Как купить квартиру дёшево, в рассрочку и без первоначального взноса? 181 / 16657

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 мая 2010
птицефабриками
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
28 мая 2010
bravinta писал(а):
Кстати у цыган есть свои собственные предпочтения в выборе недвижимости. большая зала для гостей, длинный коридор...

А конюшня?

bravinta писал(а):
что же это за ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ:.......................

Алексей, сомневаюсь что из ряда этих причин продавец готов значительно опустить стоимость или предоставить рассрочку.

bravinta писал(а):
Надо организовать поиск таких людей. И призвать на помощь все свои человеческие качества, чтобы ПОМОЧЬ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА,
ни в коем случае не думая в этот момент о возможных прибылях

Я то думал все альтруисты давно повымерли..

bravinta писал(а):
В итоге появятся шансы получить ДРУЖЕСКИЕ УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ.

Дружеские условия финансирования :) С чьей стороны? Продавца? Мало того что Вы втираясь в его доверие вынуждаете продавать недвижимость со скидкой и в рассрочку, дак еще и финансовой подпитки желаете :lol: круто!

Но как-то не вяжется:
bravinta писал(а):
ПОМОЧЬ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА,
ни в коем случае не думая в этот момент о возможных прибылях
и
bravinta писал(а):
шансы получить ДРУЖЕСКИЕ УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
28 мая 2010
Сергей, ты абсолютно прав. Таких вариантов мало. ОЧЕНЬ МАЛО. И висят они не долго. Поэтому требуется СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД.

Как алмазная копь. надо построить шахту, которая будет перерабатывает тонны руды и выдавать на гора алмазы. Которые в дальнейшем могут стать бриллиантами.

Как это сделать?

Берем источники поступления информации о выгодных сделках:

Объявления в газетах.
Агенты по продаже недвижимости.
Ваш собственный круг знакомых.
Рекогносцировка на местности.
Банки и кредитно-финансовые организации.
Ваши собственные объявления.
Почта.
Клубы, ассоциации, организации инвесторов.
Лица других профессий.

И практикуемся))
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
28 мая 2010
Кстати нужна ещё система, позволяющая на основе телефонного разговора оценить потенциал возможной сделки.

Так сказать система оценки варианта.

Иначе формула один получится...
куда бегу...забыл..
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
28 мая 2010
bravinta писал(а):
Иначе формула один получится...
куда бегу...забыл..
bravinta, Вы там что дичку покуриваете?

bravinta писал(а):
Кстати нужна ещё система, позволяющая на основе телефонного разговора оценить потенциал возможной сделки.
Угу, всегда оцениваю потенциал по тембру голоса.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
28 мая 2010
Интонация - вещь!
Скажи, Серёга!)
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
29 мая 2010
bravinta, Вы там что дичку покуриваете?


ага. весной. мичурин.
по себе людей не судят.

ээээхх.
чужой форум..... ](*,)
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
29 мая 2010
Подскажите парню быстрый, безопасный и 100% работающий способ обогащения :lol: или где ГДЕ можно купить дешево. :mrgreen:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
29 мая 2010
внешняя ссылка
Для Вас хоть колесо от троллейбуса)

Смотрим видео и не забываем включать субтитры если с английским нелады)
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
01 июн. 2010
Доброго времени суток, любители очевидного и невероятного! Проходим, рассаживаемся, устраиваемся поудобнее)

Сегодня мы рассмотрим переход от невероятного к очевидному: нажмите на ссылку: внешняя ссылка
Все нажали!?
А теперь давайте посмотрим и проанализируем как всё начиналось у них, в этой "невероятной", в начале, рубрике, и что, в итоге, из этого вышло:

1. фаза "С ума спрыгнули, да?" внешняя ссылка внешняя ссылка
2. фаза "А ну ка, НУ КА!?" внешняя ссылка
3. фаза "Оба це!!!" внешняя ссылка ну и так далее... Погнали муху в Одессу.

Пару месяцев назад смотрел, видел дом в области и железный гараж в городе, с местом или без не помню. :!: НО ОТДАВАЛИ ДАРОМ! :!:

А сегодня уже, тютю, да и бог с ним. На ловца и зверь бежит! Ещё найдём! С нашими то возможностями! Не так ли? (Сергей, Вы карандаши цветные не забыли?) Всё будет! Это лишь вопрос времени.
Но зато всякие разности, в ассортименте. Некоторые очень даже ничего попадаются.
Учимся искать интересные варианты и оценивать целесообразность заключения эксклюзивных договоров, чтоб не получилось потом как у Сергея.

Научились? МОЛОДЦЫ!!! =D>
Ну всё, всё! Хватит! Оторвались от мониторов! Не забываем, что при работе за компьютером в обязательном порядке требуется периодически давать отдых глазкам. В смысле ходить покурить на балкон или выпить кружечку ароматного какао, я хотел сказать...

А теперь запишем
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ (Сергей, не забывайте пользоваться карандашами и про портрет потенциального покупателя тоже не забывайте, у ВАС же "объект" завис, а не у меня):


1. Постоянно отслеживать поступление ликвидных вариантов в этой рубрике внешняя ссылка и скидывать МНЕ в личку.

2. Бороться и искать, находить и скидывать мне в личку новые источники СЕРЬЁЗНЫХ И НАДЁЖНЫХ вариантов по цене ниже рынка и на выгодных условиях финансирования. "Фуфло не толкаем", пардон. Изучаем теорию "Творческой покупки недвижимости". Бережём своё и моё время.

3. Потом всё, что найдётся путёвого продадим и "выхлоп попилим" (как пилить я потом покажу) (Скажу по секрету у меня есть СЕРЬЕЗНЫЙ иностранный инвестор. Зовут Владимир. Скупает ВСЁ!! Чуть ниже рынка, но это не важно по большому счету. Самое главное быстро! Надёжный человек. Не горит не тонет. Только тсс... Никому об этом!! Ни ни). Если инвестор спрыгнет, а такое тоже встречается сплошь и рядом, на форуме есть тема "ПОКУПАЮ". Форум хороший, ценный и редкий. Изучаем. Впитываем. Реже посещаем рубрику "Разное".

4. Придумать текст объявления для покупки недвижимости ниже рынка на выгодных условиях финансирования. Скидывать туда же.
Всем всё ясно? Сергей, не вертитесь, я Вас умоляю. Здесь вряд ли найдутся Ваши потенциальные покупатели.

До скорого свидания)))

гуд [-o< лак
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, lenta32, Pollina77, redhills, Дмитрий 888 77, Юсуфова Тамила и 11 гостей