Как лучше выселить? 96 / 4767

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 дек. 2010
Пора объединить ВСЕ темы про выселение нанимателей в одну большую и подвесить ее в важные темы... Модераторы, ауууу?!
10 дек. 2010
fery писал(а):
Хочу поделиться опытом. Жили-были у меня жильцы, платили.Однако, соседей затопили раз и еще раз. И не очень-то здорово подтопили и денег соседям дали , но все-таки , неприятно . Попросили с'ехать - не с'езжают упираются , ну никак ... Месяц прошел , приезжаем со своим ротвейлером, на поводке, без намордника.
- Вот,- говорю,- сейчас нам собачка и скажет кто в квартире лишний . При нас и вещи собрали. Может кому пригодится?'

а если у арендатора собачка более внушительных размеров - то тут как?
у меня собаки нет...
11 дек. 2010
BlackNinja писал(а):
Пора объединить ВСЕ темы про выселение нанимателей в одну большую и подвесить ее в важные темы... Модераторы, ауууу?!

Может быть лучше вынести тему в подфорум, чтобы не читать сотни страничек с разными историями разных людей, в которых можно запутаться, а также на каждый случай - своя тема, но не кашей, а в своей ветке :?:
17 дек. 2010
Договор не распространяется на проживающих с нанимателем? Допустим, наниматель съехал, но один человек остался.
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
18 дек. 2010
Maktub писал(а):
Договор не распространяется на проживающих с нанимателем? Допустим, наниматель съехал, но один человек остался.

Он был вписан в договор ?
19 дек. 2010
Беспуд писал(а):
Maktub писал(а):
Договор не распространяется на проживающих с нанимателем? Допустим, наниматель съехал, но один человек остался.

Он был вписан в договор ?
Да, как проживающий с нанимателем.
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385, Санди, Ирина1510 и 4 гостя