Можете разместить мое объявление в ЦИ? 127 / 7890

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 мар. 2013
А, Вы, простите, КТО?
27 мар. 2013
kostya123123 писал(а):
Кто может помочь с размещением объявления об аренде 2-х комнатной квартиры на ЦИАНе?

Куда катится этот мир?!
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
27 мар. 2013
Все отлично. Зима заканчивается) Солнышко светит.))) Ура.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 мар. 2013
Сергей Марфин писал(а):
Здравствуйте,

Сдаю свою квартиру. Сам.
Я не риэлтор, соответственно эккаунт в ЦИАНе с оплатой 10 тыс рублей мне не нужен.
Допустимо ли обратиться к кому-то из вас с просьбой об услуге создать в ЦИАНе и Виннере объявления, указав мой телефон?
Если да, напишите пожалуйста Ваши условия в личку.
Естественно текст объявления и фото квартиры пришлю по почте.

Заранее спасибо,
Сергей


Присоединяюсь к ТС :) . Куплю аккаунт на Ваших условиях. Если кого-то заинтересует предложение, пожалуйста, - в личку. Спасибо.
27 мар. 2013
Ли Шин писал(а):
Сергей Марфин писал(а):
Здравствуйте,

Сдаю свою квартиру. Сам.
Я не риэлтор, соответственно эккаунт в ЦИАНе с оплатой 10 тыс рублей мне не нужен.
Допустимо ли обратиться к кому-то из вас с просьбой об услуге создать в ЦИАНе и Виннере объявления, указав мой телефон?
Если да, напишите пожалуйста Ваши условия в личку.
Естественно текст объявления и фото квартиры пришлю по почте.

Заранее спасибо,
Сергей


Присоединяюсь к ТС :) . Куплю аккаунт на Ваших условиях. Если кого-то заинтересует предложение, пожалуйста, - в личку. Спасибо.


Вот ТС удивится - подняли в ТОП заросшую мхом тему 3-х годичной давности :lol: .
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
27 мар. 2013
Светлана Самсонова писал(а):
Вот ТС удивится - подняли в ТОП заросшую мхом тему 3-х годичной давности :lol: .


Если б это была тема свежая, я б не к риелторам обратилась, а с ТС попыталась бы скооперироваться :lol:
27 мар. 2013
Ли Шин писал(а):
. Куплю аккаунт на Ваших условиях. Если кого-то заинтересует предложение, пожалуйста, - в личку. Спасибо.

А почему не купить напрямую у циана ?
27 мар. 2013
Vladimir13 писал(а):
Ли Шин писал(а):
. Куплю аккаунт на Ваших условиях. Если кого-то заинтересует предложение, пожалуйста, - в личку. Спасибо.

А почему не купить напрямую у циана ?


Ну так дешевле ж хочу, чем 10 тыс. :lol:
27 мар. 2013
А Вы купите сразу много, Циан сделает скидку и будет дешевле)))
27 мар. 2013
Ли Шин писал(а):
Vladimir13 писал(а):
Ли Шин писал(а):
. Куплю аккаунт на Ваших условиях. Если кого-то заинтересует предложение, пожалуйста, - в личку. Спасибо.

А почему не купить напрямую у циана ?


Ну так дешевле ж хочу, чем 10 тыс. :lol:


зато за 10 тыс он ваш и на все время, а так вам никто не продаст, к тому же у старых аккаунтов тариф немного другой на размещение рекламы(дешевле)

конечно тут еще зависит от квартиры которую рекламируете, но мне кажется я знаю о какой кв идет речь)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, Napastak, nordream и 3 гостя