Портреты Сталина по Москве 497 / 18467

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 мая 2010
Сука пару гайцов публично расстрелять за попоборы


Знакомо. всех под расстрел или на колыму.
20 мая 2010
BlackNinja писал(а):
Владимир Максименко, прежде чем возмущаться, озаботьтесь для начала ознакомлением с архивными документами (а не с мнениями сванидзов и прочей шушеры из зомбоящика) и поинтересуйтесь мнением ветеранов ВОВ на сей счет (они будут рады видеть портрет Сталина, как бы конкретно вам не было противно его видеть)... [-X


Наши ветераны, были не в очень хорошем состоянии, когда на одной из улиц города Первоуральска вывесили плакат "За родину, за Сталина" [-X
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
20 мая 2010
bhr писал(а):
Сука пару гайцов публично расстрелять за попоборы


Знакомо. всех под расстрел или на колыму.

Не всех я этого не писал, а у Вас похоже все менты кенты
Мы пойдём другим путём.
20 мая 2010
просто я не хотел бы жить в обществе (как бы название такому придумать?),
где расстреливают за поборы.
И прислушиваются к мнению тех, кто жаждет расстрелов.
Пусть жаждут себе на кухне - я не против.
20 мая 2010
Я Вас понимаю Вы за победу коммунизма во всём мире
Мы пойдём другим путём.
20 мая 2010
bhr писал(а):
Сука пару гайцов публично расстрелять за попоборы


Знакомо. всех под расстрел или на колыму.

Был как-то момент такой, чисто случайно, мы с женой подряд 2 фильма посмотрели - "Кремень" и "Груз-200". Оба сильные фильмы, поэтому к концу этого просмотра мы были просто выжаты эмоционально (а они к тому же еще и длинные). Так сказать, к ментам, сразу после этого просмотра, точно сочувствия не было, можно было и десяток расстрелять.
21 мая 2010
M.ALEX писал(а):
domoproekt писал(а):
...И еще, помните что СССР значительный период времени правили украинцы - Хрущев....

подарок Украине в виде Крыма - оч. хорошо помним.
Кстати, в курсе к какой дате был приурочен сей царский подарок? ;)


2 domoproekt: ну раз Вы не знаете, расскажу:
передача Крыма от России Украине в 1954 приурочена к 300 летию Переяславской рады, которая приняла решение о воссоединении Украины с Россией.
21 мая 2010
"Гайка" вымогающий взятку в ..37? Даже представить трудно. А государств где нет карательных мер не существует. Да где-то просто забирают ВСЁ и банкрот сам пускает себе пулю в лоб ну или не совсем сам.
Мы пойдём другим путём.
21 мая 2010
странная штука. Все те кто ратует за то, чтобы всех безбилетников расстреливали, когда реально введут такую практику - первыми начнут возмущаться.
21 мая 2010
Искренне верю, что к временам Сталина мы никогда не вернемся.
Возмущения и ворчание будет, а реального воплощения - не будет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Helga_G, mrazuka prekrasnaya, комильфо, НатальяВ, Николай Тюленев и 31 гость