Новичок-риэлтор в Москве 145 / 9870

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
05 янв. 2011
Самое главное иметь такой оптимизм и через 2 месяца и т.д., тогда получится. У меня бешенный оптимизм появился только после первой сделки. :D
05 янв. 2011
Абсент, как 6-й день работы? С 31-го ? :)

А про инком вы напрасно так, на рекламу похоже [-X :D
05 янв. 2011
" Абсент, как 6-й день работы? С 31-го ? "

Наверное виртуально-риэлторский Новый Год по пинокмовски :D
06 янв. 2011
Так она ж не в инкоме :)
06 янв. 2011
Мария,добрый вечер.
1).Начала работать 28,29,30.После праздников все вышли 03.01.11.
2).Нет.Это искренне.Сегодня сочельник.Врать большой грех,да и зачем?Мне ясно объяснили,что у нас по деньгам намного справедливей,без всяких скрытых завитушек,а в "Инкоме" хорошая школа.Неплохо отзывались о "Замоскворечье"(но это так вскользь.Просто вчера была ситуация,когда я решила уйти в сердцах из моего коллектива в "Инком",чтобы вернуться пусть и через о.5 года ,не "слабым звеном",и "наши начали "вспоминать кто где начинал.Может немного коряво,но вот как-то так.
06 янв. 2011
Нинон писал(а):
Самое главное иметь такой оптимизм и через 2 месяца и т.д., тогда получится. У меня бешенный оптимизм появился только после первой сделки. :D

Спасибо за слова поддержки.А это не страшно,что я до сих пор без сделки?У вас сразу получилось?
06 янв. 2011
Согласна со многими, что после Инкома трудно переучить человека. Хотя для любого бизнеса полезно " сначала идти за лидером" ИМХО
06 янв. 2011
абсент писал(а):
Нинон писал(а):
Самое главное иметь такой оптимизм и через 2 месяца и т.д., тогда получится. У меня бешенный оптимизм появился только после первой сделки. :D

Спасибо за слова поддержки.А это не страшно,что я до сих пор без сделки?У вас сразу получилось?

По мелочи через неделю, а крупная альтернатива через 1 месяц, но это как я потом поняла просто случай. Больше позитива и все получится!
06 янв. 2011
абсент писал(а):
Мария,добрый вечер.
1).Начала работать 28,29,30.После праздников все вышли 03.01.11.
2).Нет.Это искренне.Сегодня сочельник.Врать большой грех,да и зачем?Мне ясно объяснили,что у нас по деньгам намного справедливей,без всяких скрытых завитушек,а в "Инкоме" хорошая школа.Неплохо отзывались о "Замоскворечье"(но это так вскользь.Просто вчера была ситуация,когда я решила уйти в сердцах из моего коллектива в "Инком",чтобы вернуться пусть и через о.5 года ,не "слабым звеном",и "наши начали "вспоминать кто где начинал.Может немного коряво,но вот как-то так.


Я же пошутила :) Там же смайлик был :) К тому же с вами полностью согласна

Нинон писал(а):
Согласна со многими, что после Инкома трудно переучить человека. Хотя для любого бизнеса полезно " сначала идти за лидером" ИМХО

Давайте не будем в этот прекрасный вечер...

я как до инкома работала, так и после работать буду (со своим пониманием о хорошем и плохом). Вы ж не ребенка в садик отдаёте ..

Всех с праздником :)
06 янв. 2011
Уважаемые полуночницы,Мария и Нинон,с наступающим Рождеством,сильного Вам Ангела Хранителя,и чтобы не профессия вас делала,а вы-профессию.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей