю сегодня - 5, 2 млн..

а если посмотрите там же на адрес типа "кронштадский б-р, 41", то там будет не менее 5-6 позиций с разбросом аж в 1млн. и временем создания в 4(5) м-цев.

P.S. А контакты в просмотренной Вами квартире те же ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя