монстры - очередной прикол... 253 / 13468

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 дек. 2010
Спартак К. писал(а):
Дама с характером, вот и непросто входить. А читать в этой ветке по сути
очень интересно. Чувствуется - Мастера.
Ольга, вам, как всегда, мои главные симпатии.

Долго я наблюдала за этим цирком, но вот не выдержала и присоединяюсь к Ольге..
Спартак, дело не в характере, а в короне на башке, причем абсолютно не обоснованной :D ... На мой взгляд, когда человек приходит в новое место и вместо "здрасти" выдает :-"Ну шо, есть ли тут круче чем я или одни лузеры.." реакция на такие выступления естественная.. Тем более на Нерсе концентрация грамотных специалистов по аренде высока, как ни где.. Ну вот ни как не могу я назвать человека мастером или профессионалом, если он элементарно не имеет понятия о приличиях... Это во первых... Во -вторых: у меня вопрос, если барышня с ником poisk вся такая звездная и элитная, то какого лешего она сидит в циане и ищет квартиры, вместо того что бы воспользоваться корпоратвной базой собственников своего гламурного агентства недвижимости? Те кто знают ответ на этот вопрос соответственно могут оценить уровень элитности данного персонажа.. :D
P.S. Poisk, ничего личного, просто немного в себя придите, прежде чем причитать, что как вам такой "воздушной" тяжко работать рядом с быдлом.. Работу поменяйте- значительно легче станет.. :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 дек. 2010
либо недавно закрытая сделка с элитным клиентом,что оставило яркое впечатление, либо - закрытая сделка с элитным клиентом и последующим скандалом, что оставило более яркое впечатление.

именно это.

Татьяна Юрьевна
дык циан это корпоративная база всея агентств Москвы :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


злые все таки форумчане,
чуть что, так сразу на землю опускают.
у человека счастье... несколько звонков за месяц
да еще и сделка поди с мегавип клиентом тыщ эдак за 100-150


хотя от части понимаю "поиск"...
года эдак два назад, так задолбали огенты от клиентов.
особенно те что в "элитке", простыми на первый взгляд вещами.
у них клиент, а не наниматель\арендатор
у них хозяева, а не собственник\наймодатель\арендодатель
они в полной уверенности, что я обосраться от счастья должен, что мне соизволил огент позвонить
они в полной уверенности, что без аванса, я буду бегать и собирать бумажки ценность которых
ниже чем туалетной бумаги... лощеные, глянцевые... даже не подотрешься
в 80% случаев, понятия не имеют куда они едут, а главное нужен этот объект их клиенту
договор надо заключать на 11 месяцев... что бы не платить налоги
продолжать можно до бесконечности.
в итоге убрал свои объекты из циана и прочих межагентских баз
(за исключением продажи, но ща речь об аренде)


P.S. народ, а насчет машины вопрос некорректно поставлен,
да и скорее всего просто не уместен.
больше подошел бы вопрос:
"а вы квартиру с друзьями на 2-3-4 человека снимаете или комнату?!?!?"

не будет успешный человек сидеть на форуме, что бы говном всех полить.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
18 дек. 2010
А мне не кажется что Поиск на кого то наезжает и тем более поливает этим...гуано :roll: Производит впечатление нормальной адекватной женщины, а если и есть клоуны в этой теме, то тогда уж совсем другие персоны...Надеюсь я не ошибаюсь в Вас, Поиск :D
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
18 дек. 2010
Дык...

Все по разному воспитаны, все по разному живут.

Кому-то привычнее, когда открывают дверь с ноги, кому-то - когда здороваются при входе.
18 дек. 2010
poisk011 писал(а):
я к тому, что у хороших агентств, особенно на элитке, в комиссию включен сервис "поддержка клиента на протяжении всего срока аренды".
Как прикажешь ее осуществлять, если нет информации о квартире?

Мне неизвестны случаи (Ни од-но-го!), чтоб хозяйский агент расхлебывал хотя бы то говно, которое надо расхлебать на начальном этапе - установить интернет, например, спутник, проследить (а иногда лично организовать!) чтобы хозяин купил мебель или, наоборот, ее вывез.
Кстати, даже для такой мелочи, чтобы узнать, почему инет перестал работать, надо знать номер контракта и владельца контракта.

Так что молчите, хозяйские агенты, все, что вы делаете - это открываете дверь на просмотре и получаете комиссию. Ни адекватной проверки документов от вас не добьешься (более того, вы еще и ставите палки в колеса - а зачем вам свидетельство, а зачем вам выписка из еирц, а зачем вам то, а зачем это), ни помощи в составлении акта сдачи-приемки, ни контроля выполнения обязательств собственником, ни решение проблем в период аренды. И у вас еще хватает наглости возбухать


Гм..

что ж это за элитная квартира, где нет инета, спутника,или непонятно что происходит с документами...Чай, коль собственник претендует получать десятку-пятнашку в месяц, то уж озаботится, как правило, и арендным патентом и ип. И уж как-то и проблем даже не было...

А если квартира действительно элитная, то, как правило, инетом и прочими мебелями занимается помощник-секретарь. И мебели все давно переписаны и оценены и застрахованы. И договор давно уже сделан и такой и сякой и пятый и десятый. А собственник в лучшем случае приедет на три минуты черкануть в договоре подпись...Но обычно участие собственника заключается в получении и трате дензнаков с аренды,
а бумажно-договорная канитель ложится на плечи того, на кого выдана доверенность.Равно как и покупка мебели, если таковое планируется.
Но это я все из своего опыта. Видимо, опыт бывает разный...

Вообще как-то странно все это.

Или у поиска-матерого человечища другие какие-то элитные квартиры, или даже не знаю что, видимо, приходится так комисы отрабатывать.
18 дек. 2010
Еще скажу.

Есть у меня некая собственница, общая моя знакомая с одной форумчанкой (Оля Боня - приветики)).

сдаю ее квартирки на Арбате. Уже давно сдаю.Не первый и не второй и не третий год.

Она в них ни разу не была с момента покупки, а когда пришла пора сдавать, она сказала - уж как-нибудь сдайте, чтобы все были довольны и никто ни о чем не беспокоился.
проблем там не было ни с инетом, ни с мебелями, ни с доками.

Еще скажу.
Сейчас сдаю квартирки еще одного человечка - Даня, приветики!)) - так вот - и мебель и инет, и патент арендный и все по белому и регистрация и налоги и я чуть ли не стриптиз танцую у подъезда.

Да уже не буду перечислять, смысл?

Я даже не помню конфликтов на договоре и после него, или каких-то нереальных нерешаемых запросов.

ЗЫ - сегодня квартирку показывала - клиентка заказала гараж. Не вопрос, легко. Хотя квартирка не самая дорогая, 85, но коли уж надо - таки сделаем. В теч часа есть гараж.
ЗЫ - ей машиноместо не нужно было, ей нужен был гараж. ну не хочет человек на улице машину оставлять, хочет в гараже, тепло там. Какие проблемы - вы заказываете, оплачиваете - мы делаем.
18 дек. 2010
Ольга, не распаляйся. Тебя успешно вывели из себя, не стоит оно того )
18 дек. 2010
Беспуд писал(а):
Ольга, не распаляйся. Тебя успешно вывели из себя, не стоит оно того )


да не вывели.

1) я в изумлении
2) спать неохота, охота постебаться.
18 дек. 2010
А то давно как бы нет интриг, скандалов, разоблачений.
С Костей Климатом созванивалась недавно, привожу его слова))
18 дек. 2010
Семен Рощупкин писал(а):
"а вы квартиру с друзьями на 2-3-4 человека снимаете или комнату?!?!?"

не поверите, живем на вокзале, иногда нас пускают погреться в почтовое отделение. На Киевском теперь небезопасно, поэтому перебираемся на Ярославский. Не уверена, что там есть почтовое отделение, поэтому писать более не смогу (но вас это, надеюсь, не очень расстроит)

Семен Рощупкин писал(а):
не будет успешный человек сидеть на форуме, что бы говном всех полить

Не оценила юмор поначалу. Потом посмотрела на число сообщений всех участников :lol: :lol: :lol: :lol:

Мадам О, не знаю, почему говоря об "огентах" как явлении рынка в целом, я так негаданно прицельно попала в вас.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя