Таунхаусы по Калужке-Киевке 116 / 6212

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
12 апр. 2013
Lagoon писал(а):
Ирка писал(а):
Всё, я окончательно запуталась :sh_ok: Пойду искать информацию как что пока не поздно. А то рассчитываю прописаться разумеется в тауне, а тут... Надо узнать точно всё!

Я нашла, что прописку можно получить. Заодно про минусы прочитала - полиса московского не будет (по-моему, не большая проблема, что в Москве, что в Подмосковье бесплатные поликлиники на одном уровне).


бред, потому что в Подмосковье бесплатных - нет! Или туда надо за полгода в пять утра каждый день отмечатся, что бы попасть к специалисту. В Москве за месяц уже - понаехали блин ! :st_op:
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
13 апр. 2013
jinlong1 писал(а):
миха84 писал(а):
А то уже опять сомнения затаились...

Да Вы что? Какие уж тут сомнения? :lol:

Надеюсь вы это в хорошем плане имели в виду?
13 апр. 2013
jinlong1 писал(а):
миха84 писал(а):
А то уже опять сомнения затаились...

Да Вы что? Какие уж тут сомнения? :lol:

Такое ощущение что все всё знаю, только пара наивных всё ещё ждёт что и им расскажут! Злые вы!

Неделя поисков принесла такой результат что результата нет! Ничего построенного Сабидом не снесли и не собираются.

Пошла смотреть тауны вживую. Чао!

Можете дальше загадочно улыбаться тут - вы же такие умные! Это нам, дурочкам, всё самим приходится шкрябать да узнавать самим - вам всё на блюдечке упало!
Чехов не предлагать :ps_ih:
13 апр. 2013
миха84 писал(а):
jinlong1 писал(а):
миха84 писал(а):
А то уже опять сомнения затаились...

Да Вы что? Какие уж тут сомнения? :lol:

Надеюсь вы это в хорошем плане имели в виду?

Тут просто имеют, просто - имеют...
Чехов не предлагать :ps_ih:
18 апр. 2013
Ирка писал(а):
Web Capital писал(а):
Ирка писал(а):
Ну т.е. это нормально же тогда? Такое оформление? Получается что собственник на своём участке как бы сам себе разрешает построить дом. А то, что он будет примыкать плотно-плотно к другим таким же - это никак на оформление не повлияет?


квартирами и долями в основном оформляют потому, что земли не хватает для полноценного оформления. Для того чтобы выделить каждую долю в натуре, площадь участка должна быть не менее минимальной для данного района (где-то это 4 сотки, а где-то и все 6)

а у таунхаусов (по крайней мере вблизи Москвы) в лучшем случае 1,5-2 сотки получается к каждой квартире/части/доле, вот долями эти таунхаусы и продают

Ну да, с землёй там местами совсем мало. Но если продают, покупают и оформляют, значит не так всё и страшно :) Поживём, увидим. Спасибо! :ki_ss:
Главное, что бы в результате все получили то, что хотели, а как это официально называться будет, по мне, так не столь важно
19 апр. 2013
realtor97 писал(а):
Lagoon писал(а):
Ирка писал(а):
Всё, я окончательно запуталась :sh_ok: Пойду искать информацию как что пока не поздно. А то рассчитываю прописаться разумеется в тауне, а тут... Надо узнать точно всё!

Я нашла, что прописку можно получить. Заодно про минусы прочитала - полиса московского не будет (по-моему, не большая проблема, что в Москве, что в Подмосковье бесплатные поликлиники на одном уровне).


бред, потому что в Подмосковье бесплатных - нет! Или туда надо за полгода в пять утра каждый день отмечатся, что бы попасть к специалисту. В Москве за месяц уже - понаехали блин ! :st_op:

У нас такая бесплатная медицина, что проще платными услугами воспользоваться, во всяком случае.
А если полис московский и московская прописка останется, ездить в поликлинику очень далеко выходит, неудобно же. Лучше подобрать себе платную в ближайшем районе Москвы тогда.
Ирка писал(а):
Ну да, с землёй там местами совсем мало. Но если продают, покупают и оформляют, значит не так всё и страшно :) Поживём, увидим. Спасибо! :ki_ss:

Если таун побольше, то земли меньше рядом с ним, и наоборот, по моим наблюдениям получается именно так.
20 апр. 2013
Lagoon писал(а):
Если таун побольше, то земли меньше рядом с ним, и наоборот, по моим наблюдениям получается именно так.

Вообще не так :lol: Одно от другого особо не зависит.
Чехов не предлагать :ps_ih:
20 апр. 2013
Ирка писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Если таун на ИЖС - грозит сносом.

И много их снесли я вас спрашиваю?)))) Покажите!

Полностью с вами согласен! Покажите мне, пожалуйста, тот таун который снесли...
20 апр. 2013
Ирка писал(а):
миха84 писал(а):
jinlong1 писал(а):
А то уже опять сомнения затаились...

Да Вы что? Какие уж тут сомнения? :lol:


Тут просто имеют, просто - имеют...

ну вы меня вообще все запутали такими ответами... :sh_ok:
20 апр. 2013
Сегодня смотрел Мартемьяново-парк. 3,9 млн тауны на уровне фундамента. Сдача в сентябре.
Чо то не возбудились...
Нетривиальные решения небанальных вопросов...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей