Подсос трафика маклерами у АН. 114 / 6683

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 мая 2010
Разнообразие... ну что еще в человеческой жизни важней? Человек живет ради новых впечатлений, радостей, страстей. Постоянно открывает для себя новое. Мы ни секунды не можем прожить без новых знаний и ощущений. Мы в постоянном поиске, ибо в этом смысл нашего существования. Но вот я хочу понять, это к чему же мы так яростно и беззаветно сознательно и подсознательно стремимся? Что, или если быть верным Кто в конце этого пути? Выходит это и есть Бог. Именно к нему мы двигаемся в своем стремлении развиваться, что бы достичь СОВЕРШЕНСТВА! Не останавливайтесь - идите вперед, открывайте новые горизонты, покоряйте новые вершины и не забывайте, что за каждой грандиозной победой будет новое сражение и новые победы, ибо кто перестает двигаться и двигать этот мир, уже умер. А вы будете жить вечно! Потому что вы просто не мыслите себе жизни без перемен. © Харыбин Александр
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 мая 2010
А вроде сегодня воскресенье. А уже Диогены пошли.
17 мая 2010
угумс после 5 литров пива и не такое бывает )))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 мая 2010
aulus писал(а):
НО агент и так тащит деньги в АН, и бесплатно он это делать не станет

Так он получает вознаграждение за свою работу.
17 мая 2010
aulus писал(а):
все работают на перспективу, а Вы хотите лишить агентов этой самой перспективы...

Никто не лишает его перспективы. Получай опыт, генери свой трафик и вперёд, от мамкиной титьки, а то ишь сосут-сосут, потом вроде бы иди нафиг мама я и сам могу ложкой кушать, а потом опять приходят уже к другой мамке и у неё подсасывают.
17 мая 2010
aulus писал(а):
Фрешь, Вы сами как начинали и на чем держитесь?

На своём трафике.
17 мая 2010
aulus писал(а):
Извините, Фрешь, но тут я не согласен с Вами, более того считаю Ваши претензии глупыми. Еще раз сорри.

Никто претензий не высказывает, а высказывают мнение. Мне стало интересно, что думаю коллеги, вот и создал эту тему.
Своё мнение я высказал, что АН может оговаривать эти моменты с самого начала и по мере возможности себя ограждать от воровства вторичного трафика.
17 мая 2010
Недавно припёрлась такой вот вампирчик-подсос. Базу перекатать в электронном виде не удалось так она решилась её просто переписать в ручную. Ну погнали конечно-же. А наблюдать за её действиями было интересно . Зыркнет по сторонам ага "не видят" и строчит (левой рукой)быстренько так.
Мы пойдём другим путём.
17 мая 2010
Сперва подсос - потом отсос :) Каламбур.
17 мая 2010
Vovik писал(а):
Недавно припёрлась такой вот вампирчик-подсос. Базу перекатать в электронном виде не удалось так она решилась её просто переписать в ручную. Ну погнали конечно-же. А наблюдать за её действиями было интересно . Зыркнет по сторонам ага "не видят" и строчит (левой рукой)быстренько так.

Конкуренты подослали? Или для себя старалась?
Все нормальные люди давно застрелились или хотя бы спились, а не сидят в интернетах!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей