АН Оптимум недвижимость 140 / 6279

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 сен. 2011
Director писал(а):
... либо - звиняйте, дядьку...

Но и перегибать в другую сторону, выставляя риэлторов, берущих скрытку с "миллионщиков" этакими Робин Гудами, не следует.
Чай, не в детские дома эти деньги понесли.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 сен. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Director писал(а):
... либо - звиняйте, дядьку...

Но и перегибать в другую сторону, выставляя риэлторов, берущих скрытку с "миллионщиков" этакими Робин Гудами, не следует.
Чай, не в детские дома эти деньги понесли.

дело не в робингудстве, а в том, что каждого сеньку обязательно находит его шапка. просто получается, что воры у вора украли, причем, в собственном воровстве автор нам лично признался, подкрепив признание стройной картиной обоснования своей нечестности, а вот про агентство можно просто догадки строить, доказательств-то нет...
а деньги, если они были, понесли в разные места, это уж кто как.)))
12 сен. 2011
Юлия Киани писал(а):
дело не в робингудстве, а в том, что каждого сеньку обязательно находит его шапка.

Я бы предпочел. чтобы эта шапка была не риэлторская.
А вы? ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 сен. 2011
alekssss писал(а):
... то что не заплатил налоги 13 % , да неправ, а государство которое выплачивало моей матери пенсию на которую она не могла нормально питаться, отработав всю жизнь в проектном институте...

1. Вы не один не платите налоги.
Многие не платят. И государство, как бы виновато оно не было, не в состоянии всех проконтролировать.
И в этом - одна из причин маленьких пенсий у нынешних пенсионеров.

2. За всю мою практику только один раз Клиентка заплатила налог с продажи (5150 т.р.) полностью.
И я ее до сих пор считаю святой.
Остальные клиенты на ее фоне - не грешники.
Но и не святые.

3. Создалось впечатление, что ТС не смог все выяснить заранее у своего риэлтора в силу своей мягкости.
Задавать определенные вопросы - на это тоже сила воли нужна, смелость перед конфликтной ситуацией, перед чьим-то давлением, перед разрывом договора.
Смогли же Вы разорвать отношения с Тетей.
12 сен. 2011
Елена Чижова писал(а):
(5150 т.р.) полностью.

5миллионов с мелочью налогов? :)
12 сен. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Елена Чижова писал(а):
(5150 т.р.) полностью.

5миллионов с мелочью налогов? :)

Не отрывайте от контекста))))
Елена Чижова писал(а):
с продажи (5150 т.р.)
12 сен. 2011
Елена Чижова писал(а):
Не отрывайте от контекста))))
Елена Чижова писал(а):
с продажи (5150 т.р.)

Ааа, сорри)))
12 сен. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Киани писал(а):
дело не в робингудстве, а в том, что каждого сеньку обязательно находит его шапка.

Я бы предпочел. чтобы эта шапка была не риэлторская.
А вы? ;)

а я - простая смертная, предпочитаю принимать реальность такой, какая она есть, и стараюсь не идеализировать, а Вы? ;)
12 сен. 2011
Юлия Киани писал(а):
... предпочитаю принимать реальность такой, какая она есть, и стараюсь не идеализировать, а Вы?

а я стараюсь идеализировать свою профессию, дабы реальность изменилась к лучшему.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 сен. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Киани писал(а):
... предпочитаю принимать реальность такой, какая она есть, и стараюсь не идеализировать, а Вы?

а я стараюсь идеализировать свою профессию, дабы реальность изменилась к лучшему.

да, я заметила
"на всякого мудреца довольно простоты" (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя