почему не продается квартира? подскажте господа 96 / 7029

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
30 апр. 2010
прибавьте еще миллиона 3, наверное, заинтересует....
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
30 апр. 2010
Червяков Игорь писал(а):
в прежнем агентстве, где я имел честь трудиться, все обожравшиеся коты агенты имели свои магазинчики и офисы под аренду и имея громадный опыт работы на этом рынке, нанимали коллег на сдачу продажу своих площадей, понимая сколько они могут потерять в результате торга по своему имуществу и как мало они мотивированы, что бы провести операцию правильно, выдоив все возможные соки из контрагента на сделке...

Продавал на днях дачу, которую выкупили по срочке.
Воистину тяжело своё имущество продавать самим. На итоговых переговорах сдали нервы у всех: покупатель (в 2=х лицах), жена и агент уговаривали меня дать скидку. Торг выдержал, но червячок буравил "да дай ты скидку, всё равно в плюсе выходишь", продавали ведь выше рынка (но если бы я платил за всю рекламу, которую размещал по этому объекту, то расходы бы составили около 20% от цены итоговой продажи).
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
30 апр. 2010
Вам тут много "профессионалы" написали, только все не по делу. Мой совет как обывателя - попытайтесь освободить квартиру и показывать ее как свободную. Возможно многие бояться что вас выселять потом замучаешься. Очень многие альтернативщики не переезжают в оговоренные сроки. даже если какая-то сумма была не выплачена (т.е. выплачивается после освообождения площади).
И еще житейский совет - ищите риэлтора только по рекомендациям.
30 апр. 2010
нериэлтор писал(а):
Вам тут много "профессионалы" написали, только все не по делу. Мой совет как обывателя - попытайтесь освободить квартиру и показывать ее как свободную. Возможно многие бояться что вас выселять потом замучаешься. Очень многие альтернативщики не переезжают в оговоренные сроки. даже если какая-то сумма была не выплачена (т.е. выплачивается после освообождения площади).
И еще житейский совет - ищите риэлтора только по рекомендациям.


На счет (по рекомендациям) согласен :D А на счет(Вам тут много "профессионалы" написали, только все не по делу.) Смешно!! :lol: :lol: Это одно и тоже что дворник хирургу говорит знаешь а я тебя умней, вот тут резани и здесь тоже может поможет :lol: :lol: :lol: :lol: Каждый должен заниматься своим делом без обид :D :D
Нет предела совершенству!!! Агентство "Золотая Арка" http://золотая--арка.рф Скайп адрес-- aa89183619212
30 апр. 2010
Науруз писал(а):
нериэлтор писал(а):
Вам тут много "профессионалы" написали, только все не по делу. Мой совет как обывателя - попытайтесь освободить квартиру и показывать ее как свободную. Возможно многие бояться что вас выселять потом замучаешься. Очень многие альтернативщики не переезжают в оговоренные сроки. даже если какая-то сумма была не выплачена (т.е. выплачивается после освообождения площади).
И еще житейский совет - ищите риэлтора только по рекомендациям.


На счет (по рекомендациям) согласен :D А на счет(Вам тут много "профессионалы" написали, только все не по делу.) Смешно!! :lol: :lol: Это одно и тоже что дворник хирургу говорит знаешь а я тебя умней, вот тут резани и здесь тоже может поможет :lol: :lol: :lol: :lol: Каждый должен заниматься своим делом без обид :D :D

И снова не по делу...
30 апр. 2010
А может расклейку сделать: продам хорошую, мою любимую квартиру, дешево не просить :D :D :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость