Домены в зоне.РФ 254 / 11031

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 нояб. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Рекорды бьют рекорды: - за слово "сайт" кто-то уже дает 20 000 $

Кирпич.рф - 9,900,020$. ...просто аукционы решили по срывать, чтоб врагам не досталось.
16 нояб. 2010
FrEsH писал(а):
Рф- фуфло. Рулит только ru Потребителю будет в лом переводить раскладку на клаве - это лишние телодвижения.

ну так для рф её как раз и не нужно менять, если пользователь русскоязычный.
16 нояб. 2010
Samail писал(а):
FrEsH писал(а):
Рф- фуфло. Рулит только ru Потребителю будет в лом переводить раскладку на клаве - это лишние телодвижения.

ну так для рф её как раз и не нужно менять, если пользователь русскоязычный.

+ =D>
Мой голос останется с вами
16 нояб. 2010
Samail писал(а):
Кирпич.рф - 9,900,020$. ...просто аукционы решили по срывать, чтоб врагам не досталось.

а что насчет, сделка.рф что нить известно?! 8)
Недвижимость Хабаровска внешняя ссылка
16 нояб. 2010
dfilitovich писал(а):
а что насчет, сделка.рф что нить известно?! 8)

Кроме того, что его Demos-Internet забрал и на аукцион ру-центра не отдал, ничего не слышно. Своих предварительных заявок у них не было, либо для крупного сквотера регистрировали, либо сами решили им стать ...либо х.з.
16 нояб. 2010
Samail, а что будет, когда сорвется аукцион?! мне так кажется, что потом еще тяжелее будет купить это имя :-k
Недвижимость Хабаровска внешняя ссылка
16 нояб. 2010
Потом домен попадает на открытый аукцион в котором может принять участие любой желающий. По идее, там должно быть побольше людей с деньгами, но меньше школьников которым заняться нечем. Так-что по дешевке там не купишь, но и вероятность срыва торгов уменьшается. ...ну это я по аналогии с освобождающимися доменами написал.
Если никто домен не выкупит на закрытом аукционе, то ру-центр остается его владельцем и может делать с ним всё что захочет, может в этот раз что-то другое придумает. Но скорее всего на открытый отправит.
16 нояб. 2010
dfilitovich писал(а):
FrEsH писал(а):
Рф- фуфло. Рулит только ru
Потребителю будет в лом переводить раскладку на клаве - это лишние телодвижения.

а мне лично что то непонятно такое негативное отношения, что "рф" набрать вместо "ru" это такие тяжелые телодвижения!!!! :lol: , у меня друзья в льготный период получили домен который полностью соответствует названию компании так уже радуются, а к меня при всем желании не получится приобрести тот домен, который заказывал на торгах!!! ](*,)

О боже какое счастье для населения ...
Теперь из любой точки мира (о счастье) набрав адресной строке КОНДИЦИОНЕРСБЫТСНАБСЕРВИС.РФ любой гражданин мира может приземлиться на сайт Хабаровской конторы.
16 нояб. 2010
Дегтярёв Сергей, для любой точки мира у них есть домен на латинице, а для наших действительно удобнее и понятнее русским языком имя домена набирать.
16 нояб. 2010
Кто то явно переседел на серче :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость